Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ралли Ломоносов (р3к)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки-Питер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗеБрА
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вчера выразила за ужином желание принять участие в данном мероприятии - так меня всей семьей засмеяли Sad сказали: "Езди уж НА ЭТОМ на работу, пока ОНО ездит" Crying or Very sad и все отказались со мной ехать Sad это ужасно! а с такими напутствиями типа "она и до первого поворота не доедет" ехать совсем не с руки Sad у нас с машинкой всегда такие "напутствия" срабатывают, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Трассы действительно офигенные,особенно три участка,а именно:от Мги до Шапок (асфальт со множ. крут.виражей),от Шапок до Любани (гравий+асфальт),и от Любани в сторону Луги (асфальт и грунт).Летом я там частенько гоняю.Есть и озёра и карьеры.А по-поводу ралли будет видно.Хотя до Ломоносова мне далековато.В Любани я видел белую Оку,но борт. номер не запомнил.Ещё по ралли: может техталон я и успел-бы до гонки сделать,то найти и подготовить штурмана не смогу.Да ещё и поменять подвеску,и т.д.К таким заездам люди готовятся заранее,особенно те,которые учавствуют в них ежегодно.Надо сначало для разминки поучавствовать в автопробеге с шашлыками и культурной программой.А потом готовиться к каким нибудь ежегодным соревнованиям.Просто боюсь людей насмешить.Не готов я с нулевым опытом кидаться в бой.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

rotator писал(а):
Просто боюсь людей насмешить.Не готов я с нулевым опытом кидаться в бой.

А я не боюсь, мне не впервой уже влезать с суконным рылом в калашный ряд. Ради интереса прокатился бы, машинка в порядке, только штурмана нет. Штурманом со мной поехал бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты знаешь,в спортивном ориентировании в юности призы брал ,а вот в дорожной легенде запутаться могу.Я и не держал в руках никогда.Судя по ссылкам,там помимо всего ещё и вычисления какие-то нужно мудрить.А у меня с математикой всегда были проблемы.С маршрута я на собъюсь,но штрафов наберу немеренно.В моём представлении штурман глядит на карту и подсказывает водиле о поворотах и изгибах.И где нужно свернуть.Где контрольные метки тооже не проблема.Но рассчет времени отставания или опережения или заданного по легенде режима скорости-для меня дебри.Сам пока не знаю как сложится до 6 мая.Жену могут на усиление поставить,а мне придётся с сыном сидеть.Там видно будет.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

rotator писал(а):
Жену могут на усиление поставить,а мне придётся с сыном сидеть.Там видно будет.

Смотри, как хочешь, я от предложения не отказываюсь. На призовые места я не расчитываю, а за поражение наверно по лбу не стукнут. Просто интересно разок прокатиться, может понравится. Кстати, после поездки в Сосняк мимо пограничного поста, когда в качестве штурмана была моя жена, я уже ничего не боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Посмотрим ближе к дате заезда,как обстоятельства сложится и как погода будет.
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):

Смотри, как хочешь, я от предложения не отказываюсь. На призовые места я не расчитываю, а за поражение наверно по лбу не стукнут. Просто интересно разок прокатиться, может понравится.


Это ты молодец! Если я найду тебе штурмана, поедишь? У меня товарищ хотел поехать, но у него не ОКА, может штурманом согласится поехать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати все помнят, что завтра встреча и на нее собирался приехать организатор! Так, что у кого вопросы обязательно приезжайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vik писал(а):
Если я найду тебе штурмана, поедишь?

Да, поеду. Что-то захотелось порезвиться на старости лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):
vik писал(а):
Если я найду тебе штурмана, поедишь?

Да, поеду. Что-то захотелось порезвиться на старости лет.

К сожалению, штурмана не нашел, извиняй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Интересный вопрос. Хоть и с опозданием, но всё-же. Чем всё кончилось и было ли вообще? Есть ли списки участников и победителей? Про фото даже не зарекаюсь.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Интересный вопрос. Хоть и с опозданием, но всё-же. Чем всё кончилось и было ли вообще? Есть ли списки участников и победителей? Про фото даже не зарекаюсь.

Состоялось, было хорошо организовано, смотрим результаты и фотки!
Абсолютный зачет

1. Крылов Алексей / Крылов Юрий

2. Докусова Александра/ Докусов Юрий

3. Широков Владимир / Ботнару Сергей



Зачет "Студент"

1. Крылов Алексей / Крылов Юрий

2. Докусова Александра / Докусов Юрий

3. Ромашев Павел / Назаренко Алина



Зачет "18-"

1. Коршунов Дмитрий / Коршунов Евгений

2. Лапкин Андрей / Баранов Игорь

3. Мингалёва Ирина / Скипидарникова Анастасия



Зачет "Ломоносов"

1.Пискарев Виталий / Васильев Сергей

2.Павлов Виктор / Фомин Павел

3.Емельянов Алексей / Даньшан Дмитрий



Команды

1. Elephant Racing

2. КСТТ "Экстрим" СПбГПУ

3. "ГАЛАспорт"


Фотки: http://foto.mail.ru/mail/sguess/519/
http://ifolder.ru/2111587
http://photofile.ru/users/desmond/2716799/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пардон, скинул результаты ралли "Ломоносов", а потом перечитал понял, что речь идет про "ОКА-ралли Ломоносов".
Про Ока ралли: Организация хорошая, вот только участники подкачали, что-то мало кто хочет поучавствовать! Результаты следующие:

1. Назаренко В.Э / Назаренко Н.В.
2. Пискарев В.П. / Васильев С.С
3. Докусова А.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

просто предупреждать нужно за пару месяцев, чтобы была возможность не спеша подготовить машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Pavel писал(а):
просто предупреждать нужно за пару месяцев, чтобы была возможность не спеша подготовить машину.

К сожалению за пару месяцев не получается, как правило регламент, окончательная дата проведения и начало приема заявок вывешиваються за месяц, а то и за 3 недели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки-Питер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB