Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А хотим ли мы мастер-класс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочу ли я такой мастер-класс?
Да! Хочу!
55%
 55%  [ 5 ]
Нет, ненадо, я хорошо езжу.
11%
 11%  [ 1 ]
Хочу, но дорого!
22%
 22%  [ 2 ]
Не хочу. Дорого!
0%
 0%  [ 0 ]
Есть сомнения, но если будет группа то пошёл бы.
0%
 0%  [ 0 ]
Хотел бы просто посмотреть.
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: А хотим ли мы мастер-класс? Ответить с цитатой  

Как то летом на очередной встрече был разговор подумать над возможностью организованных покатушек. Пообщавшись с нужными людьми мне было предложено подумать над однодневным мастер-классом продолжительностью 2-3 часа. Тема была интересна тем что все будут на одинаковых машинах, маленьких, короткобазных и можно сделать определённую целевую программу.
Смущает одно. Ориентировочно такой "сбор" может стоить в районе 1000 руб. Это обусловлено арендой полщадки, обеспечением максимальной безопасности и зарплаты преподавателям за их выходной день. И желательно набрать группу в 12 машин. Конкретные разговоры по цене не проводились. Вот хотел бы сперва выяснить нужен ли окаводам такой сбор или нет. Можете голосовать и высказывать свои пожелания, претензии, вопросы.

Не забывайте голосовать, так как по результатам голосования будет сделан анализ ваших интересов и соответсвующие выводи и действия.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Активнее надо быть. Тем более сейчас есть альтернативные варианты, с теме же людьми Very Happy Вот Ауди клуб договорился ужо Wink
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
Активнее надо быть. Тем более сейчас есть альтернативные варианты, с теме же людьми Very Happy Вот Ауди клуб договорился ужо Wink

Да. Что то глухнет всё. Хотят многие а могут ... Smile)) ясно дело - нет.
2 Ivan: Ваня, приоиформируй нас, что там с мистером Dzy и его командой.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может по весне купить на эти средства шашлыков и выехать на природу ? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверёнка Smile писал(а):
Может по весне купить на эти средства шашлыков и выехать на природу ? Very Happy

Этой теме блоьше времени по возрасту - бороду брить надо уже ожидающим... Дык ответ на то один - ХОТИМ НО НЕ МОЖЕМ... Я не понимаю...
Кстати, собирались мы на шалЫкинг всего ОДИН раз у Игоря на даче и больше никак. А ведь есть дамба - жЫвописное место... Можно лодку (у кого есть) взять...

http://www.pitersky.spb.ru/photo/?10

А вот так вот устраивать для когото чегото и... и ОДНОМУ (одним экипажем) встречаться... простите но я сам себе когда угодно могу встречу сделать сам с с обой....
http://www.spb.okavod.ru/photo/20020525/
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Этой теме блоьше времени по возрасту - бороду брить надо уже ожидающим... Дык ответ на то один - ХОТИМ НО НЕ МОЖЕМ... Я не понимаю...
Кстати, собирались мы на шалЫкинг всего ОДИН раз у Игоря на даче и больше никак. А ведь есть дамба - жЫвописное место... Можно лодку (у кого есть) взять...


Я тут молодой,много пропустивший Smile Думаю на какое нить озеро весной скататься,на рыбалку .... Но это надо обсуждать весной Smile Хотя тут со знакомыми в январе на шашлыки ездили Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверёнка Smile писал(а):
Я тут молодой,много пропустивший Smile Думаю на какое нить озеро весной скататься,на рыбалку .... Но это надо обсуждать весной Smile Хотя тут со знакомыми в январе на шашлыки ездили Smile

Тут я думаю имеет место открыть новый опрос. Smile

Кстати - вот он:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=93
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB