Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам оку после дтп
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUnDeaD
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Продам оку после дтп Ответить с цитатой  

Неспешно продаю Оку после дтп.
Удар в вод дверь. Состояние мотора и коробки - неизвестно, с виду целое, ничего из них не течет и не вытекло. Электрику коротнуло, поэтому завести машину не могу. смяты левая дверь, левое крыло, левое заднее крыло, левый порог, капот, левая стойка. Руль поворачивается, тормоза работают. Диски r13 ковка 4 болта (естественно с переходниками), резина летняя 175\70, бензонасос пекар установлен в июне, стартер новый (как и колеса, стартер еще 10 км не проездил).
Фотки можно посмотреть ВКОНТАКТЕ:
http://vk.com/photo1669825_291081510
а дальше жмете показать все фото и в альбом трэш. Неспешно продаю потому что еще в гаи справку не взял + я в питере езжу по доверке (ну и свид о регистрации есть), а птс у бати в калуге. Цена 10000 (из-за колес и переходников). Желательна продажа всего агрегата так как гаража нет, гнить во дворе не вариант. Либо продажа колес и мотора с кпп, а кузов пилить.
СПб, 89052139936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

То что я вижу можно продать только на запчасти да и тех непонятное количество получится. Это тотал не стоит и заморачиваться восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUnDeaD
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну про восстановление я и не говорил. мб кому донор нужен, колеса обошлись мне в 5тр и комплект перехода в 6 тр. продавать по отдельности можно, но все остальное сгниет во дворе, что не интересно. собсна цена такая что продаю колеса и переходники а остальное в нагрузку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RUnDeaD писал(а):
ну про восстановление я и не говорил. мб кому донор нужен, колеса обошлись мне в 5тр и комплект перехода в 6 тр. продавать по отдельности можно, но все остальное сгниет во дворе, что не интересно. собсна цена такая что продаю колеса и переходники а остальное в нагрузку Smile

для донора дорого.и почему вы решили что кто то вам должен оплачивать ваши расходы на колёса и переходники?
а теперь по делу Very Happy
без колёс и переходников ей цена 1000р)))даже металлисты больше не дадут,ну только если самому на приёмку согнать можно выручить 2000р Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мотор+кпп+все навесное худо-бедно в 4-5 тыс оценить можно. правда, оно никому не надо обычно. колеса не на эту машину, переходники не нужны вообще. а так колеса 10 штук-то стоят, если свежие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
мотор+кпп+все навесное худо-бедно в 4-5 тыс оценить можно. правда, оно никому не надо обычно. колеса не на эту машину, переходники не нужны вообще. а так колеса 10 штук-то стоят, если свежие.

автор же написал что состояние мотора и кпп ему не известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUnDeaD
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

полотенчик писал(а):

для донора дорого.и почему вы решили что кто то вам должен оплачивать ваши расходы на колёса и переходники?
а теперь по делу Very Happy
без колёс и переходников ей цена 1000р)))даже металлисты больше не дадут,ну только если самому на приёмку согнать можно выручить 2000р Wink

Мне никто не должен оплачивать колеса и переходники - я просто обосновал свою цену, я хочу их продать не намного дешевле, чем купил. Я понимаю, что остатки машины никому не интересны и потому продаю все по цене колес с переходниками - мб кто захочет себе поставить и небольшой запас по деталям будет. Гаража у меня нет, живу в комнате которую снимаю - мне негде хранить все что я могу с нее снять для долгой продажи. К концу ноября, когда я разберусь с документами и справками, колеса и остальное самое ценное и малогабаритное будет снято и будет продаваться по отдельности, все остальное типа кузова, двигла и т.п. пойдет на распиловку и в металлолом, потому что я не собираюсь оставлять во дворе еще 1 труп. Также если Вам что нибудь нужно из моторки по мелочи - спрашивайте, суть в том что до распиловки она должна достоять более менее целая снаружи, чтобы не загадили и не разломали, и чтобы я мог откатить ее на место распиловки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты главное успей ее снять с учета для утилизации, а то и до этого то не достоит. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так сними колеса, номера, номера с документами в гаи, колеса на авито-ру с надписью "для зубила",остальное металлистам за 1 тыс рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUnDeaD
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друг сказал что кпп и мотор норм, походу все это снимем, аморты снимем и след летом мб будем заморачиваться багги делать у него на даче Smile) хз что из этой идеи выйдет, но по крайней мере интересно. а то тачки не стало ппц - терь только и осталось что у компа тупить - все идеи как улучшить и всякие фичи прикладывать не к чему. Еще 1 оку покупать и с ней возиться страшновато после дтп если честно. Ехал бы тот мужик на акуре побыстрее и кранты мне, а так ничего не сломал и не разбил себе, только ребра болят от ремня чутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RUnDeaD писал(а):
Друг сказал что кпп и мотор норм, походу все это снимем, аморты снимем и след летом мб будем заморачиваться багги делать у него на даче Smile) хз что из этой идеи выйдет, но по крайней мере интересно. а то тачки не стало ппц - терь только и осталось что у компа тупить - все идеи как улучшить и всякие фичи прикладывать не к чему. Еще 1 оку покупать и с ней возиться страшновато после дтп если честно. Ехал бы тот мужик на акуре побыстрее и кранты мне, а так ничего не сломал и не разбил себе, только ребра болят от ремня чутка

главное что сам цел,а тачку новую купишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RUnDeaD писал(а):
Ехал бы тот мужик на акуре побыстрее и кранты мне, а так ничего не сломал и не разбил себе, только ребра болят от ремня чутка

Типа на классике была бы другая картина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
RUnDeaD писал(а):
Ехал бы тот мужик на акуре побыстрее и кранты мне, а так ничего не сломал и не разбил себе, только ребра болят от ремня чутка

Типа на классике была бы другая картина...

Если бы акура в акуру =), если они там есть сработали бы шторки(подушки)
_________________
О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUnDeaD
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
RUnDeaD писал(а):
Ехал бы тот мужик на акуре побыстрее и кранты мне, а так ничего не сломал и не разбил себе, только ребра болят от ремня чутка

Типа на классике была бы другая картина...

На классике думаю была бы другая - вес, тормозная динамика, жесткость кузова (бамперов и т.п. чем в меня влетели), площадь удара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а сколько отдельно хочешь за накладки на пороги и спойлер на крышку багажника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB