Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заварушка в Эстонии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
А как я понял, на Ваш взгляд, люди инакомыслящие, не имеют права существовать рядом с Вами.

Неправильно понял, пусть живут, но в параллельных мирах. НАШ мир существует давным-давно и не зависит от правящих камарилий. Кто такие "инакомыслящие" нам известно, так что живите спокойно, не пытайтесь только навязывать нам ваши гнилые "понятия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):

Неправильно понял, пусть живут, но в параллельных мирах.

Был я там, не прикольно...
Брыга писал(а):
НАШ мир существует давным-давно и не зависит от правящих камарилий.

И понял я, что НАШИ миры одни...
Цитата:
(нем. Kamarilla) устойчиво употребляется в истории Германии для обозначения ближнего круга императора

Да, и чего это Вы так к немецким то выражениям и идиологиям склонны?Cool Shocked Confused Laughing
Брыга писал(а):
Кто такие "инакомыслящие" нам известно, так что живите спокойно, не пытайтесь только навязывать нам ваши гнилые "понятия".

Вот уж, что не хочу, так это НАВЯЗЫВАТЬ, кому либо, что либо...
Мне просто поболтать интересно... Да и если Вам не интересно, то забейте ВЫ, меня переспорить в принципе не реально, только нервы попортите, а мне подобная переписка интересна... и не более.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Вот уж, что не хочу, так это НАВЯЗЫВАТЬ, кому либо, что либо...
Мне просто поболтать интересно... Да и если Вам не интересно, то забейте ВЫ, меня переспорить в принципе не реально, только нервы попортите, а мне подобная переписка интересна... и не более.

Спорить не хочу, ваша идеологическая концепция мне понятна и не интересна, я МК не читаю. Нервы я не порчу, попёздываю, в разных форумах в свое удовольствие, работа у меня скучноватая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):

я МК не читаю.

Дык эта... Я тоже "ЭТО" не читаю...Rolling Eyes
У меня два основных источника инфы... "Комерсант" и Эхо Москвы"... Это из новостных, да и литература всякая, это из публицистики...
Брыга писал(а):

Нервы я не порчу, попёздываю, в разных форумах в свое удовольствие,

Дык эта..., я тоже, только правда на одном... Rolling Eyes На несколько, времени не хватает...
________
Закрыта тема похоже... Laughing
Жаль, прикольно было... Embarassed
(Под чертой, шутка...) Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):

У меня два основных источника инфы... "Комерсант" и Эхо Москвы"...

Понятно. У меня один источник информации - интернет. Радио не слушаю, по телеку только спортивный канал смотрю за ужином. В начале 90-х перечитал кучу духовной литературы чтобы понять что за херня происходит, в общих чертах понял и успокоился, теперь прохановскую "Завтра" иногда почитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил тут прав, типа "имеем право на существование" однак. они инного мнения о нас мол мы не идейные (кто не с нами тот против нас) мы мол ток и знаем сношаться да прочие развлечения непристойные. А упоси боже на моте увидят... балин наше общество ненавидит свободных людей даже если эти люди свободны ну хоть тем что ездят на мото(а вооще пашут на ХХХХХХХ за копейки), а не на трамвае едут.

Главный вопрос выживания в том что наши люди готовы стать дерьмом по насаждаемой идеологии.

Некоторые даже считают что давление исламской культуры на свободный мир (он и мой в душе)-норма.

Хотя ислам ничего не принес ни себе ни миру все чо у них есть воровано или халява.

Кто-т назовет исключения назвав страны ислама принявшие опыт правила и порядки сотрудничества развитых стран забыв о том что они не пример ислама, а пример того как можно приподнятся избавляясь от ислама.


Извиняюсь за пример просто ислам самая очевидная хрень.

Еще не давно у нас токо и делали что гнали на людей которые пытались нас защитить и называли их фашистами.
У нас просто было нельзя сказать слова русский, национальный, .... сразу считали фашистом.
Токо вот есть факт что фашизм не имеет национальности, хотя основан на ней.
Евреи и т.п. самые страшные фашисты, они никогда не изменятся и передают это из поколения в поколение. Просто ЖИД не признает себя фашиком это у них иначе называется, а суть одна.

У нас люди не осознают того что фашисты могут быть любой национальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Volodya писал(а):

У нас люди не осознают того что фашисты могут быть любой национальности.

Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):

Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.



Может и так, но не все же в нашей стране веруют.
Хотя если взять пример США, то у них национализм переростает в фашизм крайне редко.

Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.


Даже чуваки из кланов ненависти стали умеренными националистами.
Не пойму как можно умеренно ненавидить. Shocked
Им пора менять названия... однако теперь их не игнорируют.

Наше общество игнорирует националистов т.к. общество-куча дегенератов.
Результат - половина националистов превратится в дегенератов и всякие убогие эстонцы надерут нам зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Брыга писал(а):

Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.



Может и так, но не все же веруют.
Хотя если взять пример США, то у них национализм переростает в фашизм крайне редко.

Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.


Даже чуваки из кланов ненависти стали умеренными националистами.
Не пойму как можно умеренно ненавидить. Shocked
Им пора менять названия... однако теперь их не игнорируют.

Наше общество игнорирует националистов т.к. общество-куча дегенератов.
Результат - половина националистов превратится в дегенератов и всякие убогие эстонцы надерут нам зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.

Между национализмом и фашизмом нет ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):
Даниил писал(а):
Ведь человек тем и отличается от животных, что имеет возможность жить не в стаде, Smile

Не имеет человек возможности жить не в стаде (обществе, коллективе, семье и т.п.).


А жаль..
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыга писал(а):
Anonymous писал(а):
Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.

Между национализмом и фашизмом нет ничего общего.



Ну да я об этом и говорю однако у нас все так извратят что национализм превращается в устах общественности в фашизм и никто ничерта не отличает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Владимир Владимирович™ взял карандаш синего цвета и старательно закрасил им Эстонию. Поверх синего Владимир Владимирович™ написал желтыми буквами: “Финский залив”.
Wink
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фура
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: василевский остров

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Россия применила первую серьезную санкцию против Эстонии. Для грузовиков закрыт мост через реку Нарова на российско-эстонской границе. Через него идет 70% автомобильного грузооборота между странами. Теперь этим грузовикам придется ехать в Эстонию через Псковскую область, что сделает перевозки невыгодными.
_________________
у меня он первая машинка, почему он? потому что я зову его Баклажанчик!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

фура писал(а):
Россия применила первую серьезную санкцию против Эстонии.

Я давно уже санкцию против Финляндии и Эстонии применил, не работаю с их фирмами. До сих пор подташнивает от общения с финским персоналом фирмы Куусакоски (это гигантская металлопомойка такая под Выборгом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB