Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Динамика разгона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Динамика разгона Ответить с цитатой  

Кому не нравится динамика разгона оки предлагаю временно пересесть на Great Wall Hover 2.8 TD Laughing


Данныетут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Динамика разгона Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Кому не нравится динамика разгона оки предлагаю временно пересесть на Great Wall Hover 2.8 TD Laughing


Данныетут
Да. Знатная шняга.
по секретной инфе, друг одного нашего давнего окавода продавал эти мегакитайские повозки. Сперва прикалывало - полноценный сарай-джипарь за какие то скромные бапки.... А как начали сыпаться по крупному, при чём такие, я бы сказал критичные узлы как шаровые, тяги и пр так и началось.... При чём любую запчасть реально чуть ли не полгода ждать. Так этот товарисч, дабы больше не краснеть, БольшихКоров больше не продаёт.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Правильно,красиво и дёшево не значит практично Laughing Ну это ведь КИТАЙ,чего ещё можно хотеть ? За то бабло лучше взять нашенскую БУшку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Правильно,красиво и дёшево не значит практично Laughing Ну это ведь КИТАЙ,чего ещё можно хотеть ? За то бабло лучше взять нашенскую БУшку.
Очень интересно поглядеть на китайский автопром через годика два.

А вообще, напрашивается крамольная мысль о "заговоре" ведущих автопроизводителей. Типа: китай поднимает свой автопром, учится, выпускает копии-реплики известных хитов: Лексус, Мерин, Мицу, Шкода итд (лехко догадаться проанализировав эмблемы) а затем принимает на свои площадки не только сборку а вообще - полное производство автомобилей крупнейших автогигантов мира. Как в своё время произошло с электроникой. А реальные боссы стригут нереальные бабоссы с дешового производства.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Очень интересно поглядеть на китайский автопром через годика два.

А вообще, напрашивается крамольная мысль о "заговоре" ведущих автопроизводителей. Типа: китай поднимает свой автопром, учится, выпускает копии-реплики известных хитов: Лексус, Мерин, Мицу, Шкода итд (лехко догадаться проанализировав эмблемы) а затем принимает на свои площадки не только сборку а вообще - полное производство автомобилей крупнейших автогигантов мира. Как в своё время произошло с электроникой. А реальные боссы стригут нереальные бабоссы с дешового производства.


АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же и моё мнение, тока не через два года, а ранее, по моим прикидкам...
Хочу попасть на волну... Пока техника не под "маркой" выпускается, и цена ниже "марочных" в разы, но и качество будет соответствовать...
По, опять таки, моим прикидкам, разница будет в год.
Надеюсь на следующую зиму или следующее лето, максимум осень...
Думаю о китайцах... на них надеюсь... Они вырулят....
В отличае от нас...
Crying or Very sad

На праворульки опаздал... к сожалению...
Волна прошла, ценник прыгнул.
Осталось ждать китайцев...

Наши, тем паче "БУшки", даже не рассматриваю, ибо хочу ездить, а не чинить. А не чинить НАШУ, есть шанс только в первые три года. Но это только, шанс. И если их продают ранее, чем трёхлетки, то подозрительно.... А позже, то понятно, сам продавал...

Вообщем, за китаем, на мой взгляд, будущее... Ибо работать руками ни кто не хочет... А китайцы не брезгают...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xGhost
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: STREETTORMOZZZ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я бы не сказал... имею опыт общения с новым агрегатом типа шери амулет... цензурных нет даже междометий... в тоже время являюсь счастливым обладателем старого американского монстра марки линкольн... несмотря на свою убитость по качеству и надежности он даст фору многим современным аффтам... даже новым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB