Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полтергейст с электрикой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ladnij
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 56
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: полтергейст с электрикой Ответить с цитатой  

купил на днях оку. 06 г.в. 30 т.км. пробега. пару дней отъездил и встал на перекрестке. машина стала терять холостые и заглохла. при очередной попытке завести эл. питание пропало полностью т.е. при повороте ключа зажигания никакой реакции, не горят габариты, аварийка и т.д. такое впечатление, что а.б. нет в машине. с веревки машина не сразу, но завелась (вся эл-ка заработала), доехала до дома и я ее заглушил. на след день с ключа опять без толку, но и с веревки тоже! причем после неоднократных попыток завода, стало вонять сгоревшем эл. оборудованием. жду ваших предположений и советов.
P.S.естественно клемы а.б. и степень ее зарядки я проверил. подсела конечно, но не критично, уж габариты или аварийка должны жить...
_________________
все пропьем, но флот не опозорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Проверь колодку и контактную группу замка зажигания.

И массу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: полтергейст с электрикой Ответить с цитатой  

ladnij писал(а):
т.е. при повороте ключа зажигания никакой реакции, не горят габариты, аварийка и т.д.
тут не этот случай думаю, но подобные симптомы наблюдаются, когда клемма идущая от + АКБ рассоединяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина-suzuki
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Учительская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: электрик Ответить с цитатой  

я наконец то починилась и завелася...о).. и могу рекомендовать электрика..который хорошо знает ОКу..Работает в районе м Удельная..адрес уточню позже .если кому надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: электрик Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
я наконец то починилась и завелася...

отличная новость-проблема закрыта. а то я нервничал, что помочь ничем не могу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Когда аккум садится так сильно что не горят лампа акб и уровня масла - то тросом дергать бесполезно.
А та тестер в руки и найти где нет контакта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: электрик Ответить с цитатой  

Марина-suzuki писал(а):
я наконец то починилась и завелася...о).. и могу рекомендовать электрика..который хорошо знает ОКу..Работает в районе м Удельная..адрес уточню позже .если кому надо

Не могу, а надо !!!

Только сразу в раздел РЕМЗОНА: http://spb.okavod.ru/forum/viewforum.php?f=16

Мне например интересен электрик, чтобы довести до ума то что есть и грамотно спланировать "плюшки" которые я планирую навесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ladnij
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 56
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тему можно закрыть, разобрался. все-же умер акум и гена. одного зарядил, другого поменял.
_________________
все пропьем, но флот не опозорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

скоро зима ... менять придётся и одного ... а может и второго ещё раз Twisted Evil
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB