Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вариант новой маленькой Toyota
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
А что бы ты купил за эти деньги ?


Что бы я взял? Да Тойоту эту и взял. Меня такая машина вполне устраивает.
А вот объясни мне - зачем брать заведомо устаревший клон Опиля? Только потому что он дешовый и не русский? А почему не ВАЗ 2104 - влезает в неё много, дешёвая в эксплуотации, да и сама не дорогая?
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
А состоятельность по твоему начинается со скольки рублей, баксов, фунтов ?

Каждому своё! Very Happy
Неважно, сколько человек зарабатывает - важно, сколько он тратит! Cool
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
endru7
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 447
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
endru7 писал(а):
А что бы ты купил за эти деньги ?


Что бы я взял? Да Тойоту эту и взял. Меня такая машина вполне устраивает.
А вот объясни мне - зачем брать заведомо устаревший клон Опиля? Только потому что он дешовый и не русский? А почему не ВАЗ 2104 - влезает в неё много, дешёвая в эксплуотации, да и сама не дорогая?

Ну ты и сравнил.. Ксюху с четвёркой Wink Ничего смешнее придумать не смог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):
Max J.M. писал(а):
endru7 писал(а):
А что бы ты купил за эти деньги ?


Что бы я взял? Да Тойоту эту и взял. Меня такая машина вполне устраивает.
А вот объясни мне - зачем брать заведомо устаревший клон Опиля? Только потому что он дешовый и не русский? А почему не ВАЗ 2104 - влезает в неё много, дешёвая в эксплуотации, да и сама не дорогая?

Ну ты и сравнил.. Ксюху с четвёркой Wink Ничего смешнее придумать не смог?


Так ты так и не ответил - зачем брать....... и т.д.

Я то сравнил, а ты неответил!?
Я и с Омеги Каравана на Оку пересаживался и Ока мой выбор! А вот ты много ли машин под задницей откатал чтоб спорить?
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

О, тойота хочет снизить цены на IQ, вместо первоначальных $10000 они теперь обещают $7000 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
О, тойота хочет снизить цены на IQ, вместо первоначальных $10000 они теперь обещают $7000 Very Happy


Для начало её нужно серийно выпустить! Cool
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://catalog.drom.ru/suzuki/twin/g_2003_605/

http://catalog.drom.ru/subaru/pleo/g_1998_543/

http://catalog.drom.ru/subaru/r1/g_2005_873/ (!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

endru7 писал(а):

Это предложение дпя людей с избытком денег, коих в России немного.
За $10 можно взять, например, новую NEXIA с 16-и клап двиг и колёсами R14 с имп резиной -большой, комфортный, надёжный, динамичный, проверенный временем автомобипь, или что-то типа Ланос, Лохан чуть дороже. А брать за эти деньги микроавто, даже если это TOYOTA, наше общество ещё не готово по финансовым соображениям.

Laughing Laughing отжёёёг!!! Спасибо поржал!!!! Laughing Laughing отсыпь, две!!!

Позже почитал комменты Макса, согласен полностью. просто таки слово в слово.
но больше всего меня убили на повал выражения: "надёжный, динамичный, проверенный временем автомобипь"
Надёжный??? ну не знаю можеи надёжный но гниёт он как жигули, даже бычтрее. динамичный? за счёт впрыска? Динамичным я бы этот автомобиль не назвал, перемещается чуть быстрее классики и то не каждой, проверенный временем - да среди тех кто дожил и не сгнил, или не рабился, из-за широких 14-х колёс, или как там!!! Rolling Eyes короче отжёг!! Exclamation
А тойота эта, если всё будет по путнему будет классной, конечно форма фар я думаю будет другая, возможно обводы стёкол изменят, но в общем идея смарта из японии меня радует, посокльку смарт редкость и не популярность, надеюсь тойота изменит ситуацию, и внесёт свежий ветер между дешёвыми корейцами, автовазом с камазом, и дорогим смартом.
темболее топливо дорожает,е го запасы уменьшаются, колличество "автомобилистов" увеличивается, дороги шире, особенно в Питере не становятся, я думаю что за такими машинами будущее.
Пройдите пешком вдоль пробки на любой улице и посомтрите какие машины стоят в этой пробке, и сколько человек / груза в машине лежит??? соотношение автомобиль / человек не правильное не рациональное, зачем стоять в пробке на суббурбане или на трэил блэйзере ??? Когда ты едешь один и везёшь документы или чемодан с инструментом, тебе достаточно пассажирского сиденья. в общем Ока- мой выбор, сделаный осознанно, а для драйва, гонок понтов есть другая машина.
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В цену скорее всего не уложатся Rolling Eyes , примеров много и Логан хотели подешевле сделать, и про новую Оку с инжектором в свое время говорили - не больше 4500 зеленых. А меня больше Лижье заинтересовало -только фигово, что их статус в наших ПДД не определен, да и по ценам они тоже кусаются. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: вариант новой маленькой Toyota Ответить с цитатой  

Dios писал(а):
endru7 писал(а):

Это предложение дпя людей с избытком денег, коих в России немного.
За $10 можно взять, например, новую NEXIA с 16-и клап двиг и колёсами R14 с имп резиной -большой, комфортный, надёжный, динамичный, проверенный временем автомобипь, или что-то типа Ланос, Лохан чуть дороже. А брать за эти деньги микроавто, даже если это TOYOTA, наше общество ещё не готово по финансовым соображениям.

Laughing Laughing отжёёёг!!! Спасибо поржал!!!! Laughing Laughing отсыпь, две!!!

Позже почитал комменты Макса, согласен полностью. просто таки слово в слово.
но больше всего меня убили на повал выражения: "надёжный, динамичный, проверенный временем автомобипь"
Надёжный??? ну не знаю можеи надёжный но гниёт он как жигули, даже бычтрее. динамичный? за счёт впрыска? Динамичным я бы этот автомобиль не назвал, перемещается чуть быстрее классики и то не каждой, проверенный временем - да среди тех кто дожил и не сгнил, или не рабился, из-за широких 14-х колёс, или как там!!! Rolling Eyes короче отжёг!! Exclamation
А тойота эта, если всё будет по путнему будет классной, конечно форма фар я думаю будет другая, возможно обводы стёкол изменят, но в общем идея смарта из японии меня радует, посокльку смарт редкость и не популярность, надеюсь тойота изменит ситуацию, и внесёт свежий ветер между дешёвыми корейцами, автовазом с камазом, и дорогим смартом.
темболее топливо дорожает,е го запасы уменьшаются, колличество "автомобилистов" увеличивается, дороги шире, особенно в Питере не становятся, я думаю что за такими машинами будущее.
Пройдите пешком вдоль пробки на любой улице и посомтрите какие машины стоят в этой пробке, и сколько человек / груза в машине лежит??? соотношение автомобиль / человек не правильное не рациональное, зачем стоять в пробке на суббурбане или на трэил блэйзере ??? Когда ты едешь один и везёшь документы или чемодан с инструментом, тебе достаточно пассажирского сиденья. в общем Ока- мой выбор, сделаный осознанно, а для драйва, гонок понтов есть другая машина.

+1 (иль как это точнее выразить, могу ошибаться, короче согласен) Laughing
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Люди разные,кому-то хватает маленькой машины,
кому-то надо возить габаритные вещи.
Вопрос на засыпку:как вы думаете,влезает ли в Оку контрабас? Wink
А по пробкам я вообще не езжу - проще на метро или пешком.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Люди разные,кому-то хватает маленькой машины,
кому-то надо возить габаритные вещи.

А кто тебе сказал, что люди разумные Twisted Evil ?
А спор какая машина лушьше-удобнее-дешевле просто бессысленен - каждый меряет под себя.


КоляСоколов писал(а):
Вопрос на засыпку:как вы думаете,влезает ли в Оку контрабас? Wink
А по пробкам я вообще не езжу - проще на метро или пешком.


Контрабас запихать можно, а по пробкам, летом, на скутере ездить нужно - крайне удобно! Wink
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Max J.M. писал(а):
КоляСоколов писал(а):
Люди разные,кому-то хватает маленькой машины,
кому-то надо возить габаритные вещи.

А кто тебе сказал, что люди разумные Twisted Evil ?

Он написал РАЗНЫЕ а не разумные! Very Happy
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xGhost
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: STREETTORMOZZZ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а может я хочу возить свою задниццу и маленькую папочку с комфортом....
_________________
Lincoln TownCar Signature `91
Lincoln TownCar Cartier `92
Lincoln TownCar Executive Series `93 In time using
Buick Regal CUSTOM `92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xGhost писал(а):
а может я хочу возить свою задниццу и маленькую папочку с комфортом....


+1 Wink
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB