Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена "телевизора" (передка) на Оке. Заклёпки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

интересно, как это со-слепу, если даже инструмент разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отпишусь, ок. Пока впечатление хорошее, он одну сторону уже сделал, по другой попросил внутрениий порог купить оковский, сгнил только с одной стороны. Ценник не накручивает выше той цены, что договорились, это обычно любят а парголово делать. Что интересно, усилителей на моей оке не было вообще. Это что тольмко не так не повезло или они на заводе по жизни усилители в пороги не ставят. После этого можно порассуждать на тему. что в оке пороги это силовой элемент. Но радует, что хоть теперь, на заре своего существования моя машинка будет с усилителями. Ну да ещё интересный нюанс, мне туда восьмерошные усилители вварили, по 90р. штука, примерно такие-же оковские родные, то-ли 500, то-ли 550 за штуку, по-моему цена в магазине колеблется, в зависимости, что за продавец там сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

усилитель 500р ну никак стоить не может. где вы там железо смотрите, ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Новочеркасский пр. 52в. т.9216201. Только что получил справку от продавца, нвружный порог 450р, внутренний порог 560р. никаких усилителей в оке нет., так что с этим я неправ, виноват, ну а у меня теперь, выходит, будет и усилитель. Да какой мне смысл врать, что есть, то и пишу, если кто знает,где чего дешевле есть, пишите, народ только благодарен будет. На рынке на Фучика всё это ещё дороже, я проверял, я имею ввиду чисто оковские детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batanya2008
Постоялец


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут давеча писал" что делать с алем заклепками сослепу, купил стальные " Умные люди говорят струмент другой нужен к стальной заклепки Shocked мой клепальник что алюм что железо протягивает.Может чаво другое имеется подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Внутренний порог и есть усилитель. Выглядит как толстая железяка в отличие от внешнего, похожего на фольгу.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да, купил уже и внутренний, немного разобрался что к чему. Просто мне кузовщик сказал, что на восьмёре порог из 4х частей состоит, внешний, внутренний, усилитель и усилитель пола. Ну а на оке, как оказалось, внутренний и усилитель это одно. Ну а мне он ещё и восьмёрошные у силители вварил. Я сегодня там был, правая сторона на мой взляд нормально сделана и вообще я с их мастером пообщался, оку они делают не только кузовной, вообще всё и сам мастер на оке катается. Надо будет переадресовать этот сервис в "ремзону" может кто съездит, расскажет как там ремонтируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всё, забрал машинку, я доволен, кузовщик не очень, матерился, что намучался с моей гнилухой, не знаю, возьмет ли ещё какую или нет, но с работой у них не густо, и оку они делают всю, не только кузовную. Адрес Малая Балканская 41 тел. 89052074176 Денис. Ехать по Купчинской, уперевшись в Малую Балканскую повернуть налево, с правой стороны красное кирпичное здание почти сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

в следующий раз просто учтет опыт и поставит нормальную цену за свои мучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цены диктует к тому же ещё и рынок, если у человека нет работы и денег соответственно, приходится скидывать. Там авторемонтов вокруг пруд-пруди. Но когда деньги получал был доволен, даже поднял мою машину в виде бонуса и подтянул там всё, что брякает, защиту, глушак. Так что всё не так печально на самом деле. Я тоже когда халтуры делаю, люблю поматерить эту работу, чтоб клиент не расслаблялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я тоже на Бакланской 41 постоянно стал ремонтироваться, делают гуд, Дениса знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Моё мнение пока очень даже неплохое. И у них мастер любитель оки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Теперь своими глазами убедился, пока мовилил, да антигравием покрывал, что всё можно было при замене порогов на заклёпках сделать. Или почти всё. Но ведь нельзя стыковать железо с алюминием, а стальных заклёпок я так ни в одном магазине и не увидел. Подскажите, кто знает, где их можно купить. Я смотрел в гипермаркетах типа ОБИ, Метрика. Алюминиевых полно всяких разных, стальных нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

nif писал(а):
Теперь своими глазами убедился, пока мовилил, да антигравием покрывал, что всё можно было при замене порогов на заклёпках сделать. Или почти всё. Но ведь нельзя стыковать железо с алюминием, а стальных заклёпок я так ни в одном магазине и не увидел. Подскажите, кто знает, где их можно купить. Я смотрел в гипермаркетах типа ОБИ, Метрика. Алюминиевых полно всяких разных, стальных нет вообще.


я в метизах видел
или вот http://www.zaklepka.ru/z-tag/z-tagstb/st-st/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо! Буду претворять в жизнь постулат о том, что лучший сервис это я сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB