Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
Народ, возник спор о целесообразности заезда в Москву в понедельник

прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно

Во всяком случае нужна наглядность происходящего!
Вот график движения и расстояний до узловых точек....показана средняя скорость, с учетом дорожных и иных факторов, конечно при желании можно проехать и быстрее, но в колонне можно потеряться, не все могут выдержать такой скоростной темп.


и вот, что получается с графиком встреч....

Если не ориентироваться на возможные встречи, то можно двигаться без ночевки перед Москвой, (чтобы проехать ее рано утром), а обьехать ее по МКАДу. Или еще вариант, выехать вечером из Питера 2 июля, проехать Москву рано утром и днем 3 июля быть в Серпухове.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно


Один отгул смогу взять точно...
По поводу второго, вероятность около 30%. Это будет известно только в последнюю неделю.

P.S. Как бы разделить тему о маршруте от темы про желающих поехать. А то как то растет не по деццки.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Klirens писал(а):
прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно


Один отгул смогу взять точно...
По поводу второго, вероятность около 30%. Это будет известно только в последнюю неделю.

P.S. Как бы разделить тему о маршруте от темы про желающих поехать. А то как то растет не по деццки.


Короче я смогу выехать 2го около 11-12 часов. Если ты нас заберешь с вокзала - возможно раньше. Но надо хотябы 2 часа между поездом и выездом Laughing вернуться могу как 3го так и 4го. Без разницы.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Klirens писал(а):
прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно


Один отгул смогу взять точно...
По поводу второго, вероятность около 30%. Это будет известно только в последнюю неделю.

P.S. Как бы разделить тему о маршруте от темы про желающих поехать. А то как то растет не по деццки.

Эти темы, как не странно очень даже взаимосвязаны....
Есть желающие в режиме нонстопа проскочить до конечного пункта назначения и так же быстро вернуться в Питер на работу, а есть и другой подход. И + к этому тема о подготовке самой акции (плакаты, флаги, транспоранты, радио, телевидение, банкеты и сопутствующие причиндалы)
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
Народ, возник спор о целесообразности заезда в Москву в понедельник

прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно


В Москву помоему можно не заезжать, и ехать прямиком в Серпухов...

И еще вопрос к организатором самой встречи в Серпухове... Это все будет проходить официально, или будет похоже на несанкционированный мининг?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Короче я смогу выехать 2го около 11-12 часов. Если ты нас заберешь с вокзала - возможно раньше.


Нивапрос, заберу...

Мастак писал(а):

Эти темы, как не странно очень даже взаимосвязаны....


Связаны 100%. Вопрос структурирования информации.
У нас уже 5 страниц, а до пробега еще 3 недели. Причем эту тему легко можно поделить на 3: кто едет, обсуждение маршрутов, подготовка акции. Ибо потом найти в этом всём кто поедет и куда будет достаточно сложно...
Ладно, заканчиваю OFFTOP если всех это устраивает...
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Klirens писал(а):
Народ, возник спор о целесообразности заезда в Москву в понедельник

прошу отметиться тем, кто имеет возможность взять 2 отгула на понедельник и вторник и тем, кто при таком раскладе ни при каких обстоятельствах присоединиться не сможет
это достаточно срочно


В Москву помоему можно не заезжать, и ехать прямиком в Серпухов...

И еще вопрос к организатором самой встречи в Серпухове... Это все будет проходить официально, или будет похоже на несанкционированный мининг?

Подвожу некий промежуточный итог:
1. мастак
2. Micro HUMMER ™
3. Rex
4. Feeel_78ой
5. Klirens
6. ALIANS
7. Сергей Андреевич
8. vink
9. Евгений
Похоже, что если ехать утром-днем 2 июня, то без ночевки не обойтись, только нужно решить, где ее сделать. На подступах к Москве или на МКАДе ближе к Серпухову. Хотя это уже можно решить на самой трассе, это не принципиально. Мне лично нравится вариант остановки до Москвы, тогда рано утром можно проехать черех столицу нашей родины, прямо у старой площади!!! При этом мы сокращаем путь и поднимаем боевой дух! В это время, около шести-семи часов утра на улицах пусто и ничто и никто нам не помешает проделать этот ваяж....(сам не раз так проскакивал) А уж видео материальчик будет отснят что надо!!!! Колонна из Питера на утренних улицах Москвы!
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Rex писал(а):
Короче я смогу выехать 2го около 11-12 часов. Если ты нас заберешь с вокзала - возможно раньше.


Нивапрос, заберу...


Респект тебе Cool
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

эээ, меня из списочка уберите, я из Димитровграда еду 30-го июня

Цитата:
еще вопрос к организатором самой встречи в Серпухове... Это все будет проходить официально, или будет похоже на несанкционированный мининг?

все будет санкционировано, встречу помогает организовать завод
там же возможно и питание в их столовой

вообщем так, люди, давайте не будем слишком сжимать сроки
с СеАЗом уже договариваемся на 4-е число, вторник, Feeel, ПОСТАРАЙСЯ взять второй отгул, хочется познакомиться Smile
3-его числа даже если в Москве ничего не организуется окаводы будут там, со своей программой, погулять/поглазеть
вечером двинем в сторону Серпухова и там заночуем

предложение такое, Питерцам подъехать в Москву и там встретиться и вместе ехать в Серпухов, обосноваться на берегу Оки и заночевать с шашлыком и всеми делами, а утром 4-го выехать на встречу на завод

кто за - поднимите руки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
эээ, меня из списочка уберите, я из Димитровграда еду 30-го июня

Цитата:
еще вопрос к организатором самой встречи в Серпухове... Это все будет проходить официально, или будет похоже на несанкционированный мининг?

все будет санкционировано, встречу помогает организовать завод
там же возможно и питание в их столовой

вообщем так, люди, давайте не будем слишком сжимать сроки
с СеАЗом уже договариваемся на 4-е число, вторник, Feeel, ПОСТАРАЙСЯ взять второй отгул, хочется познакомиться Smile
3-его числа даже если в Москве ничего не организуется окаводы будут там, со своей программой, погулять/поглазеть
вечером двинем в сторону Серпухова и там заночуем

предложение такое, Питерцам подъехать в Москву и там встретиться и вместе ехать в Серпухов, обосноваться на берегу Оки и заночевать с шашлыком и всеми делами, а утром 4-го выехать на встречу на завод

кто за - поднимите руки Smile


Это все здорово, но во сколько ж мы тогда выйдем из Серпухова?
4го то? Ведь надо в колонне пройти к дому 900 км и еще + Мкад

Времени вагон уйдет, придется ехать в ночь палюбому...
Я бы конечно больше ЗА за тусу 3го в Серпухове, чтобы спокойно без напряга вернутся... Но впринципе готов к любому раскладу.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

к сожалению не получается 3-го

если в 13.00 в Серпухове закончим, домой вернетесь только заполночь
ну или вы можете отчалить сразу после официальных делов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
к сожалению не получается 3-го

если в 13.00 в Серпухове закончим, домой вернетесь только заполночь
ну или вы можете отчалить сразу после официальных делов


Ну в 13.00 это нормально... Приедем часам к двум ночи.

А какова программа самой встречи в Серпухове?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

программа пока на стадии согласования
небольшой митинг, общение, возможно экскурсия по заводу, возможно покатушки

может есть чего предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
программа пока на стадии согласования
небольшой митинг, общение, возможно экскурсия по заводу, возможно покатушки

может есть чего предложить?


И все это планируется закончиться к 13.00?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тут помалкивал,но в принципе был бы рад присоединиться,да есть сомнения в матчасти,т.е. состоянии автомобиля и одному ехать скучно Wink Если сделаю машину-я с вами!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB