Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поделиться радостью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Хочу поделиться радостью Ответить с цитатой  

Сбылась мечта идиота!!!
Купил 19" монитор и главное - отловил в Ультре колонки Microlab H-200. Надеюсь соседи меня простят Wink
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться радостью Ответить с цитатой  

Kisa писал(а):
Сбылась мечта идиота!!!
Купил 19" монитор и главное - отловил в Ультре колонки Microlab H-200. Надеюсь соседи меня простят Wink


Мои поздравления. А чего,хорошие колонки ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Изумительный звук. Даже жена, скептический относящаяся к таким покупкам, сказала - Даааа!
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня к звуку соседи тоже претензий не имеют Smile 2 колонки s30. Но чего-то уже маловато,ищу ещё пару колонок Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться радостью Ответить с цитатой  

Kisa писал(а):
Сбылась мечта идиота!!!
Купил 19" монитор и главное - отловил в Ультре колонки Microlab H-200. Надеюсь соседи меня простят Wink

У меня MICROLAB SOLO-3 , правда некоторые недоумки назвали их жутким барахлом.... Rolling Eyes
акустика Microlab SOLO-3 действительно является достойным продолжением колонок серии SOLO. В сравнении с предыдущей моделью, здесь стоит дать такие рекомендации по применению: колонки SOLO-3 больше подойдут для пользователей, использующих колонки на высоких уровнях громкости, вплоть до озвучивания помещений средних размеров; модель SOLO-2 лучше подходит для негромкого прослушивания музыки за своим рабочим местом.
http://www.microlab-speaker.ru/reviews.php?Id=68
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Честно скажу, СОЛО не слушал. Услышал в магазине Н200, и понял, ХОЧУ!!! Very Happy И дело совсем не в громкости. Прозрачнейший звук умудряется распространиться по квартире при уровнях, когда я прикрасно слышу, как жена из соседней комнаты, не особо напрягаясь, просит сделать музыку потише. Shocked
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне на работе поставили небольшие колонки Sven SPS-699, мне они понравились и я решил купить домой что-то из этой серии, подцепить к своему DVD плееру BBK, а то у родных динамиков моего старенького телика Funai звук слабоватый. Купил вчера Sven MA-332 в "Эльдорадо", приволок домой. Аудиовыход на телике только моно, так что пришлось цеплять колонки прямо к плееру (что в принципе хорошо, новости смотреть можно и по телевизорному звучку). Возникла одна проблема - в телик у меня сигнал от плеера идет по тюльпанам (стерео) и по тюльпановскому же видеошнуру (на плеере цифровые аудио выходы и компонентные выходы видео есть, но на колонках и телике нет таких входов), но когда я отцепил от телика аудио провода и подцепил их на колонки то пропал видесигнал Sad. Разобрал телик, хотел перепаять выходы на аудио с штатных динамиков но там оказалось все на печатных платах, и я, в электронике чайник, побоялся там что-то делать Smile. Долго перетыкивал провода пытаясь понять в чем дело, думал уже что придется колонки назад нести. Проанализировав ситуацию пришел к выводу что видеосигналу не хватает каких-то импульсов идущих от плеера к телевизору, которые идут по аудиошнурам. Сперва хотел срастить два аудиошнура (к телику и колонкам) но потом стал методом научного тыка и шупа совать аудиошнур идущий к телику в гнёзда компонентного видеовыхода плеера Smile Не помню сейчас какая комбинация сработала, но один какой-то из стереоканалов, подключенный к какому-то видео выходу RGB восстановил картинку и не дал значительных помех Smile Вот такая вот маленькая история Smile. Колонки нам очень понравились, комплектация хорошая, шнуры, интерфейсное соединение колонок между собой порадовало Smile А главное цена - 1800 руб Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Мне на работе поставили небольшие колонки Sven SPS-699...
Фигасе работа! Кем работаешь?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Реклама всякая. Кстати со временем прислушался - на MA-332 звук на небольшой громкости немного ватный в средних частотах. Во всяких обзорах колонок читал что есть такой фактор - "прогрев" динамиков, т.е. диффузоры должны разработаться сперва несколько сот часов, типа потом звук улучшается. Так что подождем, увидим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Реклама всякая.
А. Ну тогда да. можно и по интересней взять. А то вдруг какой-нить радио-ролик там прослушать...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB