Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что происходит на встречах?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: А что происходит на встречах? Ответить с цитатой  

Окаводы, что Вы делаете на встречах? И я не очень поняла 25.12.05 встреча будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: А что происходит на встречах? Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Окаводы, что Вы делаете на встречах? И я не очень поняла 25.12.05 встреча будет?


На встречах обычно делают следующее:
Берут Оку того кто приехал последним, разбирают полностью, затем собирают.. что осталось, делят поровну между клубниками Smile
[/u]
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну а серьезно? Я новичок, и честно говоря хочется находиться в кругу единомышленников, но иногда бывает так, что вроде бы, не вписываешься в компанию. Вот и спрашиваю.
Еще у меня есть проблема, никак мне не припарковаться задним ходом, вот и думаю, можно ли с такой проблемой приехать на встречу, может старшие товарищи подсобят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сам я ниразу на всречах не был, на сайте недавно. ну если я приеду на следующую встречу, если народ будет не против, то парковать задним ходом научу, хотя здесь и без меня спецов хватает, я на их фоне просто так, любитель))) Но вот на встрече поприсутствовать тоже бы хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Приехали,познакомились и всё. Все когда-то впервый раз приезжают Smile Я тоже в феврале прошлого года первый раз приехал Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Февраль прошлого???? Так это же, почти два года!!!??? Целая вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Приезжайте, приезжайте Smile Я тоже ниразу небыл. Вот и познакомимся...
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Февраль прошлого???? Так это же, почти два года!!!??? Целая вечность...


Я прогнал Smile Этого года Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стас [Yeah] писал(а):
Приезжайте, приезжайте Smile Я тоже ниразу небыл. Вот и познакомимся...


Я тоже попробую приехать,надо только вот со сменщиком договориться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: и я .и я тож буду на встрече!! Ответить с цитатой  

Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про февраль. я догадывался))) Живёте уже следующим годом?))) Наверное работаете в бухгалтерии, год закрыли и забыли Very Happy
А вот на счёт приезда на встречу, то незнаю Crying or Very sad Ведь у меня график работы сменный, и как я буду работть, ещё незнаю.
А же в метро нашем, Питерском работаю. Вас вожу господа и дамы конечно)))) А оно (метро) работает и в выходные. Но если будет у меня 25ого. выходной, то подъеду))) А гонки, там не устраивают? Smile А то я тут в машинку вложился чуток. На сервесе был. Регулировал всякое, не говоря уже про то, что масло менял, теперь, как работает, просто с ума сойти))))) Движка не слышно едет плавно, быстро и безшумно))) С места за 9.5 до сотни Very Happy Very Happy Very Happy Это шутка конечно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
А же в метро нашем, Питерском работаю. Вас вожу господа и дамы конечно))))


А кем ты там работаешь ? машинистом ??? Если да то можно с тобой по метро покататься ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
... то можно с тобой по метро покататься ?

Сложно это сейчас, Crying or Very sad , но я буду иметь ввиду. И при первой возможности отпишусь. Такая возможность может быть только в выходные дни. В будни начальство, оно злое Twisted Evil <- Вот такое)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хм... А снежная королева 25ого. то будет?)))))) Парковаться то, надо учиться)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: А что происходит на встречах? Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Окаводы, что Вы делаете на встречах? И я не очень поняла 25.12.05 встреча будет?


1. На встречах окаводы как правило стараются понять и осмыслить чем же содержимое капота чужих машин отличается от своей...



иногда приезжают психи и показывают - что они натворякали со своим ватомобилем



Но недавно всё же окаводы взялись за ум и стали больше ценить своё время



2. Ну это вам всем решать будет или нет. Вот расписание. традиционное. Отработанное. Вот место. Договаривайтесь. Встречайтесь.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB