Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вижу.
Жду.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Для efimcargaz
Может и в чём то резковато высказался, но зная про "автоликбезовские" "раборки", просто не мог сдержаться, и не хочу, что бы эти вечные споры про размер штрафов и про положительные или отрицательные качества Гейки, т.е. его подкупность или нет переходили и на этот форум. Он сам создал свой "автоликбез" и то что там началось после этого, пусть сам расхлёбывает. А отношение основной массы людей на этом форуме к правилам, законам и другим участникам движения Вы видели. На мой взгляд оно положительное... Так просто не стоит, думаю, пытаться сталкивать лбами людей в пустых спорах длящихся уже не один год и не к чему не приводящих и не приведущих никогда, кроме раздора людей.
Около года назад, кто то с автоликбеза пытался поднять здесь вечную тему "штрафов и гейко"...... не получилось у него.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):


2. Я хочу сам выбирать пристегиваться или нет( однажды непристегнутый ремень спас МНЕ жизнь).
.



Гонит! Пример в студию,плиз!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да пусть выбирает, только не на дороге.
В ПДД нет такого пункта "я так хочу" или "а мне надо". Там вроде есть глава целая "Обязанности водителя". ОБЯЗАННОСТИ а не РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Самое ужасное это не то, что нарушают правила, а то, что сейчас водители не понимают зачем им вообще ПДД надо!
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
efimcargaz
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уважаемые господа Окаводы!
Почему никто не пишет фразы: "А вот я ... всегда пристегиваюсь" например?
Чего меня-то обсуждать? Здесь вроде люди высказывают СВОИ мнения. Мой стаж( водительский) -14 лет, кое-что обдумать успел.
А на счет "Обязанности водителя", так просто надо, чтобы эти обязанность для ВСЕХ были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):

А на счет "Обязанности водителя", так просто надо, чтобы эти обязанность для ВСЕХ были.


А вы с себя начните.А я пристёгиваюсь всегда,ещё с
советских времён привычка осталась.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):
Уважаемые господа Окаводы!
Почему никто не пишет фразы: "А вот я ... всегда пристегиваюсь" например?
Чего меня-то обсуждать? Здесь вроде люди высказывают СВОИ мнения. Мой стаж( водительский) -14 лет, кое-что обдумать успел.
А на счет "Обязанности водителя", так просто надо, чтобы эти обязанность для ВСЕХ были.


Я всегда пристегиваюсь. И что?
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Меня даже на экзамене ГИБДДшник долго убеждал, что пристегиваться НЕ НАДО и что это не подстава с его стороны на один балл...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Stasek писал(а):
Меня даже на экзамене ГИБДДшник долго убеждал, что пристегиваться НЕ НАДО и что это не подстава с его стороны на один балл...


На экзамене точно, не надо. Но это единственный раз в жизни когда можно. Скорее всего это связано с тем, что при таком конвеере, время затрачиваемое на пристегивание и подгонку дрожащими руками уходит очень много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Stasek писал(а):

Я всегда пристегиваюсь. И что?

Ничего. Причем тут ремни, у нас успешно строится правовая система основной принцип которой: "запрещено все что не разрешено". Пристегнешься, а тебя лишат прав за "встречку" или "пьянку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

efimcargaz писал(а):
Мой стаж( водительский) -14 лет, кое-что обдумать успел.

А мой стаж в два раза меньше... Но я около года подрабатывал аварийным комисаром, если это так можно назвать, разводилово сплошное, контора стрёмная была...., но суть не в этом, за это время насмотрелся ...брр... Выезжал в основном на "со смертельным исходом". Так что последнее время к дурацким нарушениям, типа, "я смогу, я а способен", отношусь не очень хорошо... Особенно запомнились отец, мать и сынишка в реношке... Они ничего не делали, просто ехали по своей полосе, с небольшой скоростью, по встречке совершал обгон, урод (не буду говорить где это было и на чём был урод, контора уж больно стрёмная была)... Последствия себе представить не сложно. Там семья была вся вместе, в прямом смысле этого слова... Обгоняющий по встречке ОСТАЛСЯ ЖИВ.... Я его тогда чуть сам не... Ну желание было... Так вот совпадение, семья была не пристегнута, а он пристёгнут... Я не специалист, что бы точно определить, что было бы, если бы... Но факт, есть факт...
Ещё один факт, почему мне об этом стыдно писать, потому что гонщик должен был быть нашим клиентом, его надо было спасать от срока... Спасли...((((((( Я за это получил деньги....((( После чего ушёл из конторы... Не смог я там больше работать.... выгораживать тех, кого следовало бы сажать не смог!!!
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Пристегнешься, а тебя лишат прав за "встречку" или "пьянку".

Правильно лишат, imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Брыha писал(а):
Пристегнешься, а тебя лишат прав за "встречку" или "пьянку".

Правильно лишат, imho.

Правильно, тем более, что "пьянка" и "встречка" по нашим законам понятия очень растяжимые. Если ты не "ксивоносец", попадешь рано или поздно, система такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
семья была не пристегнута, а он пристёгнут... Я не специалист, что бы точно определить, что было бы, если бы... Но факт, есть факт...
Отсюда вывод - сам делай что хочешь, но пассажиров пристегни, если они тебе, конечно, дороги.
Сам пристегиваюсь уже давно...
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Правила для всех и написаны, но почему то не все это знают.
ЗЫ Пристегиваюсь всегда.Аварийные ситуации н есоздаю. Меня не штрафуют. Взяток не даю. Езжу удовлетворительно, как считают другие.
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB