Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ралли Ломоносов (р3к)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки-Питер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ралли Ломоносов (р3к) Ответить с цитатой  

6 мая 2007 года в г.Ломоносове будут проводиться любительские ралли 3-ей категории, чисто автомобилях ВАЗ 11113, по-просту "ОКА"!
Требования:технически исправный а/м ОКА, водитель, штурман, желание, ну и руб. 500-600 (по предворительным данным) стартовый взнос-для компенсации затрат организатора! Протяженность трасы примерно 150-160 км.!
Я еду! кто еще?
Кому, что не понятно задавайте вопросы!

Регламент:
http://files.okok.ru/images/rally_lomonosov.doc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ралли.. Ответить с цитатой  

vik писал(а):
Протяженность трасы примерно 150-160 км.!
Я еду! кто еще?
Кому, что не понятно задавайте вопросы!

А где трасса проходит? Я бы съездил посмотреть, может быть и поучаствовал бы. Какие требования к водителю и штурману?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А попдробнее моно?
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Завтра, точнее сегодня отвечу на ваши вопросы, сейчас лень печатать! Завтра созвонюсь с организатором и все получше разузнаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня созвонился с организатором! Значит так: протяженность трасса: протяженность 117 км, по дорогам общего пользования без перекрытия, старт в Ломоносове, а дальше куда дорога приведет(по легенде, она же дорожная книга); требования к водителю- водительские права кат "В" и чтоб без выхлопа изо рта Laughing , требования к штурману как таковых нет (если штурман-ребенок до 18 лет, нужно письменное разрешение родителей); требования к а/м: технически исправный а/м "ОКА", талон ТО, полис ОСАГО!
Организатор собирается приехать на встречу 29.04 и более подробно рассказать о соревновании! Более подробную информацию когда получу на мыло, обязательно скину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vik писал(а):
требования к а/м: технически исправный а/м "ОКА", талон ТО, полис ОСАГО!
Блин. Классный у вас техком!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну что, все герои на словах, а как ближе к делу, так все молчком! Я понимаю никто не едит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vik писал(а):
Я понимаю никто не едит???

Назвал бы автопробегом, все бы поехали, а на ралли штрашно на не подготовленной мафынке! Каркаса ещё не вживил, подвеску не прислюнявил Sad
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а я 6-го выходной Laughing Laughing Laughing посмотреть точно съезжу Wink а там видно будет................. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня 5 мая внедорожный пробег по Синявинским высотам а 6 на работу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребят, поймите, это ралли 3-ей категории! Про 3-ю категорию можно почитать здесь: http://www.r3k.ru/files/school/all-likb.doc или http://rally-spb.narod.ru/public/whatis.htm! Кстати у меня появился регламент, могу скинуть на мыло, кому надо напишите мне (Vivik1@yandex.ru), а я отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Неделю назад в моём Тосненском р-не уже проходили ралли для всех желающих.Были и Оки.Я узнал об этом в тот момент,когда участники презжали через Любань.И так меня "жаба душила",что не учавствую-,что спасу нет.А тут вроде всё заранее известно,но тоже боюсь не судьба.Боюсь за подвеску(она последние дни доживает),да и техосмотра у меня ещё нету.Не успел.Да иштурманом взять некого.Вот такой расклад.На встречу тоже не приеду по причине рабочей смены.Увы. Sad
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прчитав регламент окончательно решил не участвовать в этом мероприятии.Уж слишком всё сурьёзно-просто жесть какая-то.Да и ралли как я понял смешанные,т.е. Окки будут присутствовать среди прочих зубил,джипов и иномарок.Как и было в Тосно.А хотелось-бы как-нибудь попрще,без GPSов и штурманов.Собрались толпой и поехали.Так,чисто по босяцки.Даже просто смотреть опасаюсь ехать.Там наверняка будет много гайцев,за техталон точно поимеют для профилактики.Я пас. Shocked
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВО БЛИН...А У МЕНЯ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕТУ....................... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
ВО БЛИН...А У МЕНЯ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕТУ....................... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я тебе свои штатные могу дать потаскать!

rotator писал(а):
Неделю назад в моём Тосненском р-не уже проходили ралли для всех желающих.Были и Оки.Я узнал об этом в тот момент,когда участники презжали через Любань Sad

Да, а меня там не видел? Трассы у вас офигенные, а вот организация, честно говоря г....но полное!

rotator писал(а):
.Да и ралли как я понял смешанные,т.е. Окки будут присутствовать среди прочих зубил,джипов и иномарок.Как и было в Тосно.
Это ралли чисто для ОКИ!!!
rotator писал(а):
А хотелось-бы как-нибудь попрще,без GPSов и штурманов.Собрались толпой и поехали.Так,чисто по босяцки
Это как? Как Max J.M. написал устроить автопробег? .
rotator писал(а):
Даже просто смотреть опасаюсь ехать.Там наверняка будет много гайцев,за техталон точно поимеют для профилактики.Я пас. Shocked

Ну так всегда: так хочется, так хочется, а потом о нет это трудно, я так не могу, у меня дома дела и т.д.!


Misha Pitersky писал(а):
vik писал(а):
требования к а/м: технически исправный а/м "ОКА", талон ТО, полис ОСАГО!
Блин. Классный у вас техком!

Ну, да это не товарищ Куделькин- каждый год что-то новенькое, чтоб не расслаблялись!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки-Питер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB