Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полный перекрас.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Полный перекрас. Ответить с цитатой  

Думаю перекрасить целиком свой Матиз, у меня он уже где-то второй год. Машинка 2006 года.
Цитирую с форума Матиза свое сообщение.
Цитата:
Поднимаю тему, хочу перекрасить всю машину с заменой порогов(не целиком по низу в двух местах дырки).
Местами есть ржавчина не сквозная(двери,арки,капот сколы), также небольшие вмятины, бюджет до 50 тысяч, плюс антикор.
Красить целиком потому что местами уже краски нет черные точки, планирую еще года 3-4 покататься.
Есть смысл это делать? И насколько хватит, интересует СПБ, посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ооо. матиз и ржавчина это друзья навек. двери как ни крась - сгниют, пороги сгниют, арки сгниют. невероятно говенное железо. в 50 уложишься скромно, но хватит внешнего вида на пару лет. все вылезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пару лет не так и плохо, я думаю оно того стоит.
Fastman, а ты возьмешься это сделать? Посмотришь что как, делать буду где-то в августе.
Ржавчины не много, в местах где царапины были, скорей всего заднюю дверь придется менять, крылья тоже. Надо чтоб посмотрели тогда будет ясно. На встречи будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лырик™
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Измаил Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что ж оно так гниёт то всё у вас? У меня машина с лета 2004 года НИ РАЗУ гаража не видела. НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, всмысле ни чем не обрабатывал и тд, просто катаюсь. Судя по всему это должен быть не понятный ржавый кусок железа, но блин на машину похожа. Странно но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rextor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург, север

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лырик™ писал(а):
Что ж оно так гниёт то всё у вас? У меня машина с лета 2004 года НИ РАЗУ гаража не видела. НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, всмысле ни чем не обрабатывал и тд, просто катаюсь. Судя по всему это должен быть не понятный ржавый кусок железа, но блин на машину похожа. Странно но факт.

Ладно машины, у нас такой дрянью дороги посыпают - обувь за зиму растворяется! Shocked
_________________
Иду по жизни на полном приводе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лырик™ писал(а):
Что ж оно так гниёт то всё у вас? У меня машина с лета 2004 года НИ РАЗУ гаража не видела. НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, всмысле ни чем не обрабатывал и тд, просто катаюсь. Судя по всему это должен быть не понятный ржавый кусок железа, но блин на машину похожа. Странно но факт.

а на кубе автопарк 60-х прошлого века еще бегает. что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

DaNi1986 писал(а):
Fastman, а ты возьмешься это сделать? Посмотришь что как, делать буду где-то в августе.
Ржавчины не много, в местах где царапины были, скорей всего заднюю дверь придется менять, крылья тоже. Надо чтоб посмотрели тогда будет ясно. На встречи будешь?


я не крашу, я могу подготовить к покраске, могу заплаток наварить. у меня, кстати, двери на матиз есть. И еще много чего. Smile по времени хз - если отпуск будет, может возьмусь. я сейчас крайне редко что-либо делаю, времени ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
DaNi1986 писал(а):
Fastman, а ты возьмешься это сделать? Посмотришь что как, делать буду где-то в августе.
Ржавчины не много, в местах где царапины были, скорей всего заднюю дверь придется менять, крылья тоже. Надо чтоб посмотрели тогда будет ясно. На встречи будешь?


я не крашу, я могу подготовить к покраске, могу заплаток наварить. у меня, кстати, двери на матиз есть. И еще много чего. Smile по времени хз - если отпуск будет, может возьмусь. я сейчас крайне редко что-либо делаю, времени ноль.


Если надумаешь то пиши, дверь скорей всего нужна будет правая задняя, плюс скорей всего крылья передние, кривые, надо чтоб посмотрели, думаю что можно даже полностью не красить, местами.
Посоветуйте кто может покрасить, обращаться куда попало не хочу.
Бюджет можно повысить тысяч до 70.


Последний раз редактировалось: DaNi1986 (Пн Апр 16, 2012 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лырик™ писал(а):
Что ж оно так гниёт то всё у вас? У меня машина с лета 2004 года НИ РАЗУ гаража не видела. НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, всмысле ни чем не обрабатывал и тд, просто катаюсь. Судя по всему это должен быть не понятный ржавый кусок железа, но блин на машину похожа. Странно но факт.


Все очень просто сколы, царапины, притерли бочину прилично, а так все нормально. Пороги не знаю почему пошли, наверно плохой антикор был, но опять же в двух местах только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Что ж оно так гниёт то всё у вас?
...
Цитата:
Откуда: Измаил Одесская обл.

Вот и ответ на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

DaNi1986 писал(а):

Бюджет можно повысить тысяч до 70.


думаю, ты вполне найдешь за эти деньги нормальный перекрас с работами. другое дело, что вкладывать в гнилой матиз дело бесперспективное. продавай, пока не развалился. купи новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Получается забить и не чего не делать, покататься еще год и продать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

экономически и для кармы это выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лырик™ писал(а):
Что ж оно так гниёт то всё у вас?


--- зато "у нас" коленвалы на пополам не ломаются Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лырик™
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Измаил Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Лырик™ писал(а):
Что ж оно так гниёт то всё у вас?


--- зато "у нас" коленвалы на пополам не ломаются Wink

Странно как он почти 100000 прошёл похоже заводской дефект таки был. Нигде ничего не задрано и не зажато было.....
По поводу покраски.... хочу шлифануть (заматовать) покрыть лаком и полирнуть. Если этим летом будет дня 3 свободных займусь. Так как надувную лодко возил на крыше есть потёртости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB