Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекрёсок Славы и Белградской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Приёмы вождения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Dixon писал(а):
собственно видео. сборник ДТП http://video.mail.ru/mail/gamov-m/2/705.html?from_catalog=1
А... **ское место на Конец славы VS Белграцкая.
По Славе как по хайвею летят а по Белградской, где она буквой SS выгибаеться, хрен проедешь... И не видно ничего, а если первый раз то ваще тяжко понять где ты и куда надо.
Странно хде там камера...
А... На доме... Вид с левого высотного как если к Московской ехать.
Видимо с квартиры.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Dixon писал(а):
собственно видео. сборник ДТП http://video.mail.ru/mail/gamov-m/2/705.html?from_catalog=1
А... **ское место на Конец славы VS Белграцкая.
По Славе как по хайвею летят а по Белградской, где она буквой SS выгибаеться, хрен проедешь... И не видно ничего, а если первый раз то ваще тяжко понять где ты и куда надо.
Странно хде там камера...
А... На доме... Вид с левого высотного как если к Московской ехать.
Видимо с квартиры.

Я нИАсили в чем проблема проезда этого перекрестка???
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Vaina Pavinen писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Dixon писал(а):
собственно видео. сборник ДТП http://video.mail.ru/mail/gamov-m/2/705.html?from_catalog=1
А... **ское место на Конец славы VS Белграцкая.
По Славе как по хайвею летят а по Белградской, где она буквой SS выгибаеться, хрен проедешь... И не видно ничего, а если первый раз то ваще тяжко понять где ты и куда надо.
Странно хде там камера...
А... На доме... Вид с левого высотного как если к Московской ехать.
Видимо с квартиры.
Я нИАсили в чем проблема проезда этого перекрестка???
Сплюнь.
Вань, согласись: едем на Балканскую - слева по Славе дуга и чтобы видеть надо хорошо нос высунуть, а несуться там будьтенате. Справа - из под моста выскакивают, загрождение мешает вовремя увидеть и несуться там из под уклона под газом в добавок. На оборот тоже. Вот и получается. Конечно для таких джедаев как ты может быть проблемя-ерунда, а кто в непонятках или торопиться или недавно за рулём....
Я вон, на Балканской видал, чел банально задом тихо-тихо... как долбанёт своим запасным сзадистоящую девятину... А места была дофига и смотрел вроде...

Фота того места:
http://files.okok.ru/images/slava_x_belgorodskaya.jpg


_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью


Последний раз редактировалось: Misha Pitersky (Пн Апр 23, 2007 12:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗеБрА
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Vaina Pavinen писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Dixon писал(а):
собственно видео. сборник ДТП http://video.mail.ru/mail/gamov-m/2/705.html?from_catalog=1
А... **ское место на Конец славы VS Белграцкая.
По Славе как по хайвею летят а по Белградской, где она буквой SS выгибаеться, хрен проедешь... И не видно ничего, а если первый раз то ваще тяжко понять где ты и куда надо.
Странно хде там камера...
А... На доме... Вид с левого высотного как если к Московской ехать.
Видимо с квартиры.

Я нИАсили в чем проблема проезда этого перекрестка???


Там по Славе (слева-направо улица) носятся, как ошпаренные. При этом задержки светофора недостаточно. Обычно все по Белградской (сверху-вниз улица) начинаю движение на очень яркий зеленый Smile иначе можно получить от проезжающей фуры ("Я 5 лет за рулем, думал - проскочу!"). И обзора там реально не хватает, если ехать по Белградской. Вообще мерзкий перекресток!!!

А когда там не работает светофор - это вообще песня. Поток по Славе не прекращается даже ночью.

Кстати, половина ДТП в этом ролике снята в гололед, а там горка...


Кстати, жестковатое видео для раздела ЮМОРИНА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все равно нИАсилил, я немного побольше чем 5 лет за рулОм. Все там нормально видно. Вчера там только ехал.... Хотя ХЗ. Нада еще съездить посмотрть... Много лет никаких затруднений не было, может действительно ничего не видно????
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Vaina Pavinen писал(а):
Все равно нИАсилил, я немного побольше чем 5 лет за рулОм. Все там нормально видно.
Если остановиться, поглядеть...
Vaina Pavinen писал(а):
Вчера там только ехал.... Хотя ХЗ. Нада еще съездить посмотрть...
Ты смотри там... осторожнее.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Создать бы раздел "обучение" и запись туда... Последнее ДТП, "супер"... Смысла действа машинки, что по Белградской шла, не понял... таких перекрёстков в городе... хоть ***** ешь... Smile А по белградской и Славы, так там , на сколько я помню, светофор всегда работает... А коль не работает..., то могут быть проблемы... У меня, например есть один перекрёсток, это из постоянно используемых, где при неработающем светофоре, я хрен буду поворачивать на лево... (!!!) Перекрёсток, Крыленко и Большевиков. Я лучше поверну на право, проеду 200 метров и спокойно развернусь... Даже если бы нужно было проехать, не 200 метров, а все2000, то поехал бы так же. Севши за руль, книжки умные читать надо... (Не за рулём, конечно, а дома иль на работе…) Хотя от ДТП ни кто не убережён... Но вероятность сокращать всё же надо... Наверное, все слышали поговорку, не уверен, не обгоняй? Так здесь так же, не уверен, в том, что проедешь перекрёсток, не проезжай!!! Подъехал, видишь, что не понимаешь, что здесь и как, видишь, что ты НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ... ЕЗЖАЙ ТУДА, ГДЕ ВИДИШЬ!!!
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Севши за руль, книжки умные читать надо...
Там дядьки, порой научившиеся на своих ошибках, пишут умные мысли.

Даниил писал(а):
Наверное, все слышали поговорку, не уверен, не обгоняй?
А я многократно видел Laughing ! Дорога под разворот Белаза, а девушки думают, хватит места развернуться или нет, пропускают их или нет. Пару раз даже настолько раздрожали (НЕНАВИСТЬ!!11), что выходил на дорогу (если не проспект конечно) стопил всех и бешено показывал им выруливать. Как правило водилы думают, что я с ними или просто так не бибикают. Девицы дико смущаются, но выезжают быстро. Ну просто невозможно видеть, как стоит, тыкается, а из-за неё ни туда ни сюда никто не может проехать, точнее видят что она тормозит и таки едут, она начинает ещё больше торомозить.
Впрочем и к начинающим мужчинам это тоже относится, но их я вижу гораздо реже. При большем их количестве за рулём замечу.
Но это не к вопросу подтрунивания прекрасного пола.

Это к вопросу, что если суверничал, то уже обгоняй.
На своей практике, если уже сделал ошибку, самое худшее что можно сделать, это остановиться посредине(перекрёстка, остаться на встречной полосе, просто встать посреди дороги "раком" и т.п.).

Касаемо пр.Славы, да место сложное, проезжал, но мне как-то обошлось всё, но буду помнить, что место опасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Приёмы вождения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB