Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю Оку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий98
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Куплю Оку Ответить с цитатой  

Куплю в Питере Оку до 30 тыс. Рассмотрю все варианты, но желательно не мертвую. Тел. для связи 8 953 179 23 39 или 8 981 885 80 32, можно и сюда писать
_________________
8 921 095 69 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

продам за 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий98
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

они новые по 100 продавались
_________________
8 921 095 69 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Юрий98 писал(а):
они новые по 100 продавались

Это был или юмор или ему настолько жалко свою малышку отдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Юрий98 писал(а):
они новые по 100 продавались

неа, по 140.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Юрий98 писал(а):
они новые по 100 продавались

Это был или юмор или ему настолько жалко свою малышку отдавать

почему, если 100 дадут, так уж и быть, продам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Юрий98 писал(а):
они новые по 100 продавались

В декабре прошлого года последнюю Оку пикап на СеАЗ-е продавали за 180. Информация от представителя завода.
30 тыс. для автомобиля на ходу и не требующего вложений - по-моему, слишком дёшево. Я брал за 30 в прошлом году, но там, как потом выяснилось, надо было сразу менять глушитель, сцепление, маховик, шаровые опоры, аккумулятор, стартер, бензонасос, тросики ручника. И я подозреваю, что подобная картина была бы со всеми аппаратами до 40 тыс., если только их продают не про дружбе или из-за крайней ненадобности за символическую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я и аппараты по 50-70 смотрел. все требуют приложения рук даже по внешнему виду. что поделаешь - ока она такая. У меня металлик и эксплуатация летняя и то то там то сям жучки прут по кузову. Хотя вариант за 30 купить, немного подшаманить, закрыть глаза на очень многие мелочи и, помолясь, ездить, вполне вероятен и даже распространен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий98
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

3 или 4 года назад за 24 тысячи взял почти в идеале, вдруг и в этот раз повезет, хотя сомневаюсь. Хорошо бы было до что б кузов был нормальный остальное легко поправимо
_________________
8 921 095 69 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вот скажите мне, нафига жителю Петербурга сейчас может понадобиться покупать Оку, если только это не первая машина, которую не жалко разбить? Зачем мучить себя поиском запчастей, непривередливых механиков, нищебродским имиджем (сравните с тем, что обычно стоит возле бизнес- и торговых центров)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Разве запчастей нет? Пока не замечал такого. Что касается механиков, ока больше для людей с руками, кто сам может делать. Многие профессиональные автомеханики любят эту машинку и не стесняются на ней ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Запчасти в принципе есть, но их надо целенаправленно находить. Например, когда мне надо было шпильки и прокладку клапанной крышки, в популярных сетях "Би-Би", "Аста", "Балткам" их не было. Также не было венца маховика.
Люди с руками? А зачем они (руки) здесь, когда все услуги для той же Калины можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все люди разные, мне, например, нравится ездить на оке и ковыряться в ней. Вопрос престижа меня как-то не слишком сильно волнует. Запчасти в интернете никогда не искал, всё в торговых точках находилось. Так а ты сам-то что тут делаешь, если не понимаешь, зачем нужна ока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я ответил на твой вопрос ещё до того, как ты его задал. Но интересуют мнения других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Теперь понял, присоединяюсь. Если честно, я скорее велосипедист, чем окавод. Для меня ока это чудесная, безотказная маленькая помошница, которая помогает мне в любой ситуации, например доставить велик к финской границе, или заготовить дров на зиму на даче. Ломается она реже многих иномарок и я всегда могу её сделать. И фиг бы с ним с дутым престижем. Вон у финнов доходы всяко больше наших, а никто там это не выпячивает, ездят больше на великах, часто на таких драндулетах, что я в жизни бы не сел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB