Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кронштадт, 7ое июля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Кронштадт, 7ое июля Ответить с цитатой  

Едем 7го июля, в субботу.
Встречаемся в 11.00 на парковке у гипермаркета ОКЕЙ на Савушкина 119 к.3. Закупаемся. Едем. Катаемся по Кронштадту, гуляем, ищем место для пикника. Дальше собственно сам пикник. И часиков в 19.30-20.00 обратно. Это краткий план действий.

Мой номер для связи 8 ]905[ 25 666 52
icq 277039157
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте


Последний раз редактировалось: Stasek (Пн Июл 02, 2007 5:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Идея хорошая,только вот ещё не знаю,работаю я или нет,но я не против.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Можно 8го в воскресение... В воскресение все выходные... Главное народ собрать. Встретиться можно у Ленты или О'кея, закупить шашлыков и в дорогу!
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Stasek писал(а):
Можно 8го в воскресение... В воскресение все выходные... Главное народ собрать. Встретиться можно у Ленты или О'кея, закупить шашлыков и в дорогу!

Я за субботу - в воскресенье работаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОК, придерживаемся первоначального плана. Едем в субботу 7го числа. Встречаемся в 12.00 на парковке у Ленты которая в конце(или в середине, не помню точно) ул. Савушкина. Поездка состоиться в любую погоду. От погоды зависит только будет шашлык или нет(ну и вообще будем мы вылазить из машин и гулять...). Мой номер для связи 8 ]905[ 2566652. Только, к сожалению, у меня пропал голос и в ближайшие пару дней ответить смогу только на СМС...

З.Ы. Если у кого то есть конструктивные предложения, то милости прошу...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Setty~
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стас, вношу конструктивное предложение Smile
адрес Ленты выложить точный, а то я например в тех краях с трудом ориентируюсь Embarassed
И вот хоть ты тресни, надо на работу все-тки к 21.00 попасть )
Ни разу вообще в сторону Кронштадта не ездила сама. Разок прокатилась на маршрутке... Чуть не опысалась... Confused Интересно, на своей машине то же самое буит?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я бы присоединился, единственное, мне с Ладожской в Кронштадт удобнее по кольцевой Embarassed
хотя а в сб в городе с пробками попроще
у меня есть мангал и штук 10-12 шампуров, тент от дождя 3х3метра


Последний раз редактировалось: Trek (Пн Июл 02, 2007 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

~Setty~ писал(а):
Стас, вношу конструктивное предложение Smile
адрес Ленты выложить точный, а то я например в тех краях с трудом ориентируюсь Embarassed
И вот хоть ты тресни, надо на работу все-тки к 21.00 попасть )
Ни разу вообще в сторону Кронштадта не ездила сама. Разок прокатилась на маршрутке... Чуть не опысалась... Confused Интересно, на своей машине то же самое буит?...

точный адрес Савушкина 112
выезжаешь на Савушкина и никуда не сворачивая едешь прямо, после того как соединятся Савушкина и Приморский пр. скоро по левую руку будет Лента, вот только не знаю, как там с левым поворотом, но как нибудь разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне написали, что выезжать от туда будет не удобно... И предложили встретиться у О'КЕЯ. Но я считаю, что менять место встречи уже поздно.
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На работу многим надо будет... Так что к 21.00 вернемся!
Я тока хотел карту выложить, а Trek меня опередил... Так сейчас волучше карту сделаю...

ЗЫ Это 21000 сообщение фотума!!!
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да, в ОКеей и въезжать и выезжать удобнее
в чем проблема поменять место встречи, еще целая неделя впереди
на работу... в субботу в 21... мда... (что хоть за работа такая?)
можно встретиться пораньше, хотябы на час.. поход по магазину тоже много времени занимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ок, переноси встречу к Окею


Давайте встретимся в 11.00. Как раз пока в магазин... то се... К 12 опаздашки подтянутся...

Только всех прошу, кто едет отпишитесь в этой теме. Чтоб примерно знать сколько народу. Если что мой телефон указан выше.
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  


Вот еще одна карта, я надеюсь правильно указал въезд, поправте меня если что, я исправлю.

Убедительная просьба к модератору, закрепите первый пост этой темы. Я буду туда вывешивать инфу по мере ее обновления, чтоб долго не искать...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Будем у окея в 11 часов 7 числа. Едем короче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Setty~
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да мне уже рассказали насчет того, что в Ленту я не заеду, а потом не выеду... А где О'КЕЙ находится я вроде бы знаю. Там лучше. Оч постараюсь подъехать. Ближе к субботе отпишусь по смс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB