Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

В СПБ естественно
И сколько это стоит примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):
В СПБ естественно
И сколько это стоит примерно?

Берёшь на рынке/магазине ремешки от 2110 и за 20 минут ключиком на 17 меняешь шило на мыло сам.
В сервисах некоторых врядли отнесутся с пониманием к проблеме - слово Ока вызывает неадекватные реакции.
А если по честноку, то ежли машинка свежая и всё откручивается то любой мало-мальски грамотный гайковёртчик справиЦа.
Если гайки "закисло" - то экстрим!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Unnamed писал(а):
В СПБ естественно
И сколько это стоит примерно?

Берёшь на рынке/магазине ремешки от 2110 и за 20 минут ключиком на 17 меняешь шило на мыло сам.
В сервисах некоторых врядли отнесутся с пониманием к проблеме - слово Ока вызывает неадекватные реакции.
А если по честноку, то ежли машинка свежая и всё откручивается то любой мало-мальски грамотный гайковёртчик справиЦа.
Если гайки "закисло" - то экстрим!

А в какое место ставится катушка?
А то я никогда эти ремни на ОКЕ в действии не видел.
Я думал ставится в отверстия в задних дверях на уровне сиденья - наиболее разумное место ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):

Я думал ставится в отверстия в задних дверях на уровне сиденья - ...


"Задние двери"- на Оке??? Very Happy А где это??? Very Happy Может я в своей Оке, чего то упустил...?
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Unnamed писал(а):

Я думал ставится в отверстия в задних дверях на уровне сиденья - ...


"Задние двери"- на Оке??? Very Happy А где это??? Very Happy Может я в своей Оке, чего то упустил...?


Есть там,правда одна Laughing Ты поизучай свою машинку Laughing Laughing Laughing

То Unnamed,по поводу ремней: Там где у тебя сзади вставки (топорики) вот под ними есть отверсия под эти ремни. Кароче,сразу за дверью,внизу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Даниил писал(а):
Unnamed писал(а):

Я думал ставится в отверстия в задних дверях на уровне сиденья - ...


"Задние двери"- на Оке??? Very Happy А где это??? Very Happy Может я в своей Оке, чего то упустил...?


Есть там,правда одна Laughing Ты поизучай свою машинку Laughing Laughing Laughing

То Unnamed,по поводу ремней: Там где у тебя сзади вставки (топорики) вот под ними есть отверсия под эти ремни. Кароче,сразу за дверью,внизу.

Это в самом низу стойки что-ли? Как некдобно... могут ногой катушку разбить когда назад пробираются.
Я имел ввиду отверстия у коленок задних пассажиров. В книге написано что они для вентиляции салона. Вот туда роямо просятся катушки... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):

Это в самом низу стойки что-ли? Как некдобно... могут ногой катушку разбить когда назад пробираются.
Я имел ввиду отверстия у коленок задних пассажиров. В книге написано что они для вентиляции салона. Вот туда роямо просятся катушки... Smile


Ну да,где-то у коленок. Они там изнутри монтируются (вроде)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Ну да,где-то у коленок. Они там изнутри монтируются (вроде)

Ага, я так и понял что они (дырки) для этого и предназначены.
А каким образом туда катушки крепить? Прикручивать к чему и чем?
Крепление ведь должно выдерживать огромную нагрузку теловеческого тела массой 80 кг с ускорением 70g (при аварии, читал краш-тесты в Авто-Ревю), т.е. 5,6 Т. Я прав?
Боюсь просто так болтами к тонкому металлу кузова прикручивать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):
Хозяин Зверька ™ писал(а):
Ну да,где-то у коленок. Они там изнутри монтируются (вроде)

Ага, я так и понял что они (дырки) для этого и предназначены.
А каким образом туда катушки крепить? Прикручивать к чему и чем?
Крепление ведь должно выдерживать огромную нагрузку теловеческого тела массой 80 кг с ускорением 70g (при аварии, читал краш-тесты в Авто-Ревю), т.е. 5,6 Т. Я прав?
Боюсь просто так болтами к тонкому металлу кузова прикручивать не стоит.

Больше вариантов нет. Но если не хочется прикручивать к жести - не прикручивай Smile Оставь статические ремни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):

Больше вариантов нет. Но если не хочется прикручивать к жести - не прикручивай Smile Оставь статические ремни.

Ладно, спасибо. Подумаю что делать, может крепление придумаю.
Мне кажется если к жести прикручивать, то никакого толку от них не будет. При аварии вырвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно купить и поставить инерционные ремни на ОКУ? Ответить с цитатой  

TO: Хозяин Зверька ™
А что делать с натяжителями (или как они называются) - такими штуками через которые ремни пропускаются на арках?
Они в комплекте с ремнями идут или докупать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот ведь гемор устроили....завтра у себя сфоткаю и сюды фоты выложу.... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новечОК писал(а):
вот ведь гемор устроили....завтра у себя сфоткаю и сюды фоты выложу.... Idea

О!
Эт по нашему!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот блин читая эту тему понял что продинамил народ с фотками!пришлось одеваться и идти фоткать...вот тока пришёл ...смотрите...качество может не очень(всё таки ночь да и фотки с мобильника) Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новечОК писал(а):
вот блин читая эту тему понял что продинамил народ с фотками!пришлось одеваться и идти фоткать...вот тока пришёл ...смотрите...качество может не очень(всё таки ночь да и фотки с мобильника) Twisted Evil Twisted Evil

Огромное спасибо!
А сиденье заднее нудо снимать при монтаже катушек? А то я смотрю там места мало, к болту не подобраться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB