Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

телефон Philips Xenium
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так я и говорю-филя для тех кто много говорит Laughing Laughing !!по 800 часов в режиме ожидания это ед. плюс филь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
так я и говорю-филя для тех кто много говорит Laughing Laughing !!по 800 часов в режиме ожидания это ед. плюс филь Laughing Laughing Laughing

Не совсем так. У фили есть ещё одна особенность, о которой не всегда пишут и это я ощутил, когда уезжаю в лес, где вышки очень далеко. Система двух , взаимоперпенд. антен. Другие телефоны сеть в таких условиях не держат.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Цитата:
Усиленно ищу Ксениум 9@9++, черно белый без всяких там блю, камер и т.п. НО заряжаешь раз в неделю, своебразная навигация, но привыкнуть можно, - ед. большой минус нет поиска, т.е. при 100 тел. в записной книжке ищешь листанием.
да уж..такое только в скупках краденого можно найти(комиссионки,ломбарды) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ещё и корпус железный Exclamation Exclamation


где ты там железный корпус нашел???, а по поводу скупок - нет они еще есть в евросети в москве, в дисконт центре, стоят 2000 руб. в питере к сожалению кончились. Поеду в Москау постораюсь купить)))
Вообще доказывать что лучше, наверное не разумно. Каждому нравиться к чему привык и на что денег позволяет. + они эти телефоны так дешевеют катастрофически что как хоть какоето вложение уже ни на что не годяться.
Вообще главное чтоб работал долго и надежно, и стоил не дорого.
А у филей ксениумов (про другие не знаю) как я уже говорил навигация не очень удобная, но прикаешь))))
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Для этой фили кучу всяких прибамбасов есть..



_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

гыыы Laughing Laughing Laughing вроде же ты писал что даже держал его в руках и куда то с ним ехал!!!!!!!!!!!!!и не обратил на это вниманиеhttp://www.sotovik.ru/catalog/phones/philips/xenium99pp.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ф4иrа купил этот тел в Ультре на Комендантском. Аппарат приятный. Правда кабеля USB нет ни в комплекте ни в продаже, впрочем как и чехла. По моей просьбе в салоне пытались соединить его с компом через ИК-порт. Сказали -не удалось. Тут есть сомнения. ИК должен работать со всеми телефонами, или я не прав? Ну да ладно. Батарея и хорошая связь уже стоят этих денег. Камера тоже лишней не будет. В общем пока доволен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
ф4иrа купил этот тел в Ультре на Комендантском. Аппарат приятный. Правда кабеля USB нет ни в комплекте ни в продаже, впрочем как и чехла.
вот ти я о том же Laughing Laughing в комплекте-телефон ,зарядка и описание Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
гыыы Laughing Laughing Laughing вроде же ты писал что даже держал его в руках и куда то с ним ехал!!!!!!!!!!!!!и не обратил на это вниманиеhttp://www.sotovik.ru/catalog/phones/philips/xenium99pp.html

у меня их два было даже)))), но вот ни чего железногоя там не нашел, один сломался от частых падений))). Может что то там и было железного если верить ссылке, но на ощупь такой же пластмассовый как и все. Именно потоиу что пользовался сам а не читал в объявлении))).
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

у меня когда то был алик 512,так я тоже не знал что корпус у него железный Confused Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation железный это не значит что он должен весь сверкать и со временем ржаветь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Купил ИК-порт, соединил телефон с компом. Вот фото Фили разр 640*480


это рыбалка на дамбе позавчера

вроде нормально снимает... для телефона
Резюме: чумовая АКБ, отличная связь, память 20Мб(мне хватает), сносная камера -за эти деньги ничего лучшего нет.
кстати и чехол для него нашёлся -силикон всего за 50р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот больше года прошло...
телефоном доволен, заряд держит 11 суток
при этом звонок громкий и связь хорошая
голландцы, как всегда, нашли изюминку
а именно- уникальная энергосберегающая технология philips, пока недоступная другим производителям телефонов
и действительно, трудно отказаться от ксениума, заранее зная что другой тел придётся перезаряжать значит чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

C декабря месяца пользую Philips Xenium 9@9g
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1017347&clid=502
Доволен до недавнего времени был очень. Плюсы можно почитать на сайте производителей и продавцов. Но вот о минусах пару слов. Фоток конечно с него у меня хорошего качества не получалось, но это меня особо не трогало, поскольку есть почти полноценный фотоаппарат Laughing.

Вот что трогало:
Невозможно найти оригинальных (да и вообще никаких аксессуаров), типа зарядников и прочего.
Невозможно найти никакого программного обеспечения специально под "филипа" (типа что бы книги читать хотел Laughing ), пользую проги для других телефонов, идут иногда нормально, но функцианально получаются обрезаны, а некоторыми функциями пользоваться нельзя, при попытки - глюк (подвисает).
А на днях ни с того, ни с сего вылетела из меню телефона функция "отправить СМС", т.е., его можно создать выбрать получателя (или нескольких), но отправить нельзя Crying or Very sad, сохранить тоже нельзя Laughing .
Вышел из положения таким образом, установил на телефоне "М -Агент", и через него при надобности отправляю СМС.
Но и тут открылся один минус данной модели, он не работает с настройками "Интернет GPRS", работает только с настройками "GPRS WAP", но отправка одного СМС с "Агента" даже по WAP протоколу обходится практически в ту же сумму, что и просто с телефона, а может и дешевле.
Вот такие вот выводы сделал за время пользования аппаратом.
Менять его пока не собираюсь, перепрошью в сервис центре, как ни будь.
Заряд держит супер, да же с периодическим использованием JAVA приложением (читалка книг).
В общем цена и качества, как всегда балансируют.
Можно взять лучше, но это будет раза в два дороже, а так бюджетная модель, довольно не плохого качества, внешнего вида, функциональна, и главное можно долго говорить не опасаясь внезапного отключения телефона из за севшего аккумулятора.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
трудно отказаться от ксениума, заранее зная что другой тел придётся перезаряжать значит чаще

Ага. Когда зависаешь где-нибудь в лесах в командировке, дня через три коллеги уже чисто моим телефоном пользуются...
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB