Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Санкт-Петербург - Серпухов
ссылка на сайт расчета расстояний и промежуточные населенные пункты...
Расстояние: 845 км Время в пути: 15:31
http://www.cartour.ru/rass.html
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Предлагаю завтра, в четверг, в 19.00, всем, кто поедет в Серпухов или желает присоединится, в обязательном порядке прибыть на очередную встречу у гост. Прибалтийская, для обсуждения всех деталей поездки и подготовки к ней. Всего на форуме не обсудишь, привезу карты, нужно коллегиально уточнить маршрут, предпологаемые остановки, дату, время и точку сбора для выезда и т. д.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

После чего все выложить здесь и слить вот сюда - http://forum.saveoka.com/viewtopic.php?t=190
Чтобы не только я, как ответственный за связь с участниками, но и остальные добрые люди были в курсе.
Добрый Rony Smile и отСМСте мне на +79088341282 с подписью кто это старт и 2-3 контрольные точки в течение 2-3-го июля.
Rony
Вернуться к началу
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Шторм принесет в Москву похолодание.
Столице снова пообещали сильный ветер и грозы. Иными словами, сегодня вступает в действие штормовое предупреждение. Повсеместно по городу и области ожидаются кратковременные дожди, которые кое-где вполне могут превратиться в сильные ливни.

В субботу (+8...+13°С) и в воскресенье (+6°С). Так что ночные прогулки по летним улицам и иным местам, подходящим для променадов, категорически воспрещаются без соответствующей экипировки.
http://www.utro.ru/articles/2006/06/29/561145.shtml
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Плевать,у меня машина непротикаемая Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

К сведению Питера:

Утром 3 июля участники автопробега «Сохраним Оку» (Восточная ветка) въедут в Москву. А после посещения ряда достопримечательностей соберутся на Воробьевых горах, где с 11.30 до 13.00 все желающие могут встретиться с защитниками «Оки».

«Публичной акции или митинга в Москве не будет, - подчеркивают организаторы проекта, - но не заехать в Москву мы не могли, ведь среди 1870 подписей в Интернете в защиту «Оки» - 554 подписи москвичей, в том числе 265 «окаводов»». На встрече предполагается продолжить сбор подписей в защиту микролитражки «Ока». В 13.00 участники автопробега отправятся в сторону Серпухова, где вечером того же дня состоится встреча трех ветвей автопробега – Южной (с Воронежа и Тулы) и Северо-Западной (из Санкт-Петербурга).

4 июля в Серпухове состоится митинг и встреча «окаводов» с руководством Серпуховского автомобильного завода, который намерен продолжать выпуск микролитражки «Ока».

В ходе автопробега акции в поддержку «Оки» прошли в Тольятти (29 июня), ожидаются в Набережных Челнах и Казани (1 июля), Нижнем Новгороде (2 июля). Серпухов станет финишем автопробега.

Защитники «Оки» требуют, чтобы Правительство РФ и автопроизводители изыскали возможность сохранить производство автомобиля по цене и качеству не уступающему современной микролитражке.

**********
ждем вашего решения, чтобы опубликовать информацию.
и самим понять когда и откуда вы едете и где присоединитесь к пробегу.
Rony
Вернуться к началу
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rony писал(а):
Утром 3 июля участники автопробега «Сохраним Оку» (Восточная ветка) соберутся на Воробьевых горах, где с 11.30 до 13.00 все желающие могут встретиться с защитниками «Оки».


В принципе, мне кажется, мы успеем. А?
Здесь как проехать...

В общем тема такая, Rex сможет выехать часа в 2. Aliens у нас под вопросом.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Блин,вот только москвы нам и не хватало Sad

Ладно,делать нечего,значит выезжаем в 14 часов,встречаемся на стоянке Ленты в шушарах,адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары,
Московское ш., д. 16
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Блин,вот только москвы нам и не хватало Sad


Да лан, не парься, я, например, давно в Москве не был... Wink
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть желание присоединиться к пробегу на маршруте Тверь - МОсква 2-го июля. просьба связаться со мной по тел. +79037001692
Вернуться к началу
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Есть желание присоединиться к пробегу на маршруте Тверь - МОсква 2-го июля. просьба связаться со мной по тел. +79037001692


Позвоним, когда будем приближаться к Твери (часа за 2).
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чумадан
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Блин,вот только москвы нам и не хватало Sad

Ладно,делать нечего,значит выезжаем в 14 часов,встречаемся на стоянке Ленты в шушарах,адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары,
Московское ш., д. 16


Коллеги при выезде в 14.00 в Москву вьедете в 23-24.00, т.е. соберете все все все пробки - это же вечер воскресенья, жаль очень хотел бы с Вами, но похоже не получиться((((
Вернуться к началу
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

чумадан писал(а):
Коллеги при выезде в 14.00 в Москву вьедете в 23-24.00, т.е. соберете все все все пробки - это же вечер воскресенья, жаль очень хотел бы с Вами, но похоже не получиться((((


Вообще-то, мы вряд ли поедем до Москвы. Скорее всего заночуем не доезжая.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

чумадан писал(а):

Коллеги при выезде в 14.00 в Москву вьедете в 23-24.00, т.е. соберете все все все пробки - это же вечер воскресенья, жаль очень хотел бы с Вами, но похоже не получиться((((

Остановимся перед Москвой...надо решить только, где.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...


Последний раз редактировалось: мастак (Вс Июл 02, 2006 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Автопробег Ответить с цитатой  

Народ, к сожалению, меня дергают на работу, поэтому из Питера выезжаю не раньше 19-20 часов. Большая просьба - скиньте на мой телефон, когда остановитесь ночевать. Подъеду к вам либо ночью, либо рано утром. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB