Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищи, почему мы не учавствовали в Ледовой Феерии?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Товарищи, почему мы не учавствовали в Ледовой Феерии? Ответить с цитатой  

Я в субботу съездила к Прибалтийской, там были сказочные гонки, облака снега от машин в заносе, скорости, трассы, солнце. А я стояла и думала, почему окаводы не учавствовали в этом мероприятии, ведь у нас почти джипы, только маленькие Smile
А еще я обнаружила у себя в голове странные мысли о том, что мне тоже очень-очень хочется погоняться, только страшно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Товарищи, почему мы не учавствовали в Ледовой Феерии? Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
тоже очень-очень хочется погоняться, только страшно Sad

А чего там страшного? Снег он и в африке снег SmileГгг Smile
Ну даже если Вы на всей скорости в сугроб влетите ничего с Вами не станет. Это ж не стена бетонная.
Пока есть такая возможность, надо кататься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По поводу феерии. Я тут в воскресение, чуточку погонялся по финскому, перед акцией... Меня чуть не снесла Субару Импреза синяя, спортивная...
После этого, я выехал со льда на снег и выкурил две сигареты...
Дело в том, что пока я делал один круг, на скорости 80- 100, она меня успела обогнать два раза!!! Confused Во второй не особо удачно... В повороте я шёл боком, и увидел, как она тоже боком, в этом же повороте летит на меня. А при таком движении, авто не особо управляемо. Ну для меня во всяком случае. Повезло, что скорость у меня была меньше, чем возможно, и я смог прекратить занос и уйти с кольца. А так бы, могло бы случиться чудо, с точки зрения страховых компаний)))) На льду финского, Субара догнала Оку и ударилась в её правый бок, своим левым Very Happy
В общем понял, туда надо ездить в будние дни Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а я почти каждый день там гоняю!!!по паре часиков.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кастати сейчас еду за приболтон гонять!!!если кто там будет значит увидимся....... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Товарищи, почему мы не учавствовали в Ледовой Феерии? Ответить с цитатой  

А чего там страшного? Снег он и в африке снег SmileГгг Smile
Ну даже если Вы на всей скорости в сугроб влетите ничего с Вами не станет. Это ж не стена бетонная.
Пока есть такая возможность, надо кататься![/quote]
Так ведь страшно не в сугроб въехать, а перевернуться. Ужжжас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да ладно....только что приехал оттуда и ничего страшного!!!!правда снега на поворотах многовато и на одном повороте лёд совсем кривой(как стиральная доска). Sad Sad а так на 120 крутился и всё ОК!ну не перевернуться там на оке....ну никак. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну в общем, мне кажется, что в следующем году надо подавать коллективную заявку, что бы за опт дешевле было. И ведь надо же что бы в категории (например 33 л.с.) было достаточно участников, чтобы получилось соревнование. Поэтому надо раскачаться и заявить всем этим полноприводным монстрам, что есть изящные маленькие, но быстрые машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А объявлено было:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=1242
Ледовая Феерия одно из доступных мероприятий где Окусик ещё и даст фору не смтря на свои 33 лошади.
Раньше Георгий постоянно ездил.


А знаете сколько таких (подобных) мероприятий устраивается у нас в Питере? КУЧА!
Спринты-фигурки (Ока, кстати, королева фигурок) на пятачке на Непокорённых,
Ралли-спринты организуемые СК Азартом, Рэйсворсами, ЦВВМом
Спринты Соснового Бора (теперь уже периодические).

Вот, как-то мы выехали с Мишей Московским на одно из таких мероприятий на Невском кольце поглазеть:
http://www.spb.okavod.ru/photo/20040425.01/

(Штырлиц, ау... Ну ты понял, да... Да связи)

Вот ещё одно из таких мероприятий у СКК
http://www.spb.okavod.ru/photo/20050409/


А вот в Сосновом бору один Окавод - Юра Пряхин, правда, по моему не из наших, катался, о чём было в своё время объявлено на главной странице ресурса
http://www.spb.okavod.ru/photo/20051002.01/


Вот можно и меня лицезреть (Как-то Бурцев с Мгебровым организовывали ралли-спринт в Ольгино):
http://www.pitersky.spb.ru/mylife/20030906.0001/photo.htm
правда не на Оке, но всё же...


Как то предлагался картинг
http://www.pitersky.spb.ru/mylife/read.php?messaga=20040104.0001&back_side=3&count_var=5&link_rec=rec_11
в карте №3 - це я


И ВАЩЕ в своё время я вёл раздельчик покатух
http://www.spb.okavod.ru/okracing/
но видя "огромное, неудержимое желание" окаводов посещать, хотябы как зрители, такие мероприятия - забил на это болт.

Короче, удовольствий в мире не сосчитать! Было бы желание...
Да и просто подходить к организатором с просьбой делать отдельный зачёт для Ок зная что приедет 1, 2 ну максимум 3 машины как то было, мягко говоря, не ловко.

ПыСы... Для психов... (Макс, ау!)
Интересно было бы забацать зачот в клубном ВЗРОСЛОМ ралли...
Надо хотябы экипажей пять-шесть и спонсора, чтобы хоть не стыдно было бы.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

гдета я на заднем плане на всех этих мероприятиях Rolling Eyes
Да же видео можно показать для особо страждущих Cool
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ivan писал(а):
гдета я на заднем плане на всех этих мероприятиях Rolling Eyes
Да же видео можно показать для особо страждущих Cool


На карте ты передомною. Сзади Ваня Соколов.

А в Ольгино - вот:

_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):


Короче, удовольствий в мире не сосчитать! Было бы желание...
Да и просто подходить к организатором с просьбой делать отдельный зачёт для Ок зная что приедет 1, 2 ну максимум 3 машины как то было, мягко говоря, не ловко.

ПыСы... Для психов... (Макс, ау!)
Интересно было бы забацать зачот в клубном ВЗРОСЛОМ ралли...
Надо хотябы экипажей пять-шесть и спонсора, чтобы хоть не стыдно было бы.

С большим опозданием но отвечаю!
Похоже жителям форума НИ ХРЕНА НЕ ИНТЕРЕСТНО! Сколько раз приглашал, ни одного зрителя не приехало не говоря о участниках.
Потёрли языки и пальци на форуме и этим ограничелись!
Подходить к оргам гонок с просьбой о выделении Оки в отдельный зачёт нестоит - Ока вполне конкурентный автомобиль ( постоянно убеждался в этом сезоне на собственном опыте ), её ещё надо умудрить догнать. Реальную конкуренцию создают только подготовленные машины и спортивная резина.
Устраивать зачёт во ВЗРОСЛОМ клубном ралли - эт врятли, хоть я и псих Rolling Eyes , но не потому, что МАЛО ПСИХ, а потому что это достаточно дорогое удовольствие. Хотя, если найдётся такоё же психованный спонсор, я ЗА и ногами и руками, вот только где эти психи спонсоры - покажите хоть одного! Если только завод-изготовитель подтягивать или крупного дилера.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Похоже жителям форума НИ ХРЕНА НЕ ИНТЕРЕСТНО! Сколько раз приглашал, ни одного зрителя не приехало не говоря о участниках.
Потёрли языки и пальци на форуме и этим ограничелись!
Да. Но видишь, тут клуб-то специфичный, я писал как-то. Мы клуб по автомобилю. А те единицы кто хтоел - пока не готовы. Моя машина ваще всё-кирдык.

Max J.M. писал(а):
Подходить к оргам гонок с просьбой о выделении Оки в отдельный зачёт нестоит - Ока вполне конкурентный автомобиль ( постоянно убеждался в этом сезоне на собственном опыте ), её ещё надо умудрить догнать. Реальную конкуренцию создают только подготовленные машины и спортивная резина.
В любителях - да, не стоит. Хотя, если взять к примеру "любителей" профи-клуба то тут можно и задумаЦа. "Безкаркасники" валят там дай божи... Ока вряд ли справиться, не говоря уже о первой десятке, может даже будет практически невозможно. Так как средняя 90 (в уме пишем максималку не ниже 110) по ухуАбинам и булыжникам для оки это смертельно.

Max J.M. писал(а):
Реальную конкуренцию создают только подготовленные машины и спортивная резина.
Устраивать зачёт во ВЗРОСЛОМ клубном ралли - эт врятли, хоть я и псих Rolling Eyes , но не потому, что МАЛО ПСИХ, а потому что это достаточно дорогое удовольствие. Хотя, если найдётся такоё же психованный спонсор, я ЗА и ногами и руками, вот только где эти психи спонсоры - покажите хоть одного! Если только завод-изготовитель подтягивать или крупного дилера.
Ну да. Если оно будет, это будет интересно. Желающих как минимум один уже есть Smile
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Миша, на Профик же НЕ КАРКАШЕННЫХ не пускают! Я собирался с М71 съездить, но он сказал что не пустят без каркаса.
А каркас это 12000 р. Ремни 7000р. Камбик 6000. Шлем 6000. Блокировка дифа 10500. Стул 6500. Резина, подготовка движка и подвески, тормоза и прочее - короче ДО ХРЕНА! Вот только где взять то столько? И это всё без стоимости работы!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Миша, на Профик же НЕ КАРКАШЕННЫХ не пускают! Я собирался с М71 съездить, но он сказал что не пустят без каркаса.
А каркас это 12000 р. Ремни 7000р. Камбик 6000. Шлем 6000. Блокировка дифа 10500. Стул 6500. Резина, подготовка движка и подвески, тормоза и прочее - короче ДО ХРЕНА! Вот только где взять то столько? И это всё без стоимости работы!

Патаму та и не ездят да же те кто оччень хотят Embarassed
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB