Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Я тут помалкивал,но в принципе был бы рад присоединиться,да есть сомнения в матчасти,т.е. состоянии автомобиля и одному ехать скучно Если сделаю машину-я с вами!

почему одному-то? ты уже 9-м будешь (из Питера)
если что окаводы не бросят

Цитата:
И все это планируется закончиться к 13.00?

не знаю, еще нет подробного плана, как будет информация из Серпухова, я сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
Цитата:
Я тут помалкивал,но в принципе был бы рад присоединиться,да есть сомнения в матчасти,т.е. состоянии автомобиля и одному ехать скучно Если сделаю машину-я с вами!

почему одному-то? ты уже 9-м будешь (из Питера)



Походу в Питере самые больные окаводы Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не больные, а продвинутые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Я тут помалкивал,но в принципе был бы рад присоединиться,да есть сомнения в матчасти,т.е. состоянии автомобиля и одному ехать скучно Wink Если сделаю машину-я с вами!


Ездил в прошлом году в Анапу,машина тоже не блестала идеалом (из-под бензонасоса масло лилось,баночку подставил,шрусы хрустели,какой-то подшипник выл) ничё,5500 км как нех делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Автопробег Ответить с цитатой  

Народ, я в воскресенье смогу выехать из Питера в 14.30 - не раньше - работа. Так что, боюсь, придется вас догонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я имею в виду в машине один Wink ,если есть безлошадные,присоединяйтесь!!!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Автопробег Ответить с цитатой  

ALIANS писал(а):
Народ, я в воскресенье смогу выехать из Питера в 14.30 - не раньше - работа. Так что, боюсь, придется вас догонять.


Вот я тоже предлагаю выехать днем... к вечеру где нить подароге разбить лагерь, шашлык вся фигня... За 3е число добираемся до Серпухова, там на подъездах опять лагерь, шашлык вся фигня.. А 4го тусим до 13.00 у завода и мухой обратно в Питер...

кто за?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а два дня подряд
Цитата:
шашлык вся фигня..

- это нормально? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
а два дня подряд
Цитата:
шашлык вся фигня..

- это нормально? Smile


в самый раз Cool
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вероятно так и поступим ? Выезжать будем в воскресенье часов в 15 дня,ехать будем часов до 19-22(посмотрим). Там остановимся и на отдых. До москвы как раз не доедем,там в воскресенье вечером в город не въехать (дачники рулят) В понидельник с утречка выдвегаемся дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Выезжать будем в воскресенье часов в 15 дня,ехать будем часов до 19-22(посмотрим). Там остановимся и на отдых. До москвы как раз не доедем,там в воскресенье вечером в город не въехать (дачники рулят) В понидельник с утречка выдвегаемся дальше.

Присоединяюсь к мнению. В воскресенье вечером действительно в Москву въезжать - радости нет. Предлагаю в понедельник утром соединиться с колонной с востока - они как раз из Владимира подгребут, и уже дальше всей толпой - по Москве погулять и до Серпухова. Глядишь, и москвичи проснутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ALIANS писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
Выезжать будем в воскресенье часов в 15 дня,ехать будем часов до 19-22(посмотрим). Там остановимся и на отдых. До москвы как раз не доедем,там в воскресенье вечером в город не въехать (дачники рулят) В понидельник с утречка выдвегаемся дальше.

Присоединяюсь к мнению. В воскресенье вечером действительно в Москву въезжать - радости нет. Предлагаю в понедельник утром соединиться с колонной с востока - они как раз из Владимира подгребут, и уже дальше всей толпой - по Москве погулять и до Серпухова. Глядишь, и москвичи проснутся.


Единственно по Москве гулять я лично не очень, лучше где нить на природе, подальше от нее...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
Единственно по Москве гулять я лично не очень, лучше где нить на природе, подальше от нее...


Прокатиться рано с утречка, сделать несколько фотографий я бы хотел.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ты для начала с работы отмажься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
ты для начала с работы отмажься Smile


а мы ему третьего числа бензин сольем, шоп не рыпался =) или сахару накидаем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...

я думаю его начальник переживет один день без своего подчиненного Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB