Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шварценеггер выбрал “Оку”

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Шварценеггер выбрал “Оку” Ответить с цитатой  

Судя по дате, 3 года уже как боян, но все-таки... Very Happy

www.zr.ru писал(а):

Об этом 28 марта сообщила пресс-служба губернатора Калифорнии. Официальный пресс-релиз гласит, что данная мера станет частью кампании по сокращению расходов штата. Таким образом "Железный Арни" выполняет обещание, данное своим избирателям во время предвыборной кампании.

Сам губернатор прокомментировал ситуацию на следующий день. Арнольд в частности заявил, что выбрал "Оку" потому, что она гораздо дешевле и экономичнее любой модели данного класса. "Мы рассматривали и другие варианты, например различные модели Fiat, однако русский автомобиль вне конкуренции - в первую очередь по цене", - сказал Шварценеггер.

Выяснилось, что губернатор приметил русскую машину на январском автосалоне в Лос-Анджелесе, в котором "Ока" принимала участие. Размеры автомобиля не смутили Шварценеггера. "Если машина подходит для меня - она подойдет и для любого из моих служащих", - заметил Арнольд. Губернатор также подчеркнул, что чиновники будут пользоваться "Окой" только на работе. "Домой я буду ездить на Hummer", - заявил Арни. В заключение Шварценеггер отметил, что название автомобиля должно прийтись по вкусу американцам. "Ока" - это почти то же самое, что и "OK", - сказал знаменитый актер.

По словам представителей пресс-службы Шварценеггера, правительство Калифорнии уже связалось с американским представительством "Оки" - OKA AUTO USA, расположенным в Лас-Вегасе, и сейчас ведет переговоры о закупке первой партии российских автомобилей.


Оригинал
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Первое апреля вроде давно прошло.... Кто-то не проспался Very Happy
А так, шутка занятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Новости
Шварценеггер выбрал “Оку”
Новость прочитали 14 раз
01.04.04 / Иван Федякин "
Дату смотрим... Smile))
Трёх годовалая первоапрельсякая шутка... Smile)) КРУТО... Wink
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB