Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

del

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sander
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой  

del

Последний раз редактировалось: Sander (Чт Июл 18, 2013 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sander
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

del

Последний раз редактировалось: Sander (Чт Июл 18, 2013 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Sander писал(а):
balamutick писал(а):
Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?


конечно надо брать)

Мне нужны только все двери и капот. Хорошо бы взглянуть на кузов, можно фотки разместить, а то ехать лениво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

del

Последний раз редактировалось: Sander (Чт Июл 18, 2013 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

две двери и капот есть у меня по 500р/деталь. хотя... блин, дверь уже может одна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

полотенчик писал(а):
balamutick писал(а):
Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.
Мне тоже показалось, что Окаводам на окаводе продать оное за 5, довольно сложно.

Граница на которой не рентабельно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
полотенчик писал(а):
balamutick писал(а):
Посоны, хорошее предложение ? Надо брать ?

за коцаный и некомплектный кузов без доков пятак....хм,я за эти деньги целую оку купил 2003года,с доками.а если ещё учесть сколько гемора будет с его доставкой и во сколько эта доставка встанет то проще сразу купить оку утильную тыщ за 10,благо такие варианты попадаются часто,а в бонус ещё куча запчастей останется.
Мне тоже показалось, что Окаводам на окаводе продать оное за 5, довольно сложно.

Граница на которой не рентабельно становится.

такие вещи встречаются на каждом профильном форуме.почему то люди думают что в таких местах сразу бросятся всей толпой скупать всякий хлам за дохульён только по тому что он соответствует маркой тематике форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB