Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чья машина?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Чья машина? Ответить с цитатой  

Кто знает чья ОКА синего цвета каждый день с утра до вечера стоит по адресу Гражданский пр. д. 114 (в кармане) у магазина Sela?
Приметы:
Цвет: синий
Литые диски на 13" с резиной Gislaved Nord Frost
Кунгурятник с противотуманками
Тонировка
Запаска на багажнике
Каждый день прохожу мимо и все время забываю номер посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А посмотри пожалуста есть у него локера или нет? И если есть то какая конкретно резина? Размерность?
оч интересно т.к. ищу на 13е низкую.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
А посмотри пожалуста есть у него локера или нет? И если есть то какая конкретно резина? Размерность?
оч интересно т.к. ищу на 13е низкую.

Размерность резины не видел, а локера стоят точно. Я специально арки разглядывал как сделаны. Вроди ничего не переварено, но посадка низенькая.
Насчет размерности посмотри Gislaved NF3 какие бывают. Думаю там всего 1-2 модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чья ОКА??? Белая, катается в кировском р-не... (Во всяком случае была там 04.04.06г. в районе Краснопутиловской, свернула на Говорова) С раздвинутыми арками, на широченной резине, примерно 15того. размера!!!!))))) С всевозможным тюненгом, и симпатичной молодой девушкой за рулём???))))))))) Ездющей как Шумахер, в хорошем смысле))))) Я опозорился, не смог её догнать))) Позор на мои седые волосы)))))))))))))))) КТО ЭТО?????????
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Чья ОКА??? Белая, катается в кировском р-не... (Во всяком случае была там 04.04.06г. в районе Краснопутиловской, свернула на Говорова) С раздвинутыми арками, на широченной резине, примерно 15того. размера!!!!))))) С всевозможным тюненгом, и симпатичной молодой девушкой за рулём???))))))))) Ездющей как Шумахер, в хорошем смысле))))) Я опозорился, не смог её догнать))) Позор на мои седые волосы)))))))))))))))) КТО ЭТО?????????
Дык номер бы засёк.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Даниил писал(а):
Чья ОКА??? Белая, катается в кировском р-не... (Во всяком случае была там 04.04.06г. в районе Краснопутиловской, свернула на Говорова) С раздвинутыми арками, на широченной резине, примерно 15того. размера!!!!))))) С всевозможным тюненгом, и симпатичной молодой девушкой за рулём???))))))))) Ездющей как Шумахер, в хорошем смысле))))) Я опозорился, не смог её догнать))) Позор на мои седые волосы)))))))))))))))) КТО ЭТО?????????
Дык номер бы засёк.

Миха, пока ты с ребенком сидишь, Катя на ОКЕ катается Shocked Laughing
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Дык номер бы засёк.

Да не успел, не догнать было, движение плотное, только на номер и смотреть... Я сначала обратил внимание на ширину резины))), потом на её высоту, потом догадался посмотреть на арки (мол как ЭТО туда влезло), а уже после на весь обвес общим взглядом. А когда обратил внимание на неординарность движения в потоке, решил догнать и посмотреть поближе кто за рулём)))) Только догнал, увидел, и от меня ушли, как от стоячего. Правда потом на повернула на Говорова, а мне прямо надо было...

Да, Миша, а не мог ли ты на своей оке, около года назад, примерно в ноябре, декабре 2004 года, вечером показывать класс "руления" на улицах Колонтай и далее направо на Солидарности...? Там тоже была белая ока, с арками, как на твоих фотках... И водитель сидел за рулём не маленький))))))))

Кстати у вчерашней оки, арки как то по- другому сделаны, в отличаи от Мишы... Более закруглённо, что ли...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Да не успел, не догнать было, движение плотное, только на номер и смотреть...
Смотри на номер.
По номеру потом найдёшь, позвонишь, познакомишься... Laughing Laughing Laughing

Даниил писал(а):
Да, Миша, а не мог ли ты на своей оке, около года назад, примерно в ноябре, декабре 2004 года, вечером показывать класс "руления" на улицах Колонтай и далее направо на Солидарности...? Там тоже была белая ока, с арками, как на твоих фотках... И водитель сидел за рулём не маленький))))))))
Так.
Ноябрь-декабрь 2004 - да, я тогда только собрал Окусика.
Коллонтай? Да, там мог быть, там у нас офис.
А что конкретно делала Ока такого сверхестественного?
Ну про номер - не спрашиваю, см выше. Laughing

Даниил писал(а):
Кстати у вчерашней оки, арки как то по- другому сделаны, в отличаи от Мишы... Более закруглённо, что ли...
Кстати, ты не первый кто мне рассказывает про такую оку с девушкой за рулём.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да уж. Пора ставить в машину камеру внешнего наблюдения с записью на ж.д. Такие системы есть. В случае аварии или других конфликтных случаях всегда можно все это прокрутить в свое доказательство.
http://www.watec.ru/mini/watec_mini_camera_LCL_619.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Так.
Ноябрь-декабрь 2004 - да, я тогда только собрал Окусика.
Коллонтай? Да, там мог быть, там у нас офис.
А что конкретно делала Ока такого сверхестественного?
Ну про номер - не спрашиваю, см выше. Laughing



Сначало довольно быстро ушла со светофора, это меня удивило))) Это на Колонтае, потом хорошо вошла в правый поворот, на той же скорости я войти не смог, снег был... Догнал на следующем пешеходном светофоре, что на ул. Солидарности, откуда она (ОКА) опять сорвалась, как бешенная))) И повернула налево, на ул. Подвойского, тоже симпатично смотрелось))) А арки прям как у тебя на фото))) Тогда я ещё не был на этом сайте, только купил Оку... А потом уже увидел фотки твоей Оки, и думал, что я ето уже где то видел, вот и вспомнил...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Сначало довольно быстро ушла со светофора...
Это на Колонтае, потом хорошо вошла в правый поворот...
Догнал на следующем пешеходном светофоре, что на ул. Солидарности...
сорвалась, как бешенная))) И повернула налево, на ул. Подвойского...
Так.
Значит едем по Коллонтай от Большевиков в сторону Александровской больниццы, поворачиваем на Солидарности направо а затем уходим НАЛЕВО на Подвойского. Хм.... Я там ездил. Но НАЛЕВО на Подвойского никогда не сворачивал. На право сворачивал. А на лево нет, там совсем тупичокс.

прально нарисовал?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всё верно, и да, там тупик... Но возможно был разворот по Солидарности, на перекрёстке с Подвойского... вместо левого поворота... Я же не отслеживал полностью... мне тоже за дорогой следить надо было, тем более на снежной дороге, да на летней резине)))) Но направо поворота та Ока точно не делала... поскольку справа был я))) А та ока в левом ряду находилась, и я поехал прямо, а Ока с "крыльями" ))) осталась ехать куда то налево))) (то ли поворот, то ли разворот).
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...


Последний раз редактировалось: Даниил (Ср Апр 05, 2006 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Всё верно, и да, там тупик... Но возможно был разворот по Солидарности, на перекрёстке с Подвойского... вместо левого поворота... Я же не отслеживал полностью... мне тоже за дорогой следить надо было, тем более на снежной дороге, да на летней резине))))
Это меняет дело. Разворачивался. Есть такой маршрутик у меня.

А скажи, пассажиры были?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Точно не было пассажиров... Был один водитель))) И он (водитель) точно был)))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А это-то чья машинка, без водилы, но с дровами и говорят, что была в детстве запором.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB