Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариант установки САБА в спинку заднего сидения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> CAR audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
результат радует...сам тоже так же экспериментировал!!
что у тебя за блины?


Pioneer TS-A6921


А Блин вот думаю чем дыры в блинах заткнуть после обрезания. Как то донышко от банки меня не вставляет Confused Есть еще идеи какие-нибудь?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денис-тольятти
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

донышко от банки идеально ложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
донышко от банки идеально ложится.


А на что приклеивали? Там же нагрузка не плохая... Не вылетает?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денис-тольятти
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

на момент...ниразу не отходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
на момент...ниразу не отходило


Мдя.. Ну попробую чтоли. Может и у меня получитца... А то както с дырами в диффузорах не очень Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денис-тольятти
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

куда 3 полосы дел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
куда 3 полосы дел?


Пока в раздумьях... Видитца торпеда с отражением от лоб стекла. Но курочить торпеду не хоцца. Думаю на двухсторонний скотч прилепить но надо корпуса ваять... Ждем Фила с эпоксидкой и стеклотканью Laughing А он щас дюже занят со второй машиной.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денис-тольятти
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А почему бы самому не попробывать? я на эпоксидке уже "собаку съел"....
несколько раз подиумы делал...+короб для саба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
А почему бы самому не попробывать? я на эпоксидке уже "собаку съел"....
несколько раз подиумы делал...+короб для саба...


Он у нас мегатеоретик, а я практик... мы усилия свои сложим, может чего путное и получицца Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Блин вот думаю чем дыры в блинах заткнуть после обрезания. Как то донышко от банки меня не вставляет Есть еще идеи какие-нибудь?
в старые советские времена делали так-тенисный шарик пополам и на клей Idea кстати тоже думал об этом-надоел песок поподающий в дифузор Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velfy
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И все-таки насчет сабов... Фри-эйр в оку ставить бессмысленно, особенно большого диаметра, поскольку обьем багажника (негерметичного как правило) только портит всю малину! Только корпусные! Фри-эйр для машин с изолированым багажником!!! Бочка, имхо , идеальный вариант. Хотя лично у меня стоял саб в коробе на полу багажника, динамиком в дверь... Но после замены на бочку, с корпусом большего объема, с динамиком большего радиуса (большая коробка в богажник не лезет!) все стало на свои места! Появился БАС нутро сотрясающий!!! Twisted Evil
_________________
let's rock!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 413
Откуда: из Череповца Сука-Ока

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Velfy писал(а):
И все-таки насчет сабов... Фри-эйр в оку ставить бессмысленно, особенно большого диаметра, поскольку обьем багажника (негерметичного как правило) только портит всю малину! Только корпусные! Фри-эйр для машин с изолированым багажником!!!
Что, есть опыт прослушивания? Или это - Ваше мнение (ИМХО)? Вопрс не праздный. Хочу поставить фри-эйр в спинку заднего сиденья. Кто-то ведь так ставил и, по-моему, на этом форуме. Отзовитесь! Просто, если человек поставил, дал фоты, но звук - "Г" - тогда зачем всем показывать, как делать не нужно? Достаточно просто сказать - не делайте фри-эйр, тем более, не портите сиденье! А человек говорил о том, что люди боялись садиться назад. Таково было звуковое давление!
Итак, кто это сделал?!
_________________
"Shit happens people die especially around me"
Chosen One, FalloutII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

dreamless писал(а):
Velfy писал(а):
И все-таки насчет сабов... Фри-эйр в оку ставить бессмысленно, особенно большого диаметра, поскольку обьем багажника (негерметичного как правило) только портит всю малину! Только корпусные! Фри-эйр для машин с изолированым багажником!!!
Что, есть опыт прослушивания? Или это - Ваше мнение (ИМХО)? Вопрс не праздный. Хочу поставить фри-эйр в спинку заднего сиденья. Кто-то ведь так ставил и, по-моему, на этом форуме. Отзовитесь! Просто, если человек поставил, дал фоты, но звук - "Г" - тогда зачем всем показывать, как делать не нужно? Достаточно просто сказать - не делайте фри-эйр, тем более, не портите сиденье! А человек говорил о том, что люди боялись садиться назад. Таково было звуковое давление!
Итак, кто это сделал?!


Мне кажется ЗД и качество баса это несколько разные вещи...
ЗД может и получилось обеспечить с пом. фриэйрного саба, но вот о хорошем качестве наверно в таком варианте можно не думать... Хотя все зависит от ловкости рук...

И фсетаки мое мнение если не хватает качественных снч - ставте корпусной, но о месте в багажнике можно забыть Wink
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денис-тольятти
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фриэйры требуют большего внимания нежели корпусники....покатавшись с фриэйром сейчас сделал под него фазоинверторный корпус...скоро переставлю....что будет дальше пока видно только из графика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 413
Откуда: из Череповца Сука-Ока

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

денис-тольятти писал(а):
Фриэйры требуют большего внимания нежели корпусники....покатавшись с фриэйром сейчас сделал под него фазоинверторный корпус...скоро переставлю....что будет дальше пока видно только из графика....
Но, ведь ФИ требует огромного внутреннего объёма, по сравнению с ЗЯ. Да и качество НЧ приобретает другой характер, т.е. возникает значительный потенциал на ультранизких частотах...
_________________
"Shit happens people die especially around me"
Chosen One, FalloutII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> CAR audio Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB