Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю Окушку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:29 am    Заголовок сообщения: Куплю Окушку Ответить с цитатой  

Здравствуйте, хочу вернуться в ряды Окаводов.
Сейчас гоняю на мазде, да вот только нет на ней такого как было на Оке, не могу сказать что именно... Сам не понимаю.
Хочу малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Куплю Окушку Ответить с цитатой  

Very Happy Ты не одинок.... Тже руки чесались, когда в прошлом году за тридцатник рабочую Окуху увидел. Долго репу чесал - где правда. Мысли, к чсастью, со временем развеялись.
DaNi1986 писал(а):
.... да вот только нет на ней такого как было на Оке, не могу сказать что именно...

И вроде бы всё есть
И даже на жопе шерсть
Но вот что-то всё не то
И не понятно что

Вот такая...

_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tosha47
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 14
Откуда: Кингисепп, ЛО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это заразно!!!! Не знаю где вирус подхватил. Я в августе за 20 килорублей взял Окуня 2003 года с пробегом 15000 км в соседнем дворе. Но запущенная... Вот вожусь теперь. А вообще то у меня Сандеро Embarassed
По поискам: на авито пару раз хорошие эезмпляры были... по вменяемой цене. Интернет тебе в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Very Happy Ты не одинок....

Tosha47 писал(а):
Это заразно!!!!

Вот блин думал я один такой "больной". Два года катался на Оке, все другие не больше года держались, а тут продал, был Матиз, нисан куб, фиат палио, фиат добло, Мазда вот теперь, тоска мучала, мало куда ездил на них, на Окушке и в лес гонял, на дальняк ходил...
Эх... Хочу вернуть это все. На днях видяшки нашел где с друзьями катались на ней в лесу на шашлык поехали... И все меня как молния ударила ХОЧУ и все. Да еще как-то ехал на Добло( это получается год назад), и в районе метро Автово увидел свою, родную, муренку, запустили ее конечно... Двигалась передо мной прямо.

Tosha47 писал(а):
Интернет тебе в помощь!

Да вот ищу, пока нет сладких вариантов, хочу сток полный, и чтоб двигатель пол восьмого. Смотрю другие регионы, да одному ехать нет желания. Нужен второй водитель, с Женой кстати расстался((( печально, да вот как расстался так и Ока ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

DaNi1986 писал(а):
Эх... Хочу вернуть это все. На днях видяшки нашел где с друзьями катались на ней в лесу на шашлык поехали...


Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну как,нашёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: ;o) Ответить с цитатой  

Я тоже больной )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Больные - не больные а таки на улицах города ястал замечать Окуляторы! Ну, есть мнение, что это лучшее из доступного, что имеется.

К слову - недавно разбирал коробки и обнаружил наличие нескольких интересных железяк. А именно: направляющие клапанов новые три штуки, вкладыши "нулевые" пол комплекта. Кольца "нулевые" пол комплекта. Как залезу отсмотрю по размерам и состояниям, отвотографирую, и, наверное, подпишу в продажу.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB