Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про замки дверей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про замки дверей Ответить с цитатой  

Я на встрече видела нормально отрегулированные замки дверей, у НовичОка. Дверь закрывается легко и тихо. Я собираюсь ставить Ц.З. поэтому для меня этот вопрос сейчас особо актуален, что надо или где сделать, чтобы замки закрывались и открывались легко?
Предложение, типа - смазать, не годятся, т.к. не помогает. И слово - отрегулировать- для меня тоже пустой звук, что конкретно надо сделать, где подкрутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Помоему когда ЦЗ ставят, то и замки меняют, а они вроде помяхше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если увеличить вес двери, то закрываться будет лучше. Можно в дверные полости положить по паре кирпичей Smile
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

всё дело в шумоизоляции двери!!!я говорю про звук!!ну и в регулировке замков!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну ребята, я же говорю, что слово регулировка - это ничто для меня. Что значит оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

на стойке двери есть такая коробочка и с помощью её перемещения(ключ на 10-трубочка)выставляется нужный зазор при котором двери будут закрываться без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новечОК писал(а):
на стойке двери есть такая коробочка и с помощью её перемещения(ключ на 10-трубочка)выставляется нужный зазор при котором двери будут закрываться без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Laughing Laughing

Еще петли можно поднять/опустить. у меня из-за этого не закрывалось.
А вообще есть вариант каких-нибудь других замков на ОКУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нашёл в книжке картинку регулировочной детальки Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB