Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нить в Оке впятером ездил?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xGhost
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: STREETTORMOZZZ

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не... не одиноко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я возил 4х пассажиров + я 5ый (один из них ребенок 2х лет). Ездили на голубые озера. Это приозерское направление. Около озера "Нахимовское". +шмоток было немерено. Туда добрались нормально, а вот обратно... Выезд на трассу был коварный. Трасса - это что? Насыпь покрытая асфальтом. Вот на эту насыпь я и пытался забраться не высаживая народ Smile Не вышло. Машина застряла в песке и начала плавно боком съезжать обратно. Крен был такой, что пассажиры, открыв дверь, вываливались из машины, а я вылезал как из люка в танке Smile Все это увидела проезжавшая мимо какая-то иномарка и выдернула на дорогу мою оку. Все кто со мной ехали были женщины! Визг стоял невыносимый, хотя до того что бы перевернуться было еще далеко.... вроде. Вы бы видели как они пытались выталкать машину Smile Одна женщина уперлась в зад машине, а другая .... в эту самую женщину! Smile Хех. Мне было очень весело, а им оч. страшно.....
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB