Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕРЕПУТАЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фура
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: василевский остров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: ПЕРЕПУТАЛ Ответить с цитатой  

Вот какая история со мной на днях приключилась: выхожу из дома на работу,прошёл мимо СВОЕГО авто , дошёл до помойки,выбросил мусор и и направился к окушку. Сигнализации у меня нет,поэтому вставляю как обычно ключ и замечаю что замок раскурочен,растроился блин, думаю вот уроды,ключ не идет,с пасажирской тоже самое, даже багажник раздеребанили. Нихрена не открыл,закурил и пошёл домой.Обернулся наполпути и тут вижу своего!!! окушка,которй стоит через того которого я пытался "взломать" ! Удивительно, ну очень похожи:цвет,колпаки, знак 70 на стекле , тонировка, а ещё грязные обе они были.Нашел два отличия:номер,и бампер у меня треснут. Вот так перепутал.
_________________
у меня он первая машинка, почему он? потому что я зову его Баклажанчик!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пора ставить сигналку Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если це правда, то надо было сфоткать Laughing Прикольно бы смотрелось...
Хотя ситуация знакомая.... Confused Меня году в девяносто седьмом у пролетерской два мужика ногами били (но травм не было, всё закончилось нормально), за подобную же попытку угона... ЗАПОРОЖЦА! Laughing Laughing Laughing
Мой стоял чуть дальше, да и то не мой, а знакомых, я тогда ещё не ездил, просто захотел из машины сигареты взять... Laughing Вот взял... Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB