Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накроются скоро покатушки по льду.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Накроются скоро покатушки по льду. Ответить с цитатой  

Сейчас по телеку сообщили,что акрёр Лифанов утопил свой лексус сегодня ночью в финском заливе за прибалтоном. Вытаскивать наверно будут вертолётом. Ехали трое,успели выскочить из машины. Благо там не сильно глубоко и поэтому ушла в воду только морда.
Пока сми молчало никому небыло особого дела до катания по льду. Теперь точно гайцы гонять начнут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: чет мне кажется ерунда это Ответить с цитатой  

Позавчера ездил по финскому, никаких намеков на тонкий лед. После таких морозов какие у нас были, толщина сантиметров 40, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: чет мне кажется ерунда это Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):
...толщина сантиметров 40, не меньше.


Хм... а какова методика расчета?

Кстати, после последней очередной встречи, на финском провалилось еще пару машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наверно дело было ближе к речке смоленке, там теплая вода...
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а методика расчёта такая- месяц назад был на рыбалке(глубина 4 метра) так вот,толщина льда 70-80 см!!!!!а за приболтоном глубина 1 метр(летом там народ по пояс на сёрфингах гоняет)так что там всё до дна на хрен замёрзло!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

2ALL
Машина утонула в месте, где идет слив канализационных вод. Это прямо за гостиницей у самого берега.
новечОК писал(а):
а методика расчёта такая- месяц назад был на рыбалке(глубина 4 метра) так вот,толщина льда 70-80 см!!!!!а за приболтоном глубина 1 метр(летом там народ по пояс на сёрфингах гоняет)так что там всё до дна на хрен замёрзло!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Согласен. 3 недели стояли морозы ниже -20 град, к тому же после этого еще ни разу не было оттепели. Про лед я у знакомого узнавал (заядлого рыбака). 2 недели назад был 60 сантиметров. С того времени думаю немного подтаили нижние слои.
Вообще автомобиль выдержит и 10 см. лед. Но обычно лед такой толщины уже начинает ломаться. А полметровый лед и танк выдержит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):

Вообще автомобиль выдержит и 10 см. лед. Но обычно лед такой толщины уже начинает ломаться. А полметровый лед и танк выдержит Smile


Новый рекламный слоган... Наши Лексусы, круче, чем их танки...!!! Я бы использовал..
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Unnamed писал(а):

Вообще автомобиль выдержит и 10 см. лед. Но обычно лед такой толщины уже начинает ломаться. А полметровый лед и танк выдержит Smile


Новый рекламный слоган... Наши Лексусы, круче, чем их танки...!!! Я бы использовал..


Не круче а тяжелее Smile Представляю рекламный щит
"Наши лексусы тяжелее чем их танки"
И картинка утопленного Лефановым лексуса Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да народ, пока вы рассуждаете про зимние покатушки и толщину льда зима действительно кончиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы мне знать, что нужно сделать что бы вытащить вас на покатушки????????
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что сделать, что бы вытащить...? Фиг знает... Может обзвонить у каждого начальство на работе и сказать, что бы уволили...??? Как вариант, довольно интересный...
А по поводу себя, скажу, если вдруг звёзды совпадут так, что будет возможность куда то поехать, так уж очень хочется на лыжах с горок покататься...
А то на машине, каждый день по городу экстрим покатушки и так есть... А вот на лыжи, лет десять не вставал...
Вот такая светлая мысль, посетила мою тёмную голову Smile
На чём высказывания светлых мыслей прекращаю, и отправляюсь на работу... на подземные покатушки... ох уже эти катания, особенно подземные достали... Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):

А по поводу себя, скажу, если вдруг звёзды совпадут так, что будет возможность куда то поехать, так уж очень хочется на лыжах с горок покататься...
А то на машине, каждый день по городу экстрим покатушки и так есть... А вот на лыжи, лет десять не вставал...

Я думаю, примерно так: Похоже, что никому это не надо! Все заканчивается разглогольствованием на тему покатушек. Ни один окавод не приехал на те спринты что были организованы. Одни отмазки! Да, далековато, но кто хотел приехать тот приехал!
Я сейчас уезжаю на прокладку новой трассы в районе Петергофа, ближе, помойму не придумаешь. Фотки места выкладывались.
А на лыжах мы катались после покатушек на Володарке, народа набиралось достаточно, причем в Туутари ехали и те, кто на лыжах не катался, просто за компанию!
Просто кроме трепологии ничего народ не хочет и, похоже, не может! Вот!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Даниил писал(а):

А по поводу себя, скажу, если вдруг звёзды совпадут так, что будет возможность куда то поехать, так уж очень хочется на лыжах с горок покататься...
А то на машине, каждый день по городу экстрим покатушки и так есть... А вот на лыжи, лет десять не вставал...

Я думаю, примерно так: Похоже, что никому это не надо! Все заканчивается разглогольствованием на тему покатушек. Ни один окавод не приехал на те спринты что были организованы. Одни отмазки! Да, далековато, но кто хотел приехать тот приехал!
Я сейчас уезжаю на прокладку новой трассы в районе Петергофа, ближе, помойму не придумаешь. Фотки места выкладывались.
А на лыжах мы катались после покатушек на Володарке, народа набиралось достаточно, причем в Туутари ехали и те, кто на лыжах не катался, просто за компанию!
Просто кроме трепологии ничего народ не хочет и, похоже, не может! Вот!

Макс, мы ещё не готовы. Нам нодо проще. А аппетит, сам знаешь Smile
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Миша , к чему вы не готовы, что вам надо попроще?
Что бы вас всех собрали в кучу, привезли на готовую трассу, выдали номера, расставили на старте, отхронометрировали, общитали результаты, выдали призы и отвезли туда, откуда забрали? Так что ли? И все это за красивые глазки или потому, что вы маленькие? Такого НЕБУДЕТ НИКОГДА!!!
Надо либо самим вкалывать, либо бабосы максать за то, что сами сделать не можете, но хотите.
Для справки, организация ЕКАТЕРИНЕНКИ первого этапа обошлась что-то около 20 т.р. и хрен окупилась стартовыми взносами.
Я сам сегодня в свой ДР занимался прокаткой новой трассы, а не разглогольствованием о необхотимости это сделать!

З.Ы. Может резковато получилось, извини.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лично я, например, может и имею желание покататься, но чтобы где-то участвовать нужно что-то уметь. Я не умею. К тому же машинку жалко пока новая.

А приехать посмотреть в свободное время, если будет кто из наших участвовать... возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Миша , к чему вы не готовы, что вам надо попроще?
Что бы вас всех собрали в кучу, привезли на готовую трассу, выдали номера, расставили на старте, отхронометрировали, общитали результаты, выдали призы и отвезли туда, откуда забрали?

Да. Только отвезти, привезти - лишнее. Всё должно быть в пределах города.

Max J.M. писал(а):
И все это за красивые глазки или потому, что вы маленькие? Такого НЕБУДЕТ НИКОГДА!!!
Надо либо самим вкалывать, либо бабосы максать за то, что сами сделать не можете, но хотите.

Да. Первый "кубок" должен быть НЕбюджетным (пишу слитно). Дальше - по обстоятельствам. Естественно, Макс, я прекрсно понимаю сколько стоят такие погонялки. Если бы каждый Окавод был бы готов отмаксать штуку рублей - НЕВОПРОС! Кубки давно бы были у нас регулярными, ибо есть место, люди, ноуты, секундометры, табло и опыт. И самое главное - безопасность.
Сами рады, НО. Мне не найти боле-менее бюджетного места в городе. Ведь зима в городе всего три месяца, если не меньше. А хочется чтобы "кубки" были и зимние и летние.

И просто погонялки, я думаю, не уместны. У нас клуб не погоняльщиков (в отличии от СтритТормозов, РэйсВорсовцев, СПбСтритРэйсеров, ЦВВМских автоклубников и пр.) а гражданских людей которых объеденяет то что ездят они на одинаковых автомобилях. По этому автосоревнования надо устраивать не скоростные а на мастерство. Типа:
Летом что то типа фигурного вождения:
- змейка передом и задом так и "в разбежку",
- всякие "боксы",
- движение задним ходом.
Зимой можно какой-нить не скоростной (на голом льду) слалом.

И главное - безопасность. Никто не хочет отвечать за материальный ущерб.

Понимаю, с такими запросами далеко уехать трудно.
Но за другие - простите, без меня в организаторах какнить, даже не возмусь, сами.

Max J.M. писал(а):
З.Ы. Может резковато получилось, извини.

Резко но в тему. Это фигня.

Пы.Сы. окаводам порнравилась Ледовая феерия. поглядим через год.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB