Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем Оку за 1000 баксоф (+)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ищем Оку за 1000 баксоф (+) Ответить с цитатой  

Одна хорошая девушка хочет купить Оку за 1000 баксов.

Предложения сыпать сюда.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Чт Окт 18, 2007 5:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За штуку реально купить только ведроллер, если средства позволяют может присмотреться к моей в рубрике купи-продай Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гуж писал(а):
За штуку реально купить только ведроллер, если средства позволяют может присмотреться к моей в рубрике купи-продай Surprised


Извини, но это ты обидеть хочешь, у меня 1998 год выпуска, я думаю что ее дороже 1200 у.е. не продать не гнилая, свеже окрашенная, сейчас кап. ремонт ДВС будет пробег 110000 тыс. состояние я считаю хорошее, уж явно не "ведроллер"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Без обид, есть и ухоженные машины. Кто как относится. Однако что ты ни делай время все равно берет свое. Хотя мы отклонились от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурикен
НовичОк


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я как раз хочу свою продавать, и дешевле 1000 бачинских.
У меня 11113 ока, 1997 год, белая. Кузов не ржавый, в прошлом году полностью сделал все ржавые места, точнее поменял полностью днище, пороги+усилители, красил, антикор. Двигатель переберали в целях профилактики перед продажей буквально месяц назад (не особо требовалось, пробег 52 тыс), с заменой всех сальников/прокладок. Цена ~18000руб, торг. Жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Шурикен писал(а):
Я как раз хочу свою продавать, и дешевле 1000 бачинских.
У меня 11113 ока, 1997 год, белая. Кузов не ржавый, в прошлом году полностью сделал все ржавые места, точнее поменял полностью днище, пороги+усилители, красил, антикор. Двигатель переберали в целях профилактики перед продажей буквально месяц назад (не особо требовалось, пробег 52 тыс), с заменой всех сальников/прокладок. Цена ~18000руб, торг. Жду ответа

А можно посмотреть фотографии?
_________________
Временно "без колес" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Постоялец


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 112
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все реально ..,я вот взяла свою за 35 ..Ухожен , пробег 56 был...Канешна привыкала долго ...,но вроде ничего .... Smile
_________________
" Красивыми мы были и остались И прелесть наша не в изгибах тел . Пусть плачут те , кому мы не достались , Пусть канут те , кто нас не захотел ."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я брал свою за 21тыс.р. 1999г.в. Вполне приличное состояние только пробег уже был 90тыс Confused .Она у меня уже седьмая до этого не ездил на таких маленьких.Авто просто супер я влюблен.Провоцируетт на хулиганство на дороге в городе,но на трассе я не раз испытал ужас и гнев от неуважения к ОКУСЬКАМ Evil or Very Mad
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB