Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

телефон Philips Xenium
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: телефон Philips Xenium Ответить с цитатой  

Приглянулся такой телефончик.
Плюсы: автономная работа до 1 месяца, камера 1,3мРх, много опций, цена 3800р.
Минусы: хочу услышать.
Впечатление: много телефона за маленькие деньги.
может кто общался с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Следующая версия Фили, только с камерой. У меня предыдущая, очень доволен, жена забрала, так как много говорит. батареи действительно мне хватало на три недели, если говорить три-четыре раза в день, не долго.

Чт-то только в магазинах я их больше не вижу....
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так 3800 это наверное б/у!!!!новые они в ройоне 5000-5700 рэ.... Cool а так-блютика нет,карты тоже,экран маленький,цветов мало Confused лапал я его как то год назад в магазе-друг выбирал жене Very Happy что то не понравилось тогда..не помню...помоему комплектация скудная была Shockedв итоге купили мотор 635 Laughing Laughing Laughing а плюсы-батарея держит дохрена часов Wink !!!!!!!!!!! а вообще советовать телефон помоему нельзя!!у каждого свой вкус-может тебе радио или плеер в нём надо??мне кажется этот телефон для тех кому надо очень много звонить и всё Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
так 3800 это наверное б/у!!!!новые они в ройоне 5000-5700 рэ.... Cool а так-блютика нет,карты тоже,экран маленький,цветов мало Confused лапал я его как то год назад в магазе-друг выбирал жене Very Happy что то не понравилось тогда..не помню...помоему комплектация скудная была Shocked


Ой дитятко,цветов ему мало Laughing экран маленький Laughing
Телефон для чего нужен ? Чтоб звонить и принимать звонки а не объёмом карты памяти с другом меряться Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну ты расмешил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy так купи себе эриксон 628 или нокию 6110 или 3210 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и болтай скока угодно!!!!так нет ведь,у самого небось какой нибудь навороченый телефон Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation :![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну ты расмешил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy так купи себе эриксон 628 или нокию 6110 или 3210 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и болтай скока угодно!!!!так нет ведь,у самого небось какой нибудь навороченый телефон Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation :!
[/quote]

Вот верь не верь а у меня самые простые телефоны Laughing
нокия 6610 и эриксон j300i


В нокии из наворотов радио а в эриксоне вообще ничего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
так 3800 это наверное б/у!!!!новые они в ройоне 5000-5700 рэ.... Cool

Новые Xeniumы в Евросети толкают от 3000 до 5000р в завис от модели (на моём фото 3790р). По времени автономной работы конкурентов у них нет даже близко, насчёт остального не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Новые Xeniumы в Евросети толкают от 3000 до 5000р в завис от модели (на моём фото 3790р). По времени автономной работы конкурентов у них нет даже близко, насчёт остального не знаю.
смотри внимательнее-на твоём фото 9собака9i Exclamation и стоит он у них 4270 Idea http://spb.shop.euroset.ru/?p=catalog&city=2&section=2&group=2&vendor=35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Вот верь не верь а у меня самые простые телефоны
нокия 6610 и эриксон j300i
Дим такие телефоны скоро в янтаре находить будут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кстати 6610 была типа бизнес модель Wink Laughing Laughing Laughing Laughing а мне на работе надо и радио и мп3!!!и пофоткать я люблю а вечером всё на комп через блютик слить.... Cool жаль вот карта маловата Wink я же говорю-советовать здесь нельзя!!!!!!!!!!!!!!!смотря что кому надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Усиленно ищу Ксениум 9@9++, черно белый без всяких там блю, камер и т.п. НО заряжаешь раз в неделю, своебразная навигация, но привыкнуть можно, - ед. большой минус нет поиска, т.е. при 100 тел. в записной книжке ищешь листанием.
Видел его два месяца назад в Дисконте евросеть за 2500 у м. Парк Победы, а счас нет в инет магазинах то же нет.
Вот еще пример ехал с ним из Владика в Питер за 8 суток ни разу не выключал да и звонил прилично, в питере еще жил.
Вообщем после этого я только за филипс ксениумы. Наличие доп. приблуд в телефоне на любителя, лично мне чтоб звонил и время показывал)))).
Да же на б/у согласен.
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Усиленно ищу Ксениум 9@9++, черно белый без всяких там блю, камер и т.п. НО заряжаешь раз в неделю, своебразная навигация, но привыкнуть можно, - ед. большой минус нет поиска, т.е. при 100 тел. в записной книжке ищешь листанием.
да уж..такое только в скупках краденого можно найти(комиссионки,ломбарды) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ещё и корпус железный Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alevel
Постоялец


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 156
Откуда: Питер/Купчино/

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А по моему Philips жуткая хрень!
У меня было несколько,не удобные жутко,на одной раскладушке сломалось ухо левое (там где крепеж крышки)все распалось само.Краска с них облезает,дисплеи ужастные.
Ваобще эргономика не к черту. Twisted Evil
В последнее время пользую смартфоны.
Щас HP 6515 (с GPS и GPRS,GSM) и Qtek 110. Very Happy
Очень доволен!
А ваобще смарты на винде все решают.
А если кому звонить надо долго,так лутьше Нокию 6310i купить за 1000р,там и блютуз есть и ваобще трубка удобная,хоть и старая,держит долго!
_________________
Будь скромным,и тебе простят,что ты существуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мдя! Чем восторгаться? Старый монохром, здоровый и тяжёлый, время ожидания и разговора почти в два раза меньше....
И чем он лучше фили?

Здесь всё о нём;
http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/p650-rev.html
Аккумулятор ? Li-ION, 1100 mAh. Долгоиграющие особенности этого аппарата весьма впечатляют. Заявлено - до 1 месяца в режиме ожидания, и до 8,5 часов разговора. При разговорах 50-55 минут в сутки и примерно часе на WAP батарея держит до пяти дней. При разговорах около 25 минут в день телефон легко ?пролежит? неделю. Таких хороших результатов я уже давно не встречал. Это ? самое заметное достоинство аппарата
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Мдя! Чем восторгаться? Старый монохром, здоровый и тяжёлый, время ожидания и разговора почти в два раза меньше....
И чем он лучше фили?


Сравнивать тут негуж. Модели разных годов. У меня 6310i и пользуюсь ей с 2004 года. Батарея родная до сих пор держит до 3 дня. Новая держала неделю. Разговариваю много. Не глючит. Корпус только только стал облезать. Очень нравиться по форм-фактору. Сегодня аналог 6310 имхо Nokia E-60
Стоит правда ого-го! Но и в 2004-м 6310 стоила тоже ого-го.

А ваапчето на вкус и цвет сами знаете какая херня! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alevel
Постоялец


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 156
Откуда: Питер/Купчино/

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Валяеться как запасной телефон 6310i,заряжаю раз в неделю.
Обычно использую как почти домашний телефон (стоит симка с тарифом Tele2 круг).Звоню очень много по ней.Не чего кроме блютуза и времени разговора от нее не требуеться(блютуз и то только в машине гарнитурой пользуюсь).
_________________
Будь скромным,и тебе простят,что ты существуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB