Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накроются скоро покатушки по льду.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Похоже покатухи заканчиваються:

Андрей (81.211.92.94) писал(а):
02.03 Потонул джип на Финском заливе. Долго доставали его и прочее.
Сегодня 04.03 поехал посмотреть обстановку в надежде. что джип уехал далеко по заливу. Но увы провалился он не на трассе где проводили Ледовую Фиерию. Но точно на уровне этой трассы. Подошел к рыбакам поговорил с ними лед толщиной около 15-17 см. Так что вообщем то старшновато стало выезжать туда.
А жаль тарсса была классная ну вообщем то провалиться еще старшнее.


Спёрто с конфы у Антона Борисенко: http://www.rally.spb.ru/cgi-bin/bthreadr.pl?00005750
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Лично я, например, может и имею желание покататься, но чтобы где-то участвовать нужно что-то уметь. Я не умею. К тому же машинку жалко пока новая.

А приехать посмотреть в свободное время, если будет кто из наших участвовать... возможно.

Что-бы что то уметь на до не смотреть а участвовать! А ты думаешь на такие покатушки одни профики что ли приезжают? И что может случиться с МашиноЙ на нормально подготовленной трассе с нормальной организацией?
Такие соревнования и организуются для любителей, что-бы они смогли оченить уровень своего умения и мастерства.
А в принципе это просто класный тусень!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Что-бы что то уметь на до не смотреть а участвовать!
Ну потренироваться не мешало бы чтобы совсем утюгом не ехать. Но после тренировки стоит попробовать. Хотя я думаю что если на льду уверенно идёшь то уже не плохо и можно пробоваться. Потому как пробовать надо - эффект толпы не отработать ни на каких тренировках.

Max J.M. писал(а):
А ты думаешь на такие покатушки одни профики что ли приезжают?
ООО! Да!

Max J.M. писал(а):
И что может случиться с МашиноЙ на нормально подготовленной трассе с нормальной организацией?
Ну это зависит от головы пилота. Видели. Крыши тоже бывают. Но там и народ соответствующий - с одной педалью в голове. Хотя если всё правильно сделать то согласен - страшного ничего не должно случиться.

Max J.M. писал(а):
Такие соревнования и организуются для любителей, что-бы они смогли оченить уровень своего умения и мастерства.
И всё же это не для всех. Некоторым хорошо бы по фигуркам поездить.

Max J.M. писал(а):
А в принципе это просто класный тусень!
Ну если в конце накграждения фуршет с сАсЫсками и шашлЫком то ваще замечательно! Поесть после отжига не мешало бы!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Миша,посмотрел я вчера у Прибалтона как народ чуствует себя на голом льду - просто здорово и при том, что трасса там ходвая.
На территории города мы искали подходящее место, но практически всегда сталкивались с местными властями и ментами и к конценсусу так и не приходили.
Делать зимнюю фигурку так-же как и дико скоростную трассу считаю не целесообразным - одно не интерестно, второе опасно. А вот что то среднее - это я за, пусть народ показывает своё умение владеть авто на скользком покрытие. Кстати Екатериненку мы так и делали, именно на умение управлять на льду а не на скорость.
Если Окаводам понравилась Феерия с их не малым стартовым взносом, то почему они не могут за собственные соревнования отдать сумму в половину (например) меньше, тем более,что эти деньги идут на организацию всего этого?
Числа 8 постораюсь закончить трассу под Петергофом, на ней можно и проводить. Лёд там толстый и безопастность отменная. Как будет готово, я сообщу.
По поводу лета мысли примерно похожие.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Миша , к чему вы не готовы, что вам надо попроще?
Что бы вас всех собрали в кучу, привезли на готовую трассу, выдали номера, расставили на старте, отхронометрировали, общитали результаты, выдали призы и отвезли туда, откуда забрали? Так что ли? И все это за красивые глазки или потому, что вы маленькие? Такого НЕБУДЕТ НИКОГДА!!!
Надо либо самим вкалывать, либо бабосы максать за то, что сами сделать не можете, но хотите.
Для справки, организация ЕКАТЕРИНЕНКИ первого этапа обошлась что-то около 20 т.р. и хрен окупилась стартовыми взносами.
Я сам сегодня в свой ДР занимался прокаткой новой трассы, а не разглогольствованием о необхотимости это сделать!

З.Ы. Может резковато получилось, извини.

Давай говори когда и где и я приеду Smile
А вообще создай тему о приглашении на покатушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):
Max J.M. писал(а):
Миша , к чему вы не готовы, что вам надо попроще?
Что бы вас всех собрали в кучу, привезли на готовую трассу, выдали номера, расставили на старте, отхронометрировали, общитали результаты, выдали призы и отвезли туда, откуда забрали? Так что ли? И все это за красивые глазки или потому, что вы маленькие? Такого НЕБУДЕТ НИКОГДА!!!
Надо либо самим вкалывать, либо бабосы максать за то, что сами сделать не можете, но хотите.
Для справки, организация ЕКАТЕРИНЕНКИ первого этапа обошлась что-то около 20 т.р. и хрен окупилась стартовыми взносами.
Я сам сегодня в свой ДР занимался прокаткой новой трассы, а не разглогольствованием о необхотимости это сделать!

З.Ы. Может резковато получилось, извини.

Давай говори когда и где и я приеду Smile
А вообще создай тему о приглашении на покатушки.

Как только всё будет готово сразу вывешу приглашение!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Макс,ты свисни,помогу трассу накатать. У меня выходные - среда,четверг,пятница,суббота. Пятница (если Стас не передумает) рыбный день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а стас не передумал................................... Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.


А примерно во сколько ? Я там кстати не подалёку на шашлыках буду Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Max J.M. писал(а):
Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.


А примерно во сколько ? Я там кстати не подалёку на шашлыках буду Laughing

Желательно часа на 2 договариваться, а то пока все раскачаются.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):

Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.

Длин, я завтра не могу!!!!!!! Уже билеты в кино взял на 15.00.
А вы до скольки там будете? И как туда добраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.

Давай сегодня тебе помогу трассу раскатать. Могу вечером, часов в 8 подъехать. Может даже раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Unnamed писал(а):
Max J.M. писал(а):
Скорее всего поедем 8 марта, заодно отметим праздник на природе, если что присоединяйтесь.

Давай сегодня тебе помогу трассу раскатать. Могу вечером, часов в 8 подъехать. Может даже раньше.

Сегодня вечером не могу, нужно мотор Фордовский дособрать, до поздна на работе буду.
А до скольки завтра будем неизвестно, смотря сколько народа будет и с какой скоростью топливо в баках иссякнет.
Телефон мой в личке смотри.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Сегодня вечером не могу, нужно мотор Фордовский дособрать, до поздна на работе буду.
А до скольки завтра будем неизвестно, смотря сколько народа будет и с какой скоростью топливо в баках иссякнет.
Телефон мой в личке смотри.

Ок!
Только скажи куда ехать? На карте в TopPlan можешь отметить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB