Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

довольно вероломная книжица
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Организации, которые на это претендуют - подставы, возглавляющие их лица - хорошо проплаченные провокаторы.

Очень похоже, вообще-то. А место православия в этом шабаше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
efimcargaz писал(а):
Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.

С мошенниками я не работаю, это официально зарегистрированная христианская миссия, их в России полно. "Моя" миссия финансируется из США, ведет идеологическую войну против России как учил великий и могучий Ален Далас.
ГАДЫ!
Что ишний раз ещё доказывает...
см: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=5098
Кстати об этом боле-менее подробно рассказываеться в восьмой беседе (см: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=29314#29314 ) и Алан Даллас там же упоминаеться и реклама современная и финансирование и пресловутый РАПС (пара слов о РАПС тут - http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/int_medvedeva.htm)
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот вы вроде согласны с тем что западные христианские церкви часто орудия в информационной борьбе. А чем отличается от них православие? Это тот же иудейский троянский конь, просто более адаптированный к Российским условиям и мимикрировавший под славянскую культуру. Ручейник прячет свое бледное тело под склеенной из попавшего под загребущие членики материала скорлупкой, так и иудаизм прикрывшись элементами славянской культуры втирается в доверие и дурит нам голову противоречивыми указаниями, цель которых только одна - создать видимость абсурдности жизни и тщетности свободомыслия, превратить вольных людей в покорных баранов. Что останется, если посмотреть на православие трезвым взглядом, не впадая в транс от песнопений и обрядов, имеющих сильное гипнотическое влияние? Это шоу, цель которого отключить мозг. Что подавляющее большинство православных знает из Библии? Практически ничего. Это и не надо, скажет батюшка, зачем грузить слабый и грешный моск лишними знаниями, меньше знаешь, лучше спишь. Не оскорбительно ли это?
Вернуться к началу
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я был, снова забыл в профиль войти. Скажите ваши аргументы в защиту православия, пожалуйста, если такие есть. Поискал сайты по славянской культуре, но они либо поломанные хакерами, либо организованы какими-то подозрительными коммуняками. Вот один нашел более менее, предлагаю почитать.

http://russvarga.narod.ru/let.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efimcargaz
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В нашей стране каждый выбирает себе конфессию по душе.
В защиту православия могу сказать, что сам православный, и, деды\прадеды были православными.
Неприемлю секты, которые под эгидой религии ( неважно, христианство, ислам, буддизм) пытаются нажится на неокрепших умах отдельных россиян, которые в силу сложившихся обстоятельств(старые идолы(коммунистические) рухнули, а до новых( общечеловеческих) не доросли, не могут найти для себя ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ.
P.S. Произошли мы от единых предков (к примеру Адам, Ева), хотя некоторые верят в теорию Дарвина ( т.е. обезьяннего происхождения)
P.S.S. Все сказанное ИМХО.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Список вероломных книжец пополняется Ответить с цитатой  

Хочу поделиться о том как чуть было, не поддалась на информационную провокацию (мягко говоря). Через книги Лазарева и СД "Диагностика кармы". Я насвоих мозгах и теле ощутила это информационное оружие. Оно делает нас марионетками. Страшно, что мы позволяем с собой делать! А как все тонко завуалировано под православие, восточную мудрость! Какой цинизм! Это всего лишь книга для зомбирования людей, чтобы сделать читателей безвольными рабами. Перестроить наше сознание, а дальше крутить нами и пользоваться себе в удовольствие. Как легко оступиться когда не внутреннего стержня, истинной веры, которая испокон веков царила в России.
Осознав это.Теперь пытаюся сформулироваровать цели, которые преследует сообщество под прикрытием "Лазарева" в целом направленные на разъединение и самоуничтожение нашей нации путем скрытого упраления на основании "грязной" психологии, техник управления человеческим сознанием. Россия для них подопытный инкубатор. А сами они убеждают нас "Россия спасет мир!" Она такая чистая, здесь такая духовность, здесь "агрессия на минусе". Усыпляя тем самым нашу бдительность.
Вернуться к началу
Екатерина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Список вероломных книжец пополняется Ответить с цитатой  

Хочу поделиться о том как чуть было, не поддалась на информационную провокацию (мягко говоря). Через книги Лазарева и СД "Диагностика кармы". Я насвоих мозгах и теле ощутила это информационное оружие. Оно делает нас марионетками.Это страшно, что мы позволяем с собой делать. А как все тонко завуалировано под православие, восточную мудрость! Какой цинизм! Это всего лишь книга для зомбирования людей, чтобы сделать читателей безвольными рабами. Перестроить наше сознание, а дальше крутить нами и пользоваться себе в удовольствие. Как легко оступиться когда не внутреннего стержня, истинной веры, которая испокон веков царила в России.
Осознав это.Теперь пытаюся сформулироваровать цели, которые преследует сообщество под прикрытием "Лазарева" в целом направленные на разъединение и самоуничтожение нашей нации путем скрытого упраления на основании "грязной психологии".
Вернуться к началу
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

2 Екатерина
Я никогда не повторяюсь, не повтаряюсь...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swantbusiness
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: довольно вероломная книжица Ответить с цитатой  

Эх, держите меня семеро!
Вернуться к началу
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Re: довольно вероломная книжица Ответить с цитатой  

Swantbusiness писал(а):
Эх, держите меня семеро!
Держу.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
efimcargaz
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Опять аферисты различных мастей поднимают голову. Или только кризис (почему то только Российский) тому причиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фигасе боты в разделе насорили!
Я читаю сейчас Николая Левашова - очень рекомендую почитать всем, кого интересует прошлое, настоящее и будущее России:
http://levashov.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Фигасе боты в разделе насорили!
Насорили? Shocked Да это просто Авгиевы конюшни!!! Чувствую себя Герокаклом! Very Happy
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Об Истархове:
Misha Pitersky писал(а):
Да. Почитал. Не всё. Всё не смог. Будто в яме с дерьмом выкупался.

Я тоже читал со смешанным чувством. Но недавно посмотрел видео со встречи Истархова с читателями, прошедшей в Екатеринбурге.

ссылка>>>

Истархов оказался на удивление светлым и очень интересным человеком. Очень советую посмотреть, и может после этого читать книгу, т.к. чтение книги может создать превратное представление о качествах автора (это я убедился на себе).

Но больше всего рекомендую всем почитать книги Николая Левашова - "Россия в кривых зеркалах" и др., ознакомиться с Русским Общественным Движением "Возрождение Золотой Век" - обещаю что не пожалеете, там все, имхо, на много порядков глубже, взвешеннее чем у Истархова.

Планы Даллеса не сработали (они были до 1995 года), озоновая дыра затянулась, в Чернобыле радиация меньше чем в Москве, "планета Немезида" угрожавшая в 2003 году уничтожить Землю, бесследно изчезла, стотысячилетняя славная история славян и русов, - об этом и многом другом читайте в книгах Левашова и смотрите на видео со встреч с читателями и участниками РОД "ВЗВ". Разбуди свою генетическую память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB