Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а вот продайте мне оку)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

резина и диски по цене мало отличаются в зависимости от размера. в известных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

лан хрен с ними с дисками,вернёмся к оКАЕНАМ Very Happy
вот тут нарыл
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28232638-047ac.html
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_2000_103494373
есть ещё одна,но она по моему совсем унылая
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_vaz_1111_oka_2004_99374951
всё это конечно не совсем в бюджет,но надежду на торг и ступку никто не отменял Very Happy
что скажете господа? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну прям такие изыскания проведены, я в шоке! как тебе удалось их нарыть? съезди да посмотри, что гадать-то. всегда существует ненулевая вероятность купить приличную машину за копейки. мне три раза более или менее везло с покупкой. то есть машина была куплена ощутимо дешевле, чем ее рыночная стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
ну прям такие изыскания проведены, я в шоке! как тебе удалось их нарыть?

ну я типа связался со своими людьми из генерального управления по управлению всеми управлениями,обозначил им проблему,они напрягли главных начальников всех начальников авто.ру и авито и те тут же бросились мониторить свои сайты в поисках устраивающей меня оки!хотели порш впарить,потом ламбо,но я отказался.потом так властно прикрикнул на них,они испугались.в итоге и нашли мне эти три варианта Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

последняя вообще огонь. Smile
еще так скромно приписано - коррозйная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

полотенчик писал(а):
так я говорил что дорого за оковское которое трёхшпилечное.я думал оно стоит вообще копейки

Кованые 13 трехдырные оковские диски ВСМПО лет 7 назад я покупал за 15 т.р. До сих пор как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня вылазит целая куча окушек с одной ссылки, куда смотреть то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
У меня вылазит целая куча окушек с одной ссылки, куда смотреть то?

значит те что с авито уже проданы,или у обьяв срок годности истёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мда,найти оку по нормальной цене не так то просто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да там дрова полные продаются если не совсем уж дорого, если брать хороший экземпляр тогда за него хотя больше 80 тысяч рублей, на фиг он не сдался за такую цену, уж лучше в сторону классики уже смотреть - безопасности так же никакой не будет, зато и гемора с запчастями тоже не будет.
Я сейчас по причине продажи лансера в поисках бюджетного авто, поэтому часто моиторю авто сайты - так недавно мы с коллегой по раоте нашли дэу матиз который его теща продала за 80 тыс., стоит красавец уже за 130 тыс. выставлен. вообщем
Код:
киборги
....перекупы заполонили все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
уж лучше в сторону классики уже смотреть - безопасности так же никакой не будет, зато и гемора с запчастями тоже не будет.


Ну-ну. Есть проблемы с запчастями на Оку? Laughing
Езжу, не парюсь, есть ИМХО все что надо. У ОКИ хоть конструктив посовременней, те-же шаровые и наконечники поменять ниочем, а вот с классикой раза в 4 больше возиться, и качество на нее точно такое-же. Классика на помойку просилась еще лет 20 назад.
Если что до оки были фиат темпра, форд сиерра, опель омегаБ еще в наличие подготовленый УАЗ. Мое ИМХО - если без понтов жопу возить, то ОКА уделывает их всех по соотношению заплатил\получил. Laughing
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Да там дрова полные продаются если не совсем уж дорого, если брать хороший экземпляр тогда за него хотя больше 80 тысяч рублей, на фиг он не сдался за такую цену, уж лучше в сторону классики уже смотреть - безопасности так же никакой не будет, зато и гемора с запчастями тоже не будет.
Я сейчас по причине продажи лансера в поисках бюджетного авто, поэтому часто моиторю авто сайты - так недавно мы с коллегой по раоте нашли дэу матиз который его теща продала за 80 тыс., стоит красавец уже за 130 тыс. выставлен. вообщем
Код:
киборги
....перекупы заполонили все..

согласен,эти поганые барыги уже достали,и самое обидное что многие продаваны им пытаются подражать... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

по заплатил/получил ока явно не в плюсе. кататься дорого что по топливу, что по запчастям. и вообще ужасно, разве что на классике местами хуже. и то не факт. с запчастями проблем нет, конечно, только запчасти в паре мест до которых ехать надо, ценник втрое выше и качество никакое. а так да, хорошая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
по заплатил/получил ока явно не в плюсе. кататься дорого что по топливу, что по запчастям. и вообще ужасно, разве что на классике местами хуже. и то не факт. с запчастями проблем нет, конечно, только запчасти в паре мест до которых ехать надо, ценник втрое выше и качество никакое. а так да, хорошая машина.


Перечисли, что сломалось за год. Для сравнения у меня после 100 тыс.км.:
1. Сцепление кончилось, поменял на крафт, 6 тысяч полет нормальный.
2. Тормозные диски и барабаны, первый раз есстественный износ, второй раз только диски - синие от нагрева.
3. троса ручника - закисли у старого хозяина.
4. бензонасос, что еще с завода устал - поменян
5. только для себя - передние стойки, предыдущие живые, но люблю быть уверенным в машине.
И все. За плечами год каждодневной езды второй круг на одометре. С тапкой в пол под сотку в городе и 130 по кольцу расход не превышает 8 литров на сотню, если "как дедушка" расход 5,5 литров. У классики при этих же темпах езды на 2 литра больше жрет. Запчасти дорогие - сколько на классику стоит трапеция в сборе? а сколько на Оку 2 шаровых и 2 наконечника? скок на классике стоит подвесной на кардане и как легко его менять? и так почти в каждом узле. Лично у меня расходы на Оку, учитывая что я не пытаюсь из нее сделать конфетку (это просто машина) сравнимы с фирменым велосипедом.
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
по заплатил/получил ока явно не в плюсе. кататься дорого что по топливу, что по запчастям. и вообще ужасно, разве что на классике местами хуже. и то не факт. с запчастями проблем нет, конечно, только запчасти в паре мест до которых ехать надо, ценник втрое выше и качество никакое. а так да, хорошая машина.


Перечисли, что сломалось за год. Для сравнения у меня после 100 тыс.км.:
1. Сцепление кончилось, поменял на крафт, 6 тысяч полет нормальный.
2. Тормозные диски и барабаны, первый раз есстественный износ, второй раз только диски - синие от нагрева.
3. троса ручника - закисли у старого хозяина.
4. бензонасос, что еще с завода устал - поменян
5. только для себя - передние стойки, предыдущие живые, но люблю быть уверенным в машине.
И все. За плечами год каждодневной езды второй круг на одометре. С тапкой в пол под сотку в городе и 130 по кольцу расход не превышает 8 литров на сотню, если "как дедушка" расход 5,5 литров. У классики при этих же темпах езды на 2 литра больше жрет. Запчасти дорогие - сколько на классику стоит трапеция в сборе? а сколько на Оку 2 шаровых и 2 наконечника? скок на классике стоит подвесной на кардане и как легко его менять? и так почти в каждом узле. Лично у меня расходы на Оку, учитывая что я не пытаюсь из нее сделать конфетку (это просто машина) сравнимы с фирменым велосипедом.
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB