Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет (вроде вернулся :-) )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Всем привет (вроде вернулся :-) ) Ответить с цитатой  

Всем привет снова, кого знаю, и просто привет, кого не знаю… Не был здесь с декабря месяца по разным в основном личным причинам… Просто, как то жизнь с первого дня нового года не заладилась, как личная, так и материальная очень сильно… Может потом расскажу, но не сейчас… В лом писать много.. Скажу в вкратце, что сел за руль не особо трезвым… (сам себя до сих пор виню…), но чё по пьяни не сделаешь, нарвался на гайцов, отсюда вытекающие последствия… В добавок мне ещё и машину сильно попортили… В общем одно наваливалось на второе и далее получался снежный ком. В котором был замешаны ещё и личные проблемы… В результате всего этого не было просто не желания не необходимости заходить на какой либо форум.
Ещё я вмешался в борьбу машинистов с руководством метрополитена. Хотел защитить, как свои права, так и поднять людей для того что бы не чувствовали себя быдлом, а сделали так, что бы сами они и остальные признали в них людей… Хотел там организовать профсоюз, ну и так далее.. В результате столкнулся с ленью, трусостью и пофигизьмом основной массы людей. Понял, что легче просто поменять работу, тем более, что это подземелье меня уже достало ну очень сильно…
Несколько месяцев искал место, не так и просто, но возможно…
И вот результат. Разобрался со всеми своими, как личными, так и материальными проблемами. И что самое главное, нашёл себе новую работу…
Теперь я не машинист… Теперь я работаю здесь: http://www.bohmans.ru/ Работаю, кем то типа менеджером склада… Звучит конечно круто, ну а по сути наверно тоже верно, ещё можно назвать работник склада. Делаю всё, что можно делать на складе. В том числе и на погрузчике работаю, и как продавец. Пока всё очень нравится, всем абсолютно доволен… Вот , когда вроде всё уладилось, решил и на форум вернутся…
Написали вы здесь уйму целую, боюсь, всё не прочту, но основную массу (что сочту наиболее интересным) конечно почитаю.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надеюсь, это не с 1 апреля?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Надеюсь, это не с 1 апреля?
Посмотрим, что будет второго Smile
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет (вроде вернулся :-) ) Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Теперь я работаю здесь: http://www.bohmans.ru/ Работаю, кем то типа менеджером склада…
Т.е. за деревяшками к тебе теперь? Laughing
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Re: Всем привет (вроде вернулся :-) ) Ответить с цитатой  

[quote="Feeel_78ой"]
Цитата:
Т.е. за деревяшками к тебе теперь? Laughing

Типа того...)))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Re: Всем привет (вроде вернулся :-) ) Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Feeel_78ой писал(а):
Т.е. за деревяшками к тебе теперь? Laughing

Типа того...)))

Например вот за такой:
Это цена за одну штуку!
Предметы рядом с "деревяшкой" указывают на её размер...



Есть и ещё лучше...)))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB