Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по поводу места встреч
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу места встреч Ответить с цитатой  

Уважаемые коллеги!
Существует ли вероятность поменять место встреч?
До "Прибалтийской" ехать уж больно неудобно, поэтому на встречах и не появляюсь.
Не рассмотрите ли место где-нибудь поближе к кольцевой, например, в районе Московского шоссе, чтобы и купчинским было удобно добираться, и с севера города по кольцевой быстро доезжалось???

Это только вопрос, я ни в коей мере не настаиваю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Целиком и полность поддерживаю вопрос.
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как вариант СКК, там место сбора многих авто клубов (по интересам и маркам).
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Не рассмотрите ли место где-нибудь поближе к кольцевой, например, в районе Московского шоссе, чтобы и купчинским было удобно добираться, и с севера города по кольцевой быстро доезжалось???

а может тода Выборгское шоссе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ????????????а лучше перекрёсток северного пр. и пр.художников Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing парк -сосновка Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!а если сурьёзно то мне например с севера до васьки ехать нормально и быстро!!!и всего около 15 км(ну плюс минус) Laughing Laughing !!а до московского шоссе.............этож км 40-50 Rolling Eyes Rolling Eyes !!!!!!!!!я конечно понимаю что проехав пол Европы какие то лишние 40-50 км это как 4-5 км Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing может купчинским и удобно будет а северянам Laughing не очень!!!!и васька типа центр города Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

CКК как место встреч очень достойное!Там собираются многие.Клуб фольксваген это точно.Правда зажигать там теперь негде,все застроено. Wink
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поступило предложение сверху ^.
Если на кольцевой собираться то на углу Шафировского пр. Там рядом Охтинский разлив, у воды приятнее. С севера ехать ближе, с купчино чуть дальше. А в целом -никто никуда не поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

у скк уже некоторые довстречались Laughing Laughing Laughing Laughing пальцами тыкать не будем!! Laughing Laughing страна и так знает своих героев Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
Поступило предложение сверху ^.
Если на кольцевой собираться то на углу Шафировского пр. Там рядом Охтинский разлив, у воды приятнее...

Это мне тож нравиЦЦа! Wink
ЗЫ А у СКК ещё КАЛИНОводы собираются. Собираюсь их посетить кстати. Исключительно в научно-позновательных целях! Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
А у СКК ещё КАЛИНОводы собираются. Собираюсь их посетить кстати. Исключительно в научно-позновательных целях! Embarassed Wink

Ага... ну или тупо поржать Laughing
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
а если сурьёзно то мне например с севера до васьки ехать нормально и быстро!!!и всего около 15 км(ну плюс минус) Laughing Laughing !!а до московского шоссе.............этож км 40-50 Rolling Eyes Rolling Eyes !!!!!!!!!я конечно понимаю что проехав пол Европы какие то лишние 40-50 км это как 4-5 км


А мне как-то проще 40-50 км без пробок и светофоров, чем 15 по городу, тем более что в самый дальний край В.О. я себя никак не могу заставить поехать, хоть и живу недалеко от тебя.

Если есть другая разумная альтернатива - я только рада.

А так придется, видать, только на компьютере встречаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

От себя предлагаю - карман на выборгской набережной что напротив телебашни. Где-то была фота...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
От себя предлагаю - карман на выборгской набережной что напротив телебашни. Где-то была фота...

Тоже хорошо. ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А где шашлычок жарить,да покататься?На выборгском?Нам из КУПЧИНО еще дальше добираться! Shocked Надо место такое,чтоб удобно было и СЕВЕРУ И ЮГУ! Wink Я в раздумьях!!!
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Предлагаю в Петродворце Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Раз пошло такое дело то довожу до вашего, госопода, вседения что на углу Планерной Х Глухарской есть маааахонькая стояночка, лабаз и ВХОД в офигительный заповедник "Юнтоловская дача". И вообще, далее, по Глухарской , на притив котеджей есть лесочек в котором периодически местные любители кулЮторного отдыха время от времени оттягиваються шашлыкингом с "самогоном"... И далее, на углу Глухарской Х Нижнекаменской можно найти место бросит тачко и пойтить в чисто поле за "разгуляем".

Смотреть тут:

http://photofile.ru/users/mishapitersky/1283651/


_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB