Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ОКАзывается НТВ о нас не забыло.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: А ОКАзывается НТВ о нас не забыло. Ответить с цитатой  

Снова напомнила о себе Юлия Олейщенко - работник НТВ.
Просила для снятия сюжета собраться 5 марта(это воскресенье)
Хочется им снять репортаж о наших покатушках,жизни клуба, клубных обиталелях.
В сюжет войдут покатушки на финском,повторное награждение окавода года, разработки логотипа клуба,интересные истории,можете принести фотки с дальних поездок.
Чем ярче мы себя преподнесём тем лучше. Да и приятно будет себя потом по телеку увидеть.
Всё будет обсуждаться на очередной встрече в субботу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Ой, не связывалися бы с журналюгами.
Чую боком выдет.
Снимут, смонтируют и как всегда обгадят.


Михаил - ПЯТЬ балов... НТВ особенно.. ну не люблю я их почему то...
Тут включил на днях ТВ, за завтраком, а не включал давно... посмотрел новости, пощёлкал ещё пру каналов, среди первого, россии, НТВ и Питера... и задумался... а как же оказывается у нас всё хорошо... как они всё красиво излагают, да у нас прямо рай на земле... А я то в инете сижу и ничего оказывается не знаю, что я уже в раю... Вот и ОКУ они в рай хотят отправит, а куда же её ещё? Ведь она маленькая никому плохого не сделала...? Значит в рай.. их журналисткий рай.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, опыт общения с телевидением тоже имеется, правда с того времени много воды утекло, но не думаю, что сильно что-либо измененилось. И с Пушкиной и с Невзоровым и многими другими сталкивался. Мы для них просто материал, из которого они состряпают то, что ИМ нужно, а вот нужно ли это НАМ? Уж если и снимать, то нужно серьезно подготовится и обговорить свои права на отснятый материал, чтоб не стать игрушкой в их профессиональных руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Скажите спасибо, что не ОРТ...

Или не Ren-tv. У нас тут в районе Ren-tv снимали репортаж о протесте против строительства дома на месте футбольного поля, так застройщик привез целый ПАЗик бабушек и дедушек, которых выдали за жильцов близлежащих домов и брали интервью. Естественно они заявили что ничего против строительства дома не имеют. А настоящих жильцов в это время даже близко не подпускали. Ren-tv репортаж сняли и уехали довольные, а по телеку сказали что те, кто выступают против и перекрывают дороги - это лишь малая часть жителей, мол остальные - за. В качестве аргумента привели сделанную запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
а как же оказывается у нас всё хорошо... как они всё красиво излагают, да у нас прямо рай на земле...

Думается есть какое-то внутреннее постановление (о котором никто не знает) касательно СМИ. Помните как было в СССР? Первой строкой новости партии, далее достижения страны советов по надоям молока, стоительству домов и т.п. А то, что ежедневно кого-то ссылают на север или расстреливают - ни слова. Чтобы не беспокоить мирных граждан.
P.S. У меня самого погибла бабушка в авиакатастрофе. Так об этом была написана маааааленькая статейка в Комсомолке на последней странице, мол на днях разбился самолет (до сих пор эта газета где-то дома лежит). И все. Зато на первых полосах фотографии партийных деятелей, героев социалистического труда и ударников пятилеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вчера по Питеру показывали каких-то пенсионеров, которые на оках по Неве гоняли и говорили что молодые так не умеют Smile Сам не видел, жена расказывала. Может кто что слышал или видел?
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и надо ответить пенсионерам,только по НТВ Laughing
Что вы все как я не знаю. НТВ хочет снять репортаж о нашем существовании в городе,мол есть таки любители оки в Питере.
В воскресенье соберёмся,Стас привезёт несколько вариантов эскизов клубного логотипа,обсудим перед камерой,покатаемся по финскому,ещё раз меня наградим Smile Расскажем весёлые истории,предоставим какие либо материалы дальних поездок на ОКЕ.
Потом будем всё это записывать с телека на память для детей Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну так и че? Будем пологатся на экспромт или пока есть время, обсудим, кто чего готовит?
-------------------------------
Создавая телевидение, человек поступил точно так же, когда создавал религию — надеялся получить нравственность и надежду, а получился опиум для народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Ну так и че? Будем пологатся на экспромт или пока есть время, обсудим, кто чего готовит?


Я готовлюсь покататься и наградить себя Smile Заодно и шашлыков поесть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тоже кое что подготовлю, а также найду самовар, сам запалю, сам заварю и посуду привезу, а еще закопчу хор. рубку. Все это засниму не зависимо от НТВ на камеру и сделаю сюжет для своих. Вот только не знаю, как выложить на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Я тоже кое что подготовлю, а также найду самовар, сам запалю, сам заварю и посуду привезу, а еще закопчу хор. рубку. Все это засниму не зависимо от НТВ на камеру и сделаю сюжет для своих. Вот только не знаю, как выложить на сайт.


Ну а чего,прикольно ! Чай с самовара - моя давнешняя мечта,рыбка копчёная тоже супер,давно не ел.
Видео отправляй Мише.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну и для всех злостных прогульщиков встреч будет повод исправиться Very Happy И встретититься еще раз. А то, как изложат материал журналисты, так ведь это ерунда, все равно пипочки останутся такими же как были, супер-машинками Very Happy
Я думаю, что к этой встрече нужно подготовить макеты логотипов или по крайней мере взять с собой ватманы и маркеры, чтобы ваять прямо на месте, а главное, чтобы был кворум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Точно, надо взять треногу и блокнот для флипчарта, ну и цветных маркеров с текстовыделителями. Музыки веселой погромче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Мы для них просто материал, из которого они состряпают то, что ИМ нужно, а вот нужно ли это НАМ?
В яблочко!
мастак писал(а):
Уж если и снимать, то нужно серьезно подготовится и обговорить свои права на отснятый материал, чтоб не стать игрушкой в их профессиональных руках.
Да. Надо осторожнее. А то мотом увидим себя в не лучьшем свете. Типа вот, групка бедных людишек от нечего делать ттд итп
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Ср Мар 29, 2006 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Еще мысль родилась, надо всем бэйджики сделать, договорится, кто будет и заготовить распечатанные НИКи с Аватарами этих Окаводов. Будет цивильно и многие лучше познакомятся, так как имена не сразу запинаются и не ассациируются с Никами на форуме. Берусь заготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB