Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена "телевизора" (передка) на Оке. Заклёпки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

прошлым летом наружные пороги я покупал за 500р пара. Что еще входит в безумные 2 тыщщщи? Усилители мне не нужны. А вот воск, шпаклевка нужны. Неужели внутренние пороги стоят 1500 на две стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я имел ввиду с усилителями. отдельно 500р. штука на новочеркасском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

позвоню уточню, штука или пара, но мне помнится, штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

опять же - я покупал наружные пороги, которые целые - заходят на задние арки, за 500р пара, а не штука. На иномарку пороги стоят 500-600р штука, но они и побольше в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот только позвонил на новочеркасский, наружный порог один 450р 1штука. Практика показывает, что жизнь лучше не становится, я помню времена когда бампер на оку 300р стоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может есть подешевле магазины, но эти утаерждают, что они самые дешёвые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Завод ОХ..л
магазин ОХ..л
мля - а замена шруса за 1500 - да вообще все ОХ..Ли
кусок железа с помойки, болгарка, заклепки, совковый мовиль за 38руб.
И целый день на пороги... что не радует.
так что выбора нет вот и ОХ..ли они.
А я на велике буду ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

выложи лимончик в оборудование, вложись в помещение, плати зарплату ментам, пожарникам, налоговой и еще кому там. Потом посмотрим, сколько у тебя будет стоить ремонт. Программисты за комп сели и зарплату менее 50 штук грязью считают. Другие тоже хотят жить не хуже. Своими руками всегда дешевле. Во дворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да не заводись. И тебя понять можно и на Оках богатеи не ездят. Вот и приходится думать, отдавать ли пол-зарплаты за пороги или поискать чего дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вопрос целесообразности самый главный. И решать его придется только тебе и применительно к конкретному твоему случаю, зарплате, свободному времени, предпочтениям и возможностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уважаемые... развели offтоп. Тема совершенно об ином.
Откройте свою про пороги и кислую житуху. Shocked Rolling Eyes Может админ почистит? Question
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну если тебе в тему, то скажу, что заклепка всегда была лучше сварки. Сварка более технологична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да в общем вопрос потерял свою актуальность, машинка сдана кузовщику, цена вопроса 2500 замена порога с одной стороны плюс он мне 1000 накинул, за дырки в багажнике, в полу, ещё там где-то. Итого 6000. Моя Ока там не единственная, одну он уже делал, когда я приехал, другая на очереди стояла. Сервис находится в Купчино. Результат будет в понедельник. Пишу только потому, что может кому пригодится, я смотрю везде берут за эту работу намного дороже. А вообще я всё больше склоняюсь к покупке своего полуавтомата, надо учиться самому это всё делать ничего тут нереального нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif,когда сделаешь-отпишись,тоже интересно.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batanya2008
Постоялец


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всем доброго времени.Подскажите, при замени крыльяв мого летательного аппарата были использованы заклепки вытяжные алюминий сталь.Как они служат. Или поменять на сталь?Я алюминевых 50штук уже приклепал Embarassedсо слепу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB