Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять весна, опять клещи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ОКАводы - сОбаКАводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Опять весна, опять клещи Ответить с цитатой  

Опять весна, опять клещи Sad
И по этому хочется напомнить ОКАводам - сОбаКАводам, о том, что настало время обработки Ваших собак, дабы они не узнали на своей шкуре, что такое клещи, и, не дай Бог, что такое последствия укуса. Тем более, что многие берут своих любимцев на природу, и на первую травку.
Перед тем, как взять собаку или кота с собой в поездку на дачу, его надо предварительно «обработать» средством от клещей, блох, коростных и иксодовых клещей. Для этого наша современная промышленность выпускает достаточно разнообразных препаратов. веществ. Средств против клещей сейчас действительно много. К сожелению, на 100% не защитит ни одно средство. А в настоящий момент одним из лучших вариантов защиты по профилактике укусов клещей является сочетания ошейников и средств наружной обработки (спреи, капли на холку). Я приведу перечень наиболее эффективных.
Капли спот-он :
- Адвантикс
-Фронтлайн
-Харт
Ошейники :
-Килтикс
-Бефар ( который на 7 месяцев -S.O.S.)
Спреи :
- Фронтлайн
- Больфо
Ошейники можно комбинировать со спреями.
Ошейник собака должна носить постоянно.
Удачи Вам, и Вашим питомцам.
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радистка Кет
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять весна, опять клещи Ответить с цитатой  

Maribel писал(а):
Опять весна, опять клещи Sad
-Фронтлайн
.


Да, я тут прикупила эти капли от 2 кг до 10 по цене 250 р, хотелось спросить: может это на всю жизнь защитит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хех, меня Кеша подцепил двух клещей! Сходили в ветеринарку вытащили двоих над глазом!
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Опять весна, опять клещи Ответить с цитатой  

Радистка Кет писал(а):
Maribel писал(а):
Опять весна, опять клещи Sad
-Фронтлайн
.


Да, я тут прикупила эти капли от 2 кг до 10 по цене 250 р, хотелось спросить: может это на всю жизнь защитит? Smile

Да уж, а минимальная баночка Фронтлайна-спрея от 700 до 800 рублей.
Но если это сравнить со стоимостью лечения от последствий... Sad
И если оно будет удачным....Вот у меня бультерьер погиб за 5 дней. Анализ крови пришел посмертно....Тут и коробку капель купишь, чтобы не видеть этого Crying or Very sad
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радистка Кет
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять весна, опять клещи Ответить с цитатой  

Цитата:
Да уж, а минимальная баночка Фронтлайна-спрея от 700 до 800 рублей.
Но если это сравнить со стоимостью лечения от последствий... Sad
И если оно будет удачным....Вот у меня бультерьер погиб за 5 дней. Анализ крови пришел посмертно....Тут и коробку капель купишь, чтобы не видеть этого Crying or Very sad


ну я тоже так подумала, что лучше купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять весна, опять клещи Ответить с цитатой  

Радистка Кет писал(а):
Цитата:
Да уж, а минимальная баночка Фронтлайна-спрея от 700 до 800 рублей.
Но если это сравнить со стоимостью лечения от последствий... Sad
И если оно будет удачным....Вот у меня бультерьер погиб за 5 дней. Анализ крови пришел посмертно....Тут и коробку капель купишь, чтобы не видеть этого Crying or Very sad


ну я тоже так подумала, что лучше купить.

И не одну(банку)!
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ОКАводы - сОбаКАводы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB