Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭСП на Оку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad


А я у них как раз брал. Ничего контора. Тока цены великоваты и разводят не много Smile
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad


А я у них как раз брал. Ничего контора. Тока цены великоваты и разводят не много Smile


Что брал то? Машину или ЭСП?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
vaaka писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad


А я у них как раз брал. Ничего контора. Тока цены великоваты и разводят не много Smile


Что брал то? Машину или ЭСП?


Машинку, до подьемников, как то руки не доходят. Smile
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad

Обычно аллергия вылечивается супрастином или тавегилом или экстримальной ситуацией Very Happy
А что делать человеку, который сам не может обслуживать машину полнстью? А потом им теоретически можно предъявить рекламацию, а в гаражах кому, дяде Васе?
Да и это заведение предлагает установку всего штатного или точно подходящего на Оку, поэтому я и привожу данные от них, может кому понадобится.
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
Rex писал(а):
vaaka писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad


А я у них как раз брал. Ничего контора. Тока цены великоваты и разводят не много Smile


Что брал то? Машину или ЭСП?


Машинку, до подьемников, как то руки не доходят. Smile


Ну машину то многие там брали. т.к. там дешевле всего, но вот на их сервис у всех аллергия ну или почти у всех
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):


Ну машину то многие там брали. т.к. там дешевле всего, но вот на их сервис у всех аллергия ну или почти у всех


Дешевле? Странно, когда я брал, года 2 назад, цены не назвал бы дешевыми. Например, на 2 тыс дешевле, можно было взять около Кировского завода, там был дилер Сеаза, может и сейчас есть. Выбор машинок и цветовой гаммы, тоже по багаче был у сеазовцев. Допы в Меркурии были по хорошей цене, Брал у них постановку на учет за 3.5., антикор стоил 4, сигналка "партизан" 120 баксов.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Господи,забудь ты про этот меркурий,у многих на него аллергия Mad

Обычно аллергия вылечивается супрастином или тавегилом или экстримальной ситуацией Very Happy
А что делать человеку, который сам не может обслуживать машину полнстью? А потом им теоретически можно предъявить рекламацию, а в гаражах кому, дяде Васе?
Да и это заведение предлагает установку всего штатного или точно подходящего на Оку, поэтому я и привожу данные от них, может кому понадобится.

Дядю Васю не трогайте, пожайлуста! Чего он вам плохого сделал?


Японский сервиc и гарантия отличается от нашего тем, что у них гарантия того, что будет работать, а у нас, что будешь ремонтироваться вечно, но не безплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMD
Почётный форумчанин.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 201
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
Rex писал(а):


Ну машину то многие там брали. т.к. там дешевле всего, но вот на их сервис у всех аллергия ну или почти у всех


Дешевле? Странно, когда я брал, года 2 назад, цены не назвал бы дешевыми. Например, на 2 тыс дешевле, можно было взять около Кировского завода, там был дилер Сеаза, может и сейчас есть. Выбор машинок и цветовой гаммы, тоже по багаче был у сеазовцев. Допы в Меркурии были по хорошей цене, Брал у них постановку на учет за 3.5., антикор стоил 4, сигналка "партизан" 120 баксов.

Покупал в Меркурии 3,5 года назад. Цены были дешевле всех в Питере, учитывая комплектацию ес-но. Цены РЕАЛЬНЫЕ имею ввиду, а не те, что называют по телефону.
А вот все остальное - да, накрутки немаленькие. Но напольные корытца я купил все же у них, очень понравились, хоть и дорого, но не жалею. Таких больше нигде не видел, борта высокие, не сгибаются. Благодаря им коврики в салоне до сих пор как новые.
Контора бандитская, верно. Потому нужно быть внимательным при покупке. И на гарантию особо не надеяться. Правда меня она и не интересовала особо. И на ТО я к ним не ездил.
После меня там два раза покупали Оку знакомые, ситуация не изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
Rex писал(а):

Ну машину то многие там брали. т.к. там дешевле всего, но вот на их сервис у всех аллергия ну или почти у всех


Дешевле? Странно, когда я брал, года 2 назад, цены не назвал бы дешевыми. Например, на 2 тыс дешевле, можно было взять около Кировского завода, там был дилер Сеаза


И чего тут странного? Меркурий торгует (торговал) машинами Камаза, они всегда были дороже Сеаза и здесь не вопрос дилера, а вопрос завода изготовителя.

В Питере Меркурий единственный официальный дистрибьютер Камаза, поэтому брал именно там.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня обзвонил больше половины магазов по поводу стеклоподьемников. Про реечные никто не слышал. Они есть? Или как? Кто нибудь видел вживую в продаже?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Сегодня обзвонил больше половины магазов по поводу стеклоподьемников. Про реечные никто не слышал. Они есть? Или как? Кто нибудь видел вживую в продаже?


Серёга,не понимаю,в какие калы ты звонишь ???
18151 Стеклоподъемники 1111 электр.(с мотором) Димитровград 1 774,80 руб. шт 1

Торгуют ими на сайте www.nwaa.spb.ru
Их точка есть на Фучика:
Наша фирма для удобства своих покупателей открыла филиал на автомобильном рынке ул.Фучика, д.23, где ВЫ можете приобрести весь ассортимент нашей компании оптом и в розницу. Заявки на оптовую поставку можно сделать по телефону: 449-76-54 или по E-mail:tatkotlin@bk.ru. Филиал работает с 9.30 до 17.30, суббота с 10.00 до 15.00,
Воскресенье-выходной.

Туда звонил ? Узнавал ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну ё моё-скока можно эту тему перетирать!!!!!!!рынок на ушинского-ларёк где продают сигналки МС(фирменный такой-их там вроде 2-сразу заметишь)!!и стоят они там 2 7 0 0 руб ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
ну ё моё-скока можно эту тему перетирать!!!!!!!рынок на ушинского-ларёк где продают сигналки МС(фирменный такой-их там вроде 2-сразу заметишь)!!и стоят они там 2 7 0 0 руб ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вот а альянсе похоже 1774 за пару. Продаётся одним комплектом,значит должно быть 2 штуки. Короче звонить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

БРАТВА, вы о чем тут трете????

Димитровград - это ТРОСИКОВЫЕ!
Twisted Evil

И на Ушинского, и на Блюхера, и в Автоальянсе, и на Фучика и еще до х... где - это все ТРОСИКОВЫЕ ЭСП! Наф не надо!

Ищуцца РЕЕЧНЫЕ! Пр-ва Урал или еще чьего...

Пока все, что удалось найти тут.

Осталось убедиться в наличии.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

читаем по буквам--н а у ш и н с к о г о п р о д а ю т с я р е е ч н ы е с т е к л о п о д ъ ё м н и к и Twisted Evil Twisted Evil (в ларёчке где продаются МС сигналки)-в остальном месте тросиковые универсальные!!!всё , для себя тему закрыл Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB