Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накроются скоро покатушки по льду.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может еще за час до начала гонки народ оповещать?

Тогда народу будет еще больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
Явка была просто бешеной с вашей стороны Laughing
Похоже, что только БЛА-БЛА-БЛА и всё, на что способен коллектив окаводов.
Если не нравиться когда другие организуют - есть готовая трасса, даже две, попробуй мож сами что сделаете.
Микро Хаммер трассу видел и знает где она находиться, толщина льда выдерживает трактор Беларусь!


Максим,у многих это единственое средство передвижения и его жалко гонять по трассам. Да и возможности ремонта не у всех как у тебя. У меня например и гаража то нет,приходится ездить в кубчино к Серёге в гараж чтоб чего-то сделать с машиной.
Оборудованию твоей работы я просто завидую,есть всё,и токарный станок и фрезерный и подъёмники. Сейчас беру оку для покатух и опять таки придётся делать её на улице во дворе или ездить к Серёге в гаражи. А там и сварочник нужен и покрасочник и подъёмник бы не помешал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Max J.M. писал(а):
Явка была просто бешеной с вашей стороны Laughing
Похоже, что только БЛА-БЛА-БЛА и всё, на что способен коллектив окаводов.
Если не нравиться когда другие организуют - есть готовая трасса, даже две, попробуй мож сами что сделаете.
Микро Хаммер трассу видел и знает где она находиться, толщина льда выдерживает трактор Беларусь!


Максим,у многих это единственое средство передвижения и его жалко гонять по трассам. Да и возможности ремонта не у всех как у тебя. У меня например и гаража то нет,приходится ездить в кубчино к Серёге в гараж чтоб чего-то сделать с машиной.
Оборудованию твоей работы я просто завидую,есть всё,и токарный станок и фрезерный и подъёмники. Сейчас беру оку для покатух и опять таки придётся делать её на улице во дворе или ездить к Серёге в гаражи. А там и сварочник нужен и покрасочник и подъёмник бы не помешал.

У меня это было не всегда! Ремонтировался как и все и под дождём и зимой и ночью. И средство передвижение это у меня, на сегодняшний день, единственное.
Нормально проложенная трасса практически исключает возможность покалечить авто! Ты же по ней ездил сам и всё сам прекрастно видел. Я пол зимы там катаюсь и с машиной ничего не случилось!
З.Ы. Ушёл я с того места нахрен!!!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB