Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Во, еще одного кетайца бьют.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Во, еще одного кетайца бьют. Ответить с цитатой  

Цитата:
Журнал AutoBild и автомобильный клуб ADAC провели краш-тест китайского автомобиля Brilliance BS6.

Представители издания и клуба сказали, что давно не наблюдали ударов такой страшной силы при фронтальном ударе – водительская дверь вылетела из проема и ее заклинило с концами (соответственно, врачи не смогут добраться до пострадавшего без специальной техники), салон очень сильно деформировался.

В результате седан Brilliance BS6 получил всего 12 баллов из 37 и одну звезду из пяти, даже несмотря на наличие двух подушек безопасности. Эксперты по безопасности заявили, что этот автомобиль нельзя продавать в Европе.



АVто.ру (с)
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Херня,зато он будет пригоден для продаж в России Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Правительство России, в лице Михаила Фрадкова, проявило свое недовольство в связи с открытием китайскими автокомпаниями своих сборочных производств на территории России.

Премьер-министр России буквально сказал так: «Если мы за манну небесную считаем китайскую сборку, то это о многом говорит». Все эти фразы последовали после того, как глава Свердловской области, Эдуард Россель обратился к официальным лицам за помощью в ускорении процесса предоставления режима промышленной сборки для очередной китайской компании.

Минпромэнерго же на данный момент отказывает китайскому автоконцерну в предоставлении режима сборки. И в эту позицию поддерживает господин Фрадков.

Впрочем, Эдуард Россель уже заявил о том, что все необходимые разрешения со стороны Минэкономразвития китайской стороной уже получены. Интересно, что же будет дальше? Сможет ли китайский автопром получить разрешение на сборочное производство у нас в отечестве?

http://www.china-motors.ru/news_asia.php?id=153
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xGhost
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: STREETTORMOZZZ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://auto.mail.ru/vidview.html?id=22844
_________________
Lincoln TownCar Signature `91
Lincoln TownCar Cartier `92
Lincoln TownCar Executive Series `93 In time using
Buick Regal CUSTOM `92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Желтые братья конечно же одолели.Был на выставке в СКК лазал по всем их авто,даже чуть не надумал купить ХОВЕР,но недоверие взяло верх над первым порывом.По работе знаю их производство!Максимум экономии и минимум затрат,все на мини цену!Все в их авто ненадежно!!!Да и пахнут они как их игрушки для детей!Ни за что не куплю!!! Laughing
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тимоха писал(а):
Да и пахнут они как их игрушки для детей!Ни за что не куплю!!! Laughing


Запах потными китайцами ? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тимоха писал(а):
Да и пахнут они как их игрушки для детей!Ни за что не куплю!!! Laughing

Хм... Интересно, а чем пахнут НАШИ (РОССИЙСКИЕ) авто...? Shocked Embarassed Surprised
Я например не хочу ЭТО нюхать...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Хм... Интересно, а чем пахнут НАШИ (РОССИЙСКИЕ) авто...? Shocked Embarassed Surprised
Я например не хочу ЭТО нюхать...
Наши, по сравнению с китайцами нормально пахнут имхо... Хотя более новые ВАЗы пахнут хуже. Похоже, пластик который хорошо выглядит и легко формуется - пахнет хуже, чем старый совковый Rolling Eyes
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Хм... Интересно, а чем пахнут НАШИ (РОССИЙСКИЕ) авто...? Shocked Embarassed Surprised
Ностальгией!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Даниил писал(а):
Хм... Интересно, а чем пахнут НАШИ (РОССИЙСКИЕ) авто...? Shocked Embarassed Surprised
Ностальгией!

Ностальгией?! Было бы мне лет, пятьдесят или более, то может, да. А так, я воздержусь от высказываний по поводу источника запаха...
Crying or Very sad
Не прёт меня на настольжи при виде этих развалюшек и недоделанных полуфабрикатов за цену, ну явно, завышенную...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Даниил писал(а):
Хм... Интересно, а чем пахнут НАШИ (РОССИЙСКИЕ) авто...? Shocked Embarassed Surprised
Ностальгией!

Ностальгией?! Было бы мне лет, пятьдесят или более, то может, да. А так, я воздержусь от высказываний по поводу источника запаха...
Crying or Very sad
Не прёт меня на настольжи при виде этих развалюшек и недоделанных полуфабрикатов за цену, ну явно, завышенную...
Тут особый разговор.
Думаю, кто не получал новенький совковый автомобильчик ещё в ТЕ вемена, тому будет трудно понять. Это сейчас, не так уж давно они стоят рядами и колоннами вонючие жестянные кривобокие коробочки с запчастями. А тогда это были машины. Желанные машины. Да, пахли они немного по другому чем сейчас, но не в самой физике запаха дело. Новьё. Совковое новьё. Приехать к магазину (не салону, салонов тогда не было) пораньше с канистрой раздобытого у спекулянтов ТОСОЛа, потыкаться по "окнам", пошукать дядек и отмаслать чтобы выкатили более правильный авто, поглазеть выставленные как на показ ГАЗ-24 и т.д. до запора, дождаться пока тебе ЕГО(ЕЁ) выкатят, пощупать, понюхать и сказать - заверните. Наконец выкатиться и бегом на заправку, лихорадочно читая книжку - сколько же у её там бак?... Мне посчастливилось это испытать дважды. И то, второй раз это уже было немного не так, это было уже в эпоху зарождения русского капитализма.
Так вот, когда сажусь в наше рашенское новьё то вместе с запахом всплывают в памяти те самые моменты и всё что было после...
Как в фильме "Дети понедельника" - портвейн три семёрки...
Вот и недавно, дали покататься на абсолютно новом пятаке... эх... И этот мел на пластике торпеды и запах и эта вонючая залитая во все дыры "антикорозийка", в обцем - оттянулся немного.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я понял о чём ты... Но вот не видел я уже этого...((( Может хорошо, а может и плохо, что то упустил в жизни... Не суть. Просто интересно, а ты то, откуда ТАКОЕ помнишь? Мы же, вроде, "одних лет возраста"...Smile На моём бытии, таковым ужо и не пахло... Или я слишком поздно начал с этим сталкиваться Confused
У меня настальгия бывает, когда вижу мотолодки типа "казанки", "прогрессы"... и т.д. Когда, если подобное увижу, рукой проведу по заклёпкам, по краски ПФ115, по оргстеклу, коль осталось... такие впечатления и воспоминания насквозь проходят, что хоть плачь... Cool Эххх... Rolling Eyes
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB