Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как убить воздушную пробку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Как убить воздушную пробку Ответить с цитатой  

Похоже пробка в радиаторе отопителя, подъем правого переднего колеса, либо короткая перегазовка убирают симптомы но временно. Уровень ОЖ изменяется мало (в пределах нормы). Как лечить причину? Подскажите ПЖЛСТ. Rolling Eyes
_________________
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Как убить воздушную пробку Ответить с цитатой  

veter писал(а):
Похоже пробка в радиаторе отопителя, подъем правого переднего колеса, либо короткая перегазовка убирают симптомы но временно. Уровень ОЖ изменяется мало (в пределах нормы). Как лечить причину? Подскажите ПЖЛСТ. Rolling Eyes


Видимо воздух полностью из системы не выходит и просто потом возвращается обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Согласен. Дык и как же его оттыдова Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

veter писал(а):
Согласен. Дык и как же его оттыдова Sad


Предпологаю залить до полного тосола в расширительный бачёк и открутить шланг отопителя в моторном отсеке. Может он где-то там и прячется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вариант! На днях попробую. Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Попробовал Sad , все та же пестня, может что-то не так сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я осенью менял тосол и делал просто. Наливаю в систему и почти полный бачок. открываю на 100 % кран отопителя, делаю маленькуую аппарельку (10 см), наезжаю передком на нее и на холостых оборотах тискаю (сжимаю рукой) периодически шланг около верхней части радиатора. Тосол уходит из бачка, а воздух из системы в бачок по тонкому шлангу. Я снова подливаю тосол. погоняю на ХХ минут 5 и стоп. Потом опять заведу и снова тот же самый массаж шлангу, пока не перстанет понижаться уровень тосола в бачке. И так несколько раз. "Терпение, мой друг, терпение и Ваша щетина превратится в золото", как говорил разведчик
_________________
с Тойоты на Оку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все таки я её убил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

veter писал(а):
Все таки я её убил.

Не долго мучилась старушка..... имя успел у нее спросить? (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ай-яй-яй,зачем издеваться! Мастак, я месяц искал причину почему не могу выйти в форум под своим именем, а ты так жестоко Sad . Хны, хны! А тема с КПК меня заинтересовала, у тебя какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

veter писал(а):
Ай-яй-яй,зачем издеваться! Мастак, я месяц искал причину почему не могу выйти в форум под своим именем, а ты так жестоко Sad . Хны, хны! А тема с КПК меня заинтересовала, у тебя какой?

ЧЕ, забыл свой хитрый пароль? Я вчера тоже вспоминал на домашнем. Задал, чтобы внук не лез куда не надо. Ему еще и четырех нет, а он уже легко залезает во все, вот и забыл, что записался своим именем, но по английски.
У меня КПК Loox 718 смотри сюда:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=1295
и сюда:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=2882
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Постоялец


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 116
Откуда: Питер, Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Посмотрел, оказывается видел это раньше. Вопрос сурьезный - надо изучать. Главный критерий цена-качество (вернее функциональность), а он у КПК по моему наилучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB