Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подстава от ГАИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Подстава от ГАИ Ответить с цитатой  

Вид я так понимаю редкий, но интересный.

http://steer.ru/archives/2006/09/06/001870.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нда интересно... неужели и до нас добралось? Слышал я о таком год назад где то в башкири, что ли...
В Питере подобного не видел... пока... Видел обратное, упёртый джип в течении 10-15 минут не хотел уступать ментам дорогу, а возможность была...
Ну да ладно, поживём увидим...
А вот журналистам МК и самой газете верить небуду сразу...
http://www.mk.ru/person/travin.asp (это афтар)
Ну это моё мнение, а саму газету МК не люблю больше чем гайцов...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianDok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург(странно, не прввда ли :) )Большевики->Солидарности

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Было дело на Пулковском шоссе: меня обогнал ДПСный форд и пристроился за новенькой Маздой3(где-то 60км/ч шла против 80км/ч моих Smile Twisted Evil ). Минуты через полторы менты врубают "светопредставление" и орут чтоб мазда остановилась у края Shocked .... Что далбше было... не знаю...
_________________
"OKARUS"
ОАБ и ВК ГТК "Россия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RussianDok писал(а):
Было дело на Пулковском шоссе: меня обогнал ДПСный форд и пристроился за новенькой Маздой3(где-то 60км/ч шла против 80км/ч моих Smile Twisted Evil ). Минуты через полторы менты врубают "светопредставление" и орут чтоб мазда остановилась у края Shocked .... Что далбше было... не знаю...

Вообщем то не особо моё дело... но я понял так: Что Вы шли 80 км.ч. за маздой идущей 60 км.ч. (???) При этом Вас обгоняют гайцы (они всё таки смогли обогнать, значит с этим проблем не было у них (???) ). И пристраиваются за этой самой маздой идущей впереди Вас на четвертеть медленнее Вас (???). Но её обогнать не могут (???). А что при этом делаете Вы, сбавляете скорость до скорости мазды и гайцов, либо обгоняете всех их вместе взятых? А была ли у гаишников возможность обогнать мазду? Или мазда просто тупила посреди дороге со скоростью 60 км.ч. и никому проходу не давала? Так тогда я с гайцами солидарен Very Happy Шутка типа... Very Happy
Извиняюсь за дофига вопросов и за небольшую запутку)))) Как я уже писал, дело это не моё, так что если нет желания, то можно и не отвечать...)))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianDok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург(странно, не прввда ли :) )Большевики->Солидарности

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

М-да...ну я сам виноват Embarassed
Я шел на соседней полосе от мазды(меньше 80 по пулковскому плестись не вижу смысла)
Чего мазда тупила не знаю, но другим она точно не мешала...
_________________
"OKARUS"
ОАБ и ВК ГТК "Россия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMD
Почётный форумчанин.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 201
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RussianDok писал(а):
М-да...ну я сам виноват Embarassed
Я шел на соседней полосе от мазды(меньше 80 по пулковскому плестись не вижу смысла)
Чего мазда тупила не знаю, но другим она точно не мешала...

Любая машина, которая едет не так, как все, вызывает подозрение. И часто не напрасное.
(по личному опыту опасаюсь таких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB