Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам Оку .18т.км.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дохтор
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Там изменений на 20 запретов на эксплуатацию наберется начиная от переноса ГУРа и дисковых тормозов и заканчивая колесами и силовиками.
Да и на дороге находиться нельзя ,лифты тож не бось есть ?
тут конечно же авто соответствует тех условиям эксплуатации в отличии от ваашего )))) (кормушка для знающего гайца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

koshey- писал(а):
Марк писал(а):
В очередной раз убедился в криворукости наших законодателей (недоработанные законы - быстрее в путь):
"


Спасибо Марк. Вот про это я и твержу тем, кто "особо в теме"Evil or Very Mad . Доверку отменили только для управления ТС. Во всех других ситуациях она нужна, НО теперь уже только заверенная нотариусом, ибо рукописка по закону стала просто бумажкой.


в журналистской цитате нотариальная доверенность написана только для заграницы. в остальных случаях - штрафстоянка и ТО написано "доверенность". в любом случае, поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

дохтор писал(а):
как то по моему на 30 штук не тянет
один хрен цену не собьешь ! ))))) Тянет и еще как тянет .
Да и как говаривают ; на каждого ловца свой зверь есть . Машина которой 15 лет с пробегом 18т.км. и практически еще все родное тож дорогого стоит .Пример раритеты !


переубеждать смысла нет, хочется - продавай хоть за 150. Smile может продашь. кому на дело надо доехать и бросить с динамитом в багажнике - купят и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

дохтор писал(а):
как то по моему на 30 штук не тянет
один хрен цену не собьешь ! ))))) Тянет и еще как тянет .
Да и как говаривают ; на каждого ловца свой зверь есть . Машина которой 15 лет с пробегом 18т.км. и практически еще все родное тож дорогого стоит .Пример раритеты !

я и не пытался сбивать,прсто констатировал факт))))насчёт того что без лоха жизнь плоха согласен Very Happy
ока которой 15 лет тем более ОКА почти ничего не стоит,тем более с кривыми доками!а для раритета она слишком молода)))
скажи честно что просто нужно 30 штук и кроме оки взамен предложить нечего,так будет ясней и честней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
кому на дело надо доехать и бросить с динамитом в багажнике - купят и так.

такие проще спиздят,какой им смысл покупать,только зря деньги тратить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

дохтор писал(а):

Да и на дороге находиться нельзя ,лифты тож не бось есть ?
тут конечно же авто соответствует тех условиям эксплуатации в отличии от ваашего )))) (кормушка для знающего гайца)


Так и предназначение у моего УАЗа не в бирюльки играть. Не для понтов все. Даже гайцы на дороге это понимают. Wink
Проблему с доками часто решить сложнее и дороже, чем техпроблему
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По мне такое авто без документов не более чем груда запчастей, соотв-но и с такой ценой должна продаваться. Все разговоры, дескать что останавливают или не останавливают - от лукавого. Ну повезло кому то пару раз, но попадется какой нибудь упертый гаец и будешь потом доказывать что я не я и рожа не моя. А захотят еще и на угон раскрутят. Тут с нормальными то машинами бывает гемора не оберешься, при мне в МРЭО молодая пара ставила приору новую на учет, так их тормознули - оказывается с таким вином уже какая то катается на наших югах...так что не все так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
По мне такое авто без документов не более чем груда запчастей, соотв-но и с такой ценой должна продаваться. Все разговоры, дескать что останавливают или не останавливают - от лукавого. Ну повезло кому то пару раз, но попадется какой нибудь упертый гаец и будешь потом доказывать что я не я и рожа не моя. А захотят еще и на угон раскрутят. Тут с нормальными то машинами бывает гемора не оберешься, при мне в МРЭО молодая пара ставила приору новую на учет, так их тормознули - оказывается с таким вином уже какая то катается на наших югах...так что не все так просто.

юга очень любят бэлий приора,пружин спартивний низка савсэм,танэровка глющ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну как торги идут?

зы
6кстати в народе говорят фото существенно повышает интерес к обьекту торгов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB