Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скока щас должен стоить глушак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Понимаю, что оффтоп, но всё же:
Подскажите, скока щас должен стоить глушак? И он продаётся целиком, или отдельно резонатор и сама банка?
Завтра на Хасанскую идти, так хоть чтобы быть теоретически подкованным... Embarassed
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
Понимаю, что оффтоп, но всё же:
Подскажите, скока щас должен стоить глушак? И он продаётся целиком, или отдельно резонатор и сама банка?
Завтра на Хасанскую идти, так хоть чтобы быть теоретически подкованным... Embarassed


Весь глушак в сборе (штаны,резонатор,глушак,хвостик) стоит около 1400. Всё продаётся отдельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):

Весь глушак в сборе (штаны,резонатор,глушак,хвостик) стоит около 1400. Всё продаётся отдельно.
ПасиБ!
ЗЫ Штаны тока недавно менял, а они уже ржавые - "мама-не-горюй"! Crying or Very sad Пойду читать тему про нержавеющие глушаки.... Confused
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦаГеМ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я, недавно, тож на измену подсел, что на покупку нового глушака попал: заглянул под днище, а из глушака(основного) вниз струйка дыма фигачит. Снял обстукал - глушак как новый, а дырка с иголочку. Взял саморез с большой шайбой и на хол. сварку закрутил, а поверх еще стаклоизолентой обмотал и все....
_________________
Купил ОКУ , да не пойму - одни хают другие хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как показало вскрытие Wink , то бишь снятие умершего "резонатора" ("дополнительного глушителя", если по науке Rolling Eyes ), его такие меры уже не спасли бы. Внешний цилиндр попросту болтался на трубе и внутренней детальке с множеством дырочек (теперь я знаю, что там, внутри Embarassed )
Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает... Confused
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает...
а так и будет подристовать Laughing Laughing надо было на герметик (красный)сажать Idea Idea Idea тода было бы тихо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
Цитата:
Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает...
а так и будет подристовать Laughing Laughing надо было на герметик (красный)сажать Idea Idea Idea тода было бы тихо Wink


Место стыка аккуратно подбивается молотком и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Место стыка аккуратно подбивается молотком и всё.


всё равно будет!!проверяется так -при работающем двигле на пару секунд затыкем глушак(можно и рукой)и наслаждаемся пердежом со всех стыков Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB