Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про саммит...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):

Пора рыть канал и добираться домой на плотах и лодках или воздушными путями?


Я уже давно задумался об малом судне на воздушной подушке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Боцман писал(а):
Мне вообще похоже полями ездить придется. Как раз на Волхонку... Вчерась с работы еле уехал, сразу за кормой дорогу перекрыли и хоть ночуй Twisted Evil

Пора рыть канал и добираться домой на плотах и лодках или воздушными путями?


я думаю это не поможет, вот пара сегодняшних цитат с велосипедного форума:

тема: По пути на работу попал в милицейский пикет

текст1: Заметил неладное еще выезжая из Рыбацкого на пр. О.Обороны, уж очень много было охранников порядка, чем дальше в город тем больше у моста А.Невского они висели уже гроздьями, но активности по отношению к велосипедисту не проявляли, затем я перебрался на Октябрьскую набережную с целью перемещения до ул. Ватутина и на набережной был пойман, также был пойман встречный коллега велосипедист =) и был проведен перексресный допрос о прописке, цели перемещения на велосипеде, а так же содежимом заплечных мешков, органы были приятно удивлены наличием в нем сандалий запасных штанов и насоса. В результате с широкого тротуара набережной мы были изгнаты на проезжую часть (ну видимо дабы не портить вид на Смольный от ресторана Невские мелодии) и продолжили движения в сторону выборгской, при попытке объехать пробку мимо заправки ЛукОйла я вновь был согнан органами под грузовики =)))) и в третий раз мне укоризнено заметили о том что велосипедистам в городе не место уже на пересечении набережной и ш. Революции.

текст2: Да, тоже вчера ехал от Рыбацкого к финбану, где то десятый или 15-тый по счёту патруль неожиданно встал на дороге с жестом "хайль! парапет" или "хайль! брошенная бутылка", подивившись столь странному поведению ментосов, я подумал "не перегрелись ли они на солнце?" и стал притормаживать, т.к. вскинутые в притветствии руки реально мешали проехать.
После долгого изучения паспорта, ключей и прочих пакетов, мне было сказано уйти с набережной.
" Вы надеетесь, что я смогу пересечь поперёк шестиполосную магистраль без светофора?" Задал вопрос я, в надежде, что своими широкими спинами ментосы перекроют движение, и я смогу осуществить эвакуацию.
"Мы Вам советуем уйти с набережной, а то у Вас будут проблемы" сказал сержант не делая ни единого шага в сторону дороги.
Я подумал, что проблемы случатся скорее , если я начну пересекать магистраль поперёк. Для вида постоял пару минут у края дороги, в надежде ,что транспорт неожиданно испарится, а потом поехал дальше по набережной. Больше меня не останавливали.

текст3: Сегодня утром, при поездке в сторону Рыбацкого, был опять остановлен при подьезде к мосту через охту. Трясли вещи почти десять минут. После окончания процесса у велосипеда на асфальте образовалась куча из нескольких пар носок , двое брюк, две пары тренировочной обуви, пара маек, инструменты, бутыль с маслом, которую мне приспичило отвести на работу, запаска, ключи, пара бубликов, бутыль с водой, моток верёвки.
Мне было сказано, что на мост заезжать нельзя, хотя по мосту непрерывно шёл поток транспорта. Я согласно закивал головой.
Неожиданно подскочил ещё один ментос:
"Эта твоы вэщы?" вопросил ретивый служака не сводя голодных глаз с бубликов, "Забырай...".
Подумав, что попытка остановить меня на мосту врядли увенчается успехом, я вклинился в поток автотранспорта, переехал мост и без проблем добрался до работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
мастак писал(а):

Пора рыть канал и добираться домой на плотах и лодках или воздушными путями?


Я уже давно задумался об малом судне на воздушной подушке!


Осторожнее.... напоминаю!!!

"В период с 2-ого по 29-е июля, закрывается гражданское воздушное пространство. Суда не получившие специальные коды опознавания и не прошедшие инструктажа вооруженных сил РФ — в зону воздушного пространства Северо-Западного региона не допускаются.

В отведенных коридорах действует опознавания в три приема.
Вне коридоров уничтожение неопознанных объектов после первого предупреждения."
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Штирлитц писал(а):
мастак писал(а):

Пора рыть канал и добираться домой на плотах и лодках или воздушными путями?


Я уже давно задумался об малом судне на воздушной подушке!


Осторожнее.... напоминаю!!!

"В период с 2-ого по 29-е июля, закрывается гражданское воздушное пространство. Суда не получившие специальные коды опознавания и не прошедшие инструктажа вооруженных сил РФ — в зону воздушного пространства Северо-Западного региона не допускаются.

В отведенных коридорах действует опознавания в три приема.
Вне коридоров уничтожение неопознанных объектов после первого предупреждения."

Короче под землю скорее сматывайтесь... Rolling Eyes Wink
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMD
Почётный форумчанин.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 201
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В субботу другу нужно съездить в Питер на Седова. Въезжать будет в Питер через Красное село. Где можно точно узнать как будет организовано движение?
Стоит ли ехать или отложить поездку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

MMD писал(а):
В субботу другу нужно съездить в Питер на Седова. Въезжать будет в Питер через Красное село. Где можно точно узнать как будет организовано движение?
Стоит ли ехать или отложить поездку?


Насколько мне удалось выяснить - Таллинское будет в прежнем режиме.
И ограничения по Петергофскому (перекрытие в районе Сергиевки (бывшая Володарка) и Фронтовой) будет только с понедельника.
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока


Последний раз редактировалось: Maribel (Пт Июл 07, 2006 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня сцуки перекрыли движение через константиновский. Стоял в стрельне час !! Объезд через волхонку и володарку
Путин - урод !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мда.... Evil or Very Mad петергофское перекрыли с 6 числа....а обещали с 10 ого
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Сегодня сцуки перекрыли движение через константиновский. Стоял в стрельне час !! Объезд через волхонку и володарку
Путин - урод !!!


Не уважаешь президента, в былые времена уже бы дорогу на Варкуту строил Smile. На самом деле Путин тут не причем, а вот местная власть, которой вроде и нет, все кишки вывертывает.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мрамор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

О движении транспорта в Санкт-Петербурге в период проведения саммита «Группы восьми»

По сообщению филиала АСМАП по Северо-западному федеральному округу со ссылкой на « Информацию Комитета по транспорту «о движении транспорта в Санкт-Петербурге в период проведения саммита «Группы восьми»:

Движение грузового автомобильного транспорта на весь период с 06 июля по 19 июля 2006 г. в направлении Санкт-Петербурга – Петродворец и далее будет осуществляться в объезд по следующей трассе: пр.Маршала Жукова- Таллиннское шоссе –Красное Село – ул.Свободы –Красное село- ул.Свободы –дер. Ропша –дер. Новая Ропша - Ропшинское шоссе – Санкт-Петербургское шоссе (протяженность объезда 46 км )

Кроме того, 15 июля 2006 года на время проведения мероприятий в ГМЗ «Петергоф»:

Движение грузового автомобильного транспорта будет направлено от пр.Маршала Жукова – по Таллиннскому шоссе – Красному Селу – ул. Свободы – дер. Ропша –дер.Новая Ропша –Ропшинское шоссе –д.Марьино – д.Ольгино – д.Сашино –Гостилицкому шоссе (протяженность объезда 47 км.)
Движение легкового транспорта будет направлено в объезд от привокзальной площади железнодорожной станции «Новый Петергоф» по ул. Аврова – ул. Озерковой - ул. Блан-Менильского и Санкт-Петербургскому пр. (протяженность объезда 3,5 км.).

В соответствии с устной информацией филиала АСМАП по Северо-западному федеральному округу, в течение указанного выше периода будет прекращено движение большегрузного автотранспорту в морском порту Санкт- Петербург.

АСМАП (Ассоциация международных автоперевозчиков)
_________________
ВАЗ-11113 2006 года
ГАЗ-21И 1960 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):

Не уважаешь президента, в былые времена уже бы дорогу на Варкуту строил Smile.

Да и сейчас не поздно...Confused

vaaka писал(а):
На самом деле Путин тут не причем...

Забыли добавить, "ДА хранит его господь... Долгих дней и процветания!!!" Surprised
А то мало ли что...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо, Мрамор!!!
А никто ничего не знает о движении в центре на этот период?
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На период саммита, наверника все отслеживается и обчитывается....А вот интересно, читающий наш форум, хоть улыбнулся пару раз, или все контролирует с серьезным лицом "каменного Феликса"? Wink
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Те кто сейчас этим занимается уж очень далеки от "железного феликса"...
Они ближе к средневековой инквизиции находятся...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Слогонов напридумал,на машину можно наклеить Laughing
"Спасибо ВВП за наши глобальные пробки"
"Тащиться,тащиться и ещё раз тащиться,как порешил товарищ Вова"
"Выбрал земляка в президенты - учись стоять в пробках"
"Выбрал земляка в президенты - он отомстит тебе константиновским дворцом"
"Ты виноват лишь в том,что Вове хочется свободы"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB