Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу встретиться с кем-нибудь кто мне настроит карбюратор :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Внеочередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Хочу встретиться с кем-нибудь кто мне настроит карбюратор :) Ответить с цитатой  

В районе м. Гражданка, Просвет, короче в тех краях.
Нуна провалы убрать при разгоне, как незнаю. Кто поможет?
Карб 1111, двиг. 11113.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Для советов, нужно для начало знать историю твоего карба и последующих с ним манипуляций. Иначе придется сделать полную диагностику, а это займет много времени, сил и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Для советов, нужно для начало знать историю твоего карба и последующих с ним манипуляций. Иначе придется сделать полную диагностику, а это займет много времени, сил и т. д.

История моего карба в другой теме.
2 недели назад он был разобран, прочищен, продут, заменено все, что лежало в ремкомплекте для карба.
Он нормально рабочий, почти правильно отрегулирован (почти - потому что регулировал на слух).
Свечи без нагара, изолятор чуть желтоватого цвета.
Зажигание стоит +4 +половина риски.
Уровень ПК 22.5, писалки УН писают точно между заслонкой и стенкой, жиклеры родные, кроме топливного второй камеры (он на 102.5, есть 95, 97.5) и ХХ (он на 42, есть 40, 41, 42, 45).
Нужна только помощь в доводке карба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

гыыы Very Happy Very Happy сначала недочитал тему до конца Laughing Laughing!!!!! я свою WRX завтра с утра и ещё 3 последующих дня ковырять буду так что подезжай...глянем.... Cool Cool Wink Laughing !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мой адрес не дом и не улица,мой адрес советский союз Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!!!!!!!!забыл.....северный пр.д16к1 (в кармане за магазом ШИНЫ)!! Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
северный пр.д16к1 (в кармане за магазом ШИНЫ)!! Cool Cool

Это за перекрестком с пр. Художников?
Сегодня могу подъехать, во сколько лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Внеочередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB